Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 87 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2010
Такой Samsung P2770HD DKU кто-нибудь знает?



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Камрады, кто чего скажет про такое чудо:
LG Flatron M2762D M2762D-PC, wide, black

http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/ ... ml#tab=all
цена до неприличия вкусная.. :-)

привлек внутренний тюнер с пультом, как он в деле вообще , если я свое кабельное к нему подключу???

_________________
**********
Delenda est.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Челябинск-65
anbaresi писал(а):
Такой Samsung P2770HD DKU кто-нибудь знает?

Да, есть у меня такой купил 13.09, а 15-го дорогой сынуля железной машинкой зафинтилил по экрану, попал (теперь есть небольшая дырка в покрытии экрана в углу)... :weep:

+Хорошая цветопередача для TN.
+Субъективно картинка лучше BenQ M2700HD и Viewsonic ViewSonic VX2739wm (сравнивал в магазине).
+Переработали подставку и корпус монитора по сравнению с серией топаз, весьма изящный корпус, изображение как бы парит в воздухе.
+Лучше с вертикальными углами обзора чем у предыдущей серии.
+Кабельное и тарелку подключил без проблем.
-У меня телек тоже самсунг пару раз не понял почему монитор выходит из спящего режима, оказывается пульт от телека может выполнять все функции пульта монитора.
-Нет вывода изображения точка в точку, например, если хочется вывести 1280x1024. Только отношение сторон 4:3 или 16:9
-Нет PiP.

Рекомендую смотреть не менее чем с 50 сантиметров.
Я его покупал больше, как монитор, как монитор он меня несколько огорчил после T240. Через неделю буду покупать еще и T260 (1920x1200 - такое разрешение намного функциональней, что бы кто ни говорил) для игр и для работы.
На форумах видел жалобы на подключение по HDMI - у меня все нормально (с этого и начал проверять в магазине), сборка Калининград.

_________________
Фанатики - это наше всё!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
У меня самунг P2770HD с теликом , отлично работает, только есть один минус, пулт в комплекте гомно :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
AlexSV
А что такое не то с пультом? Текст при печатании, чтении на компе нормальный? Скрины бы выложил, если не трудно. И кстати комплектность не опишете? А то нигде не могу найти какие кабели в комплекте. Нашёл мануал к нему, но на англ. яз. http://downloadcenter.samsung.com/conte ... -00Eng.pdf и там тоже конкретно о комплектности самого моника ничего нет.
---------------
Никто не знает какой из них лучше?:
Samsung MFM P2770HD
27" LCD Wide Rose Black, 1920x1080, 300cd/m2, 50000:1 (DC), 2ms, 170/160, D-sub, DVI-D, HDMI, Component, SCART, DTV Tuner
The Samsung 27" P2770HD widescreen HDTV monitor features a digital TV tuner and digital device support, so you can connect it to your cable/satellite box, Blu-ray player, gaming system or computer. HDMI connections and 1080p support ensure that
--------
LG Flatron MFM M2762D-PC
27" LCD Wide, / 1920 x 1080 (WSXGA+)/ 83KHz/ 5ms/ 50000:1 (DFC)/ 300cdqm/170(H) 160(V)/ Full HD/Analog/Digital DVB-T (MPEG4)/ DVI /HDMIx2 /SCARTx2/ TV tuner,S-video, TV, AV Input, Speaker/ HDCP, ARC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2005
Кто то что то может сказать плохого или хорошего про качество картинки на SyncMaster 2333HD ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
kondor06
в первую очередь - ценой, LG дешевле Sams в среднем на 70-80 уев, а вот про качество тюнера ничего не могу сказать, неплохо бы увидеть пульты обоих девайсов на фото.
лично мне почему-то импонирует больше Лыжа, хотя бы из-за дизайна :oops:

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Dark Knight
Как ни странно, но LG Flatron MFM M2762D-PC ($469) а Samsung MFM P2770HD ($456) А пульты почему то везде разные. Тот же Samsung MFM P2770HD открой http://www.samsung.com/ru/consumer/comp ... prd_detail и открой по ссылке, что я выше давал мануал на стр. 30: 3-3 совершенно по разному выглядят. На LG Flatron MFM M2762D-PC пока ничего не нашёл, поскольку данные почти идентичны, всё же о Samsung как о мониторах больше хороших отзывов, хотя именно об этой модели пишут, что как TV хорош, а как моник не очень. У меня у самого старый телек лыжа, но склоняюсь к Samsung MFM P2770HD


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
kondor06
kondor06 писал(а):
LG Flatron MFM M2762D-PC ($469)

ага, у нас есть дешевле, это у вас там что-то не то с ценами.
http://ene-tech.com.ua/products/9755/
390 у.е. , уж никак не 470, вот и разница таки есть.

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2010
http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=748154 совсем отстойный или поиграть, посидеть в инете и посмотреть рипованные фильмы пойдет?? что скажете...просто цена уж очень привлекательная, и телевизор с монитором это удобно в общаге))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Киев
Меня вот интересует такой вопрос: поскольку реальной возможности сравнить самые новые реинкарнации таких вот устройства (монитор с тюнером и просто телевизор) нету, чисто теоретически все-таки телевизор ведь будет всегда лучше за счет дополнительной обработки изображения перед подачей на экран? Ведь он все-таки рассчитан для просмотра с большего расстояния. Наверное это ключевая фраза. Конечно есть ощущение, что со временем рамки между классичесиким телевизором и монитором стираются, но все же, кто что скажет по этому поводу? Насколько картинка с ТВ-тюнера будет хороша на нынешних мониторах? Насколько хороша маштабируемость расстояния просмотра на нынешних телевизорах - и можно ли их использовать в качестве монитора для работы с ПК (для отдыха при картинке с ПК явно уже можно, не так ли, ведь глаза намного меньше устают при работе сблизка чем, скажем, с "классическим" ЭЛТ телевизором)?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Dert
viewtopic.php?f=45&t=322255


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Dert
Уже месяц наверное прошёл со дня приобретения Samsung P2770HD я пока не разочарован. ТВ показывает нормально. Смотрю лёжа с дивана т. е. снизу вверх примерно с 4-6 метров. Онлайн фильмы по инету показывает хорошо, в зависимости от качества записей. Как монитор работает хорошо. Текст видно нормально. Только после CRT надо настраивать. Я укрупнил шрифт в ХР до *большой* и установил в параметры - дополнительно вместо 96, 120 точек на дюйм. В браузере выставил 150%. Но это у меня зрение слабое. Сразу везде надо установить сглаживание Clear Type. Удобно то, что можно переключать в играх на формат 4:3 (CRT). В старой игре получается отлично, а в более новых он сам переключается на нужное. Не знаю, что ещё сказать. Писал уже, меню на русском, мануал (на русском) можно скачать с офф сайта. Проверил тестами все цвета ОК. Вообще по всем тестам ОК. Есть проги для проверки и настройки цветности, к примеру типа этой Gamut Viev http://www.overclockers.ru/lab/32993_2/ ... _T240.html В мануале есть адреса и всё прекрасно расписано. Единственная проблема это перевод и меню. С непревычки сложно, но через пару дней освоится можно, хотя кому как, можно и быстрее. Подключение без проблем. Только если заказ, то надо узнавать комплектность. У меня к примеру были кабеля звук и SUB я сразу заказал впридачу DVI 3 метра. Учти, что я заменил свой CRT 19" на этот и ни капли не жалею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Киев
Спасибо. Окончательно расставил для себя все точки над "и" в этом вопросе. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2010
ребят, а что можете сказать по поводу мониторов бенкью??? в частности нассчет этого http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_benq/ ... 01097.html
и вот акого асуса http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=699639#commadd


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Москва
Выбираю в комнату с расстоянием 3м Монитор 27-28" LED c ТВ тюнером, для работы в MS Office, просмотра фильмов и ТВ. Я правильно понимаю что существуют всего 3 модели?

1. Samsung P2770HD
2. Asus 27T1E
3. LG Flatron M2780DF

но LED я так понимаю есть только у LG, а также у него есть преимущества в виде usb входа для просмотра фото, фильмов MPEG4 без включения ПК и какой-то продвинутый цифровой тюнер правда не понял чем продвинутый.

и еще цель купить его в Москве до 8 января.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2010
Здравствуйте !
Кто что думает по поводу Монитора 23" Acer M230 HDL Black отзовитесь поделитесь своими впечатлениями. Цена у него 9000р. Как он показывает картинку. Использоваться будет 50/50.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Скоро появится кажется неплохой моник с TV-тюнером (картинка в картинке) Samsung SyncMaster T27A550 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=&modelid=7145946


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Задам вопрос на засыпку - есть ли аналоги монитора-телевизора Samsung B2230HD?

В нем и ТВ-тюнер, и USB вход (для просмотра фильмов прямо с флеш-носителя) и PiP.

Или выбирать по таким характеристикам не из чего?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
ZENITchik
А чё пост выше лень почитать? *все характеристики* там как раз всё это есть.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 87 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan