Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 87 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Ярославль
Аzalia
:spy:
Amigo*
Сложно сказать, Самс отстоем стал лет 5 как, а Асус года 3 как, это факт.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
а я в раздумьях, моим родным этот понравился SE2241, а я хочу более женский что-ли ;)
Присматриваюсь к BenQ V920.

Может посоветуете какие то еще "женские"модельки?
Только чтоб не шумные, для меня это важно! Раздражает "свист"монитора :-x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Ярославль
V920 меньше гораздо. Не слышал чтобы мониторы свистели в принципе, где вы подобных глупостей "наслушались"? :D ....и новых V мониторов, как понимаю, в России пока нет, так что рано к ним присматриваться, ИМХО...
А это ссылка на пресс-релиз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Почему же глупости? Звук есть, а называть его можно по разному,хоть свист,хоть шум.

V-мониторы обещают быть уже через месяц-другой. Поэтому пока что читаю инфу про них!
А за ссылочку спасибо :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
кстати,цен на V-мониторы нигде не нашла, даже ориентировочные :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2008
Откуда: с Быдло-Химмаша
Вобщем нужен монитор для всего :-)
Диагональ не менее 24'. Обязательное наличие встроенного тв-тюнера (и не надо меня убеждать брать отдельно хоороший монитор и хооорроший тюнер, не надо, я все знаю, но мне так удобней, проще, и так надо).
Вобщем необходим мультимедийный монитор, со множеством разъемов, не только дивиай, и эйчдиэмай, но и компонетный для фотоаппаратуры. Использоваться будет приемущественно для игр, просмотра ТВ, ДВД, менее для серфинга в сети, и работе в мс офисе.
Углы обзора не критичны, у меня диван стоит прямо ровно сзади стола, на удалении нескольких метров, так что с этим проблем нет.
Проблемы как раз с выбором, по факту не вижу альтернатив продолжению попсовой серии мониторов самсунг с индексом HD.
http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_tv_samsung/24_MONITOR_Samsung_P2470HD_DKU_Rose_Black_LCD_Wide_1920x1080_DSub_DVI_HDMI_Component_SCART_90847.html
что-то типа этого. Но это почти то чтои в профиле только диагональ другая, и корпус поменяли.
Вобщем прошу поделиться соображениями по этому поводу.
Да еще, с ЛЕД подсветкой таких моделей не существует случайно?
Да, уложиться бы еще в 20 т.р.

_________________
самый страшный вирус сидит перед монитором


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Україна
24" тебе бут сложновато найти , разве что этот самс ...
23" на много больше выбор .

_________________
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2008
Откуда: с Быдло-Химмаша
Например

_________________
самый страшный вирус сидит перед монитором


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Україна
LG Flatron M2362D
Себе взял по меньше диагональ и повесил на кухне в качестве ТВ . ИМХО отличный ТВ за небольшие деньги ...

_________________
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Ярославль
SoVaR
ЛыЖу не советую впринципе!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Україна
Чем хуже самсунгов , бенкью , филипсов ? ТНки , они и в африке ТНки . Хоть от ЛЖ , хоть от Самса … Хотя определенные умельцы и их умудряются усугубить своим заводским тюнингом :D .

_________________
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Ярославль
SoVaR писал(а):
Чем хуже самсунгов , бенкью , филипсов ? ТНки , они и в африке ТНки . Хоть от ЛЖ , хоть от Самса … Хотя определенные умельцы и их умудряются усугубить своим заводским тюнингом :D .

Хуже Benq и даже самсунгов (которые щас сами по себе не фонтан) и одназначно хуже филлипсов! И дело тут не в том какая матрица, а в качестве сборки. Тут море аспектов, а вот в купе и складывается мнение о качестве мониторов. Так вот от ЛЖ я вообще никакой техники качественной не встречал, всё сплошь ширпотреб. Моё мнение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Україна
doomdead Ну да , бенкью - верх совершенства :lol: :lol: (я говорю не только про качество сборки) ...
doomdead писал(а):
И дело тут не в том какая матрица, а в качестве сборки.

Т.е. ты покупаешь монитор , что бы выискивать косяки сборки в нем :D , а не использовать по назначению ? Я бы не брал только российскую сборку , у нас даже гарантия на нее год была , а сейчас в наличии польская и др. ТВ-мон польской сборки и придраться не к чему , кроме одного красного субпиксела сбоку :-) … А монов ЛЖ у меня было прилично и на ТН , и на МВА . Совершенно стандартное на сегодня качество , ничем не хуже конкурентов ;) .

_________________
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? :)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Если пишете оффтоп и какие-то свои IMHO (я сейчас говорю без персоналий), то выделяйте его тегом off

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Ярославль
SoVaR писал(а):
Т.е. ты покупаешь монитор , что бы выискивать косяки сборки в нем :D , а не использовать по назначению

Я не понимаю Ваш скепсис, но отвечу - нет необходимости покупать, просто ищу интересующий меня товар, иду в магазин и смотрю, если меня устраивает - заказываю. Подчеркну также что у знакомого свой магазин комп. техники, что упрощает процесс сравнения, и у самого у меня огромный опыт работы за ПЭВМ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Україна
doomdead здесь у всех по 2-3 знакомого имеют свой магазин :lol: и что ?
Так же мне понравилось :D
doomdead писал(а):
и у самого у меня огромный опыт работы за ПЭВМ
, а до этого
doomdead писал(а):
И дело тут не в том какая матрица, а в качестве сборки.
;) .
1. Это ничего не означает в подавляющем большинстве случаев , особенно если этот огромный опыт "огромен" именно для рассказывающего :D .
2. Да и к примеру : при замечательном качестве сборки и 6ти битной ТНке в итоге имеем попсовую посредственность , кроме игр ни на что не способную (благодаря псевдо 1-2 мс) …

_________________
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Ярославль
SoVaR
Охтыжбожежтымойкакнадоелоотвечатьнавашиидиотскиеколкостинедляэтогоятутпишу! ПЕРЕЧИТАЙТЕ мой пост над своим и вдумайтесь, на полном серьёзе - может мы просто не понимаем друг друга?! Если интересно: я 16лет за компом, начинал с программирования машинных кодов под ZX Spectrum, и да - я считаю свой опыт огромным!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2009
Вот, что-то тоже комбайн захотелось...
Хочеться 24' монитор с HD разрешением, не очень дорогой...
Пока больше склоняюсь к Benq MK2442, интересует в первую очередь-корректная работа в качестве монитора, и еще просьба подскажите, он поддерживает DVB-T, для того, что бы пользоваться DVB-T необходима специальная антена? Если да, то где ее можно купить, какова примерная стоимость?
Еще понравился Benq MK2441, но, что-то не вижу его в продаже... Будет ли он продаваться в России?
Может кто-то предложит альтернативу этим мониторам в ценовом диапазоне до 12т.р.?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2009
berdichev писал(а):
...Еще понравился Benq ML2441, но, что-то не вижу его в продаже... Будет ли он продаваться в России?...

-Вчера появилавь в продаже младшая модель ML2241, в ней радует лед-подсветка, более тоний-дизайн и как следствие почти в два раза меньший вес, и наличие большего количесва входов(3шт HDMI USB-хаб)...
Кстати, пока писал появился и ML2441:
http://www.citilink.ru/catalog/monitors/571144/
единственно там пока обозначено наличие на складе, но отсуствие в магазине... Что бы это значило?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Империя зла)
Я тоже захотел поменять свой старенький Асер на более современную модель, присматриваюсь к Asus 22T1E, только не могу понять, у него есть вход на аналоговую антенну? Смотрел на сайте Асуса фотку сзади, вреде не нашёл.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 87 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey1977 и гости: 179


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan