Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Ветка обсуждения мониторов Acer 19" AL1916xx.

ЖК монитор AL1916 — это экономичное решение, сочетающее в себе умеренную цену, высокое качество изображения и новый эксклюзивный дизайн, который удачно сочетает 19-дюймовый экран и компактные габариты, что позволяет освободить пространство рабочего стола.

AL1916 сертифицирован по стандарту ISO 13406-2, гарантирующему безопасность для здоровья и высокое качество отображения информации. Как и на все мониторы Acer, на AL1916 распространяется трехлетняя гарантия. Качество монитора подтверждает времени наработки на отказ, составляющее 50000 часов.

AL1916 прекрасно подойдет тем, кто предъявляет повышенные требования не только к качеству и размерам изображения, но и к габаритам корпуса.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Великие Луки
AL1916W-Пропал сигнал с цифрового выхода видео-карты, но почему то через переходник DVI/VGA он есть(когда подключаешь к VGA разъему монитора)! Я сначало грешил на видео-карту, но такая история повторилась еще на двух, то он есть, то нет, а теперь вобще пропал! Я думаю отказал DVI разъем монитора, а Вы что думаете???Переустановка ос не помогла, те п...

_________________
Bit-Torrents.Net - Открытый торрент трекер Без регистрации - Качай музыку, фильмы, софт, игры Бесплатно!


 

Я бы всё таки еще погрешил на видио. Посмотри перед выходом DVI на кондёры. Вдуты или нет? Пропаяны хорошо?

Я тот же Scroll, ток меня забанили :( Дык вот была у меня такая трабла на видио гефорс 5500 фх. Кондёр поменял и всё нормально заробило.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2006
Есть ASUS мамка на 945G чипсете со встроенным видео, кое и юзается собственно. С мониторами 4:3 все обычно и привычно. Купил широкоэкранник AL1916W (штатным для него является разрешение 1440х900). В винде (XP SP3) до него была следующая линейка разрешений: 800х600, 1024х768, 1280х1024, 1600х1200. На прилагаемом диске дров нет. скачал. поставил. появились широкоформатные варианты вышеприведенных разрешений И вылезло разрешение 1400х1050. Нужного 1440х900 не появилось. Переставлял дрова на встроенную видяху, качал и ставил разные другие дрова для моника. все по-прежнему.
Взял системник с внешней видяхой. При установке дров для моника, тут же вылезло нужное разрешение 1440х900, коего до установки дров не было.

Вопрос: как быть с первым системником со встроенной видяхой что бы там произросло нужное разрешение?

Спасибо всем дочитавшим до сих пор и тем пачее откликнувшимся. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Дмитров
Фото: 5
У меня на работе стоит такой моник. Страдает произвольной сменой разрешений (1024х768, 800х600).
Лечится удалением устройства "монитор" из диспетчера устройств с последующей перезагрузкой.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2006
В этом плане моник безпроблемный :). Держит любое нестандартное разрешение (из дозволенных) железно. Страдает, интерполирует, но держит.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ben Morgh и гости: 123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan