Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   DragonFire   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1217 • Страница 56 из 61<  1 ... 53  54  55  56  57  58  59 ... 61  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2007
Откуда: Москва
Прежде чем задавать очередной вопрос, просьба ознакомиться с FAQ
ФАК находиться на первой странице данной темы. В нем вы найдете ответы на такие вопросы, как:

  • Полные характеристики монитора;
  • На что стоит обращать внимание при покупке;
  • Как настроить монитор, в т.ч. как поправить его цветопередачу;
  • Все о драйверах к монитору, гарантии и битых пикселях, а также многое другое.
А также, в ФАКе освещен вопрос проблемных точек. ФАК постоянно обновляется и дополняется.
С уважением, куратор темы DragonFire


Последний раз редактировалось DragonFire 16.10.2008 18:40, всего редактировалось 17 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Украина
Ну вот, еще недавно я постил здесь что у меня с моном все нормально, и если точек нет то появляется другая дрянь (после 8 мес. юзания)- начинает "выгорать" дисплей справа и слева ввиде полумесяца как у GEO.PS . Настройки не менял, так что могу с уверенностью сказать что раньше такого небыло. И откуда на этот 222у столько траблов??? Сфоткал с мобилы но увидеть можно. #77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Всем привет!
Сегодня писал на форуме Асуса:
Есть монитор Asus VW222U: s/n 78LB047127, VW222-M220SP01-RTD2549-MCM004, купленный 14.03.2008 года, выпущен в августе 2007. Подключен по DVI.
За все время работы точки появлялись не больше 5-ти раз, но ОЧЕНЬ доставали отключения монитора (писал об этом где-то выше). Неделю назад при попытке запустить Firefox картинка на мониторе стала черной с узкими (1-3 мм) вертикальными полосами. После этого появилась надпись “Нет сигнала” и монитор отключился. Больше по DVI подключить не удалось – не помогли и перемыкания кабеля. Подключил по DSub. Вместо белого цвета – стал какой-то розоватый. Во время работы розоватый цвет стал переходить в бирюзовый, синеватый и др. оттенки. Иногда белый цвет становится именно белым. Работаю на Radeon9250. Проверял поведение на другом таком же радеоне – то же самое. Что посоветуете делать?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2007
Откуда: Москва
beloff Идти в сервис....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2007
Вот и новые проблемы :). Отключения DVI. У меня тоже стали наблюдаться примерно с месяц. Но, тк еще точно не выяснил чья вина, монитора или видяхи, пока воздержусь от оценок.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2007
Откуда: Москва
Фото: 7
моему 222U стукнул год.
вроде как проблем нет. Про равномерность подсветки скажу-господа, не работайте в полной темноте - и глаза меньше устают, и засветка будет ровной.
точек не появлялось, отключений не было, искаженные дефолтовые цвета прекрасно лечу уменьшением гаммы рабочего стола в Nvidia CP с 50 до 35%.
Касательно отключений у людей DVI... вот чего не нравится в этом монике, так это то, что разъемы не закреплены на корпусе, а только на плате и вся эта конструкция очень "дышит". ИМХО, можно легко повредить плату...

_________________
RAID0: цифра обозначает количество файлов, которые удастся восстановить в случае развала массива.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2007
Откуда: msk
Фото: 1
Мой VW222U тоже отлично работал, а о проблемах я узнал только когда продавать начал.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2003
У меня 222u (сент. 2007) после 8 месяцев эксплуатации в режиме 14/7 все таки накрыло. Появились желтые полосы на белом цвете и синие помехи на черном. Сначала пару месяцев назад один раз глюкануло, щас вот каждый день. Через d-sub не глючит, но картинка не радует совсем, размытые шрифты и цвета надо заново подстраивать. Придется переть его в сервис центр.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
всем привет. Опять я тут! После прошлогоднего ремонта и до мартаэтого года все было вроде бы нормально! Но вот недавно, началось такая шняга, влез в настройки 2-3 манипуляции, и монитор просто ПОГАС. Перезагрузка непомогала в течение 3-5 минут, подумал что все пришел он тот самый. Но моник подумал и в очереднйо поытке включился.
Веселый он вообщем!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
Монитор перестал иногда включатся, или включается гораздо позже загрузки винды, завтра бубу искать гарантийный талон и буду и если еще влазию в гарантию, то буду сдавать данный агрегат!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Для тех кто сомневается брать или не брать.
Перед покупкой своего vw222u (июль 2008) прочитал всю ветку по этому монитору и даже было раздумал покупать этот монитор, но потом все-таки решился. Монитор был из апрельской партии 2008г. На третий день сели всей семьей смотреть фильм, я его (монитор) подвигаю на столе и... вижу эти точки. У меня там чуть приступ не случился. Но вспомнив форум я пошевелил разъем dvi и все пришло в норму. с тех пор никаких проблем. Монитор просто отличный. 2 своим знакомым посоветовал, они тоже взяли из апрельской партии и очень довольны.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2008
Привет всем, такая проблема у меня монитор vw222u (февраль 2008) была проблема с точками рябило, понес в сервис походу поменяли прошывку с МСМ111 на МСМ113 работал норально без приколов, а вот начались такие приколы как загрузка компютера при выключенов экране только зажыгается в то время когда появляется привествия виндовс, после етого когда загрузился, резкосль букв нечеткая, приходится выключить и включить монитор и тогда нормально показывает, бывает такое что установливаю новую игру, запускаю и игра грузится только при темном экране, и ничё зделать нельзя, приходится искать файли в игре Option.ini чтоб там изменить рашырения экрана, тогда нормально все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Екатеринбург
Есть у кого-нить удачные случаи замены монитора из-за точек ? То есть возврата денег за него,точнее ? Я брать его не буду больше, хоть и показывает хорошо, когда не исполняет. Меня начинают точки поддалбливать.Раньше точки появились редко - вздрочнул разрешение туда\сюда - пропали.Щас смена разрешения не помогает.Но если раньше вкл\выкл помогал с первого раза, то щас надо раза четыре туда-сюда включить\выключить, чтобы точки пропали.Или ребутнуться.

Или они до победного его ремонтировать будут ? И вообще, сервисники о проблеме знают ? А то у меня то сутками отлично пашет, то пять раз на дню россыпь точек вижу.Скажут ведь :"Работает, иди отсюда". Гадство.Монитор в январе 08 куплен.Точки пришли лишь месяца два назад.А вот на посте иногда терял картинку сразу с покупки, но я на завис из-за памяти грешил.

akella2000 за такой ремонт, как сделали тебе, их надо повесить нафиг(нерезкий текст,отрубоны).А вот насчет инишки игр - дак если в игре стоит 1920х1200, то моник-то тут при чем ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
подскажите как попасть в сервисное меню на MW221? Пробовал способ который в FAQ не помогло, при зажатии любой клавиши вторая просто не реагирует на нажатие.

_________________
Life is good...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Монитор VK222, есть проблема небольшая - иногда при переключении полноэкранных прог (игры и тп) монитор переходит в ждущий режим и через несколько секунд включается обратно, хотя обычно переключение происходит за секунду. Это ужасно бесит! Есть какое-нибудь решение??


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2008
Ну вот, прошёл год и пара месяцев с покупки, как и у меня точки вылезли... Партия - сентябрь 2007. Красная рябь, заметил при просмотре чёрно-белого фильма. Пока что помогло первое же выкл/вкл.
Жалею, жалею что купил это говнецо... Надеюсь если что в СЦ хоть запасной дадут на время ремонта. Хотя сто лет он мне нужен отремонтированный. Лучше бы деньги вернули.

От покупки Асусовских матерей отказался уже давно, теперь с вообще любой продукцией этой конторы связываться не буду. Реально надоело.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Gomel
Пользую этот монитор уже год и три месяца, страна китай дата производства сентябрь 2007, подключен по кабелю DVI тока не родным, а самсунговским, который остался от прошлого монитора, вообще не было никаких проблем! тьфу, тьфу три раза!

_________________
basyl


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Ребята в магазе стоит моник VK222H дата выпуска ноябрь 2008.
Банальный вопрос - стоит брать?

_________________
i7-920 + P6T SE + 12Gb KHX1600C7D3K3/6GX + PX-256M5S + ST1000DM003 + ST1000DM003 + Sapphire HD5870 VAPOR-X + CMPSU-850HXEU + ASUS VK222H + Windows 8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Всем спасибо купил VK222H.
Работает отлично артиков нема. В принципе дополен полсе 17 просто гуд.
Режим 1680х1050 по DVI.
Тока дров не нашел поставил от VW дигитал мод.
Добавлено спустя 2 часа, 31 минуту, 34 секунды
Вот тут самодельные дрова для VK222H

http://vip.asus.com/forum/view.aspx?id= ... uage=en-us

_________________
i7-920 + P6T SE + 12Gb KHX1600C7D3K3/6GX + PX-256M5S + ST1000DM003 + ST1000DM003 + Sapphire HD5870 VAPOR-X + CMPSU-850HXEU + ASUS VK222H + Windows 8


 

Подскажите пожалуйста стандартные настройки сервисного меню в asus vw222u!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2008
ASUS MK221H или ASUS VK222H ???
Что лучше взять выбирая из этой пары?И почему ASUS VK222H дешевле?Ведь он более новый и контрастность больше....

перенесено...

Отредактировано модератором: powerV5000. Дата: 11.06.2009 9:32


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1217 • Страница 56 из 61<  1 ... 53  54  55  56  57  58  59 ... 61  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Z1oiUzer и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan