Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 53750 • Страница 570 из 2688<  1 ... 567  568  569  570  571  572  573 ... 2688  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Abu Dhabi, UAE
Данная тема предназначена для обсуждения мониторов с физическим разрешением 2560x1440 или 2560х1600 точек (WQXGA).
Мониторы с более низким разрешением рассматриваются в соответствующих темах.

Перед тем как задать интересующий вас вопрос, настоятельно рекомендуется изучить раздел FAQ: высока вероятность того, что ответ уже был озвучен.
Со списком актуальных моделей мониторов с разрешением WQXGA можно ознакомиться здесь. Там же приведены ссылки на обзоры и на обсуждения в форумах.

На заре своего становления данный сектор рынка мониторов был интересен весьма узкому кругу пользователей ПК, да и то преимущественно в профессиональной сфере применения. Причины для этого имелись вполне объективные: минимальный выбор и очень высокий уровень розничных цен. Однако к настоящему моменту, как и следовало ожидать, ситуация изменилась к лучшему - значительно увеличилось разнообразие доступных моделей, что, в свою очередь, привело к заметному падению цен. Конечно, бросовым товаром WQXGA-мониторы назвать язык не повернется, но все же прогресс налицо.

Поводом для создания данной темы послужило то, что… ее до этого не существовало. До сих пор все мониторы, чья диагональ была равна или превышала 24 дюйма, обсуждались в этой ветке форума. Надо полагать, что изначально здесь планировалось сравнивать дисплеи с разрешением 1920х1200 точек и диагональю в пределах 22-28 дюймов. С этой точки зрения будет вполне логично обособить обсуждение WQXGA-мониторов, поскольку скачок в качестве при переходе от сочетания 24"/1920х1200 к 27"/2560x1440 или к 30"/2560х1600 ничуть не меньше, чем при переходе от 20"/1680х1050 к тем же 24".

Поскольку инициатива - дело наказуемое, то создание и курирование этой темы было поручено человеку, который обратился к модератору раздела "Мониторы" с идеей ее создания, то есть мне. В конце концов, как говорится, если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам. Поэтому я не стал долго раздумывать и взял на себя всю ответственность. Насколько успешно я справился с поставленной задачей - судить вам, уважаемые пользователи конференции. Так что со всеми замечаниями, дополнениями и просто светлыми идеями прошу обращаться в ЛС, обратная связь только приветствуется.


Последний раз редактировалось TIJ 30.08.2015 13:52, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
BesInc писал(а):
Как ты без многозонной подсветки хочешь получить HDR? Помоему это невозможно.

3й раз линкую ролик :lol:
Посмотри пожалуйста там все ответы, ты слишком буквально воспринимаешь спецификацию долби 2015 года, какой год сейчас ? :-)
Даже за 170к монитор возможно не будет соответствовать спецификации 2015г ,а может даже не дотянет до покрытие цветового пространства DisplayHDR 1000.
Думаю через месяцев 5 будет обзор на эти два топа и сам убедишься, а пока....
В самом конце я дам ответ )

Сделаем невозможное возможным.
Опубликовано: 6 апр. 2018 г.

BesInc писал(а):
Монитор на котором я смотрел (samsung c32hg70 8zone dimming) уже сдан обратно в магазин, он меня не устроил.

Наверно это было давно, да и не важно не суть дела.
Почему ты боишься ответить на простой вопрос : BesInc какой у тебя текущий монитор ?
BesInc писал(а):
Может быть кто то у кого есть олед тв с hdr сможет тебе помочь в этом вопросе? Но это в другой теме или вообще форуме нужно спрашивать.

Я уже разобрался с этим сам , следующий монитор будет с hdr однозначно.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
BesInc писал(а):
170к рублей
ДАТА ДОСТАВКИ: 25.06.2018

СРОК ДОСТАВКИ 60 (ДНЕЙ) +2 мес
забыл добавить )

Ну и если ты опять не посмотрел ролик :D придется ответить по hdr как же он заработал.
Ты же сам недавно линковал новости по VesaHdr, неужели забыл.
а вот ответ на твой вопрос , как и почему? :-)
http://ultrahd.su/video/displayhdr-standart-vesa.html

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


Последний раз редактировалось Z1oiUzer 22.05.2018 21:42, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2016
Фото: 0
Z1oiUzer писал(а):
Почему ты боишься ответить на простой вопрос : BesInc какой у тебя текущий монитор ?


эмм не боюсь, но они не относятся к данной теме, смысл их обсуждать или ругать?
dell u2412m
samsung s24c750p
lg m2794d

Z1oiUzer писал(а):
Я уже разобрался с этим сам , следующий монитор будет с hdr однозначно.

в ролике божественное говно в виде искажений картинки :shock:

в статье как и говорилось
Цитата:
Во время тестирования FlatpanelsHD было обнаружено, что формат HDR может идеально воспроизводиться только на LED-панелях с полноматричным локальным затемнением или на OLED-дисплеях, где контроль яркости над каждым пикселем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
BesInc писал(а):
эмм не боюсь, но они не относятся к данной теме, смысл их обсуждать или ругать?

Я просто спросил какой у тебя монитор и все. Тебя прям пытать надо что бы узнать ответ на простой вопрос :lol:
Кого ругать , ты вообще о чем?
BesInc писал(а):
в ролике божественное говно в виде искажений картинки

Баги думаю пофиксят, с возвращением цветового профиля после игры.
Если ты привык играть в SDR то конечно не понравится , я даже спорить не буду это же дело вкуса/цвета.
Да может не всем понравится , но например в Асасина или БФ1 я бы поиграл с HDR.
BesInc писал(а):
в статье как и говорилось

Ключевое слово того предложения "Идеально" ассоциируется с идеальным монитором, у меня уже аллергия на это слово :D
За те деньги которые они попросят за свой идеальный монитор , пусть они его оставят себе.
Пора снять розовые очки и спуститься с небес на землю, вполне можно обойтись и DisplayHDR 400/600
Ну я могу конечно говорить только за себя :-)

Можно купить калибратор и получить сертификат HDR через DisplayHDR Test который можно скачать
Тут
https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/displayhdr-test/9nn1gpn70nf3?rtc=1#

Превратить свой монитор в монитор с HDR как в известной сказке
Вложение:
img0.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2011
Откуда: Алматы
Вообщем сколько бы не читал, решился и заказал сегодня XUB2792QSU-B1, посмотрим что приедет. Взял за хорошую цену, 2 недели цены на него прыгали, вчера была цена 289 евро, сегодня купил за 265. Отпишусь при получении.

_________________
Core i7-14700k, Asus z790 Hero, ML360r, 32GB DDR5 7200, EVGA 3080ti, 512gb samsung, 480gb+1tb kingston, 2tb, Cougar GX-1050, Odyssey g7 27"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
Hytersan писал(а):
заказал сегодня XUB2792QSU-B1

Где заказывали по такой заманчивой цене? :-)

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
все братули, перехожу на ипс 27"... запарили меня уже убитые пиксели, пятна искажающие равномерность цветов у бенкю EW3270ZL... уже больше десятка перебрал. дороже брать смысла на такой же матрице нет. единственное по чем буду жалеть - это глубокий черный, да и придется как-то смириться с маштабированием.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
antiOVER писал(а):
все братули, перехожу на ипс 27"...

С какого начнем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
Огласите весь список пожалуйста :lol:

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2011
Откуда: Novomoskovsk
Z1oiUzer писал(а):
Полосы попадались и на филипсе и на аосе и старших моделях, главное при покупке проверить на их отсутствие.

Кстати на aoc который уже пришел вскрытый, полос в магазине не увидел. А вот на EW3270ZL полосы на всех 4 были, где-то меньше где-то больше...

Z1oiUzer писал(а):
У вас там магазины по штучно завозят?

В dns можно и 10 заказать, но вот только нет у них их столько. В ситилинке тоже можно много заказать, и данный монитор там в большом количестве, но в пункте выдачи очень плохие ребята работают, отказываются предоставить электричество.

Z1oiUzer писал(а):
Вообще это нереально из одной копии что то выбрать , мне потребовалось четыре штуки заказывать и все осмотреть ушло около часа времени.

А разве есть разница заказывать 3 сразу с одного магазина или эти же 3 заказать по 1-му. В любом случае видно по заводскому скотчу что монитор новый с завода. Все 3-и которые были в dns, оказались с проблемами. Можно и 10 поштучно заказывать с одного магазина, было бы где, и чтоб без проблем с возвратом. Полосы и битые пиксели 100% в магазине увидишь, а это как минимум минус половина проблем, у меня все 4 заказанных EW3270ZL были с полосами.

antiOVER
Ты вроде писал, что битых пикселей и пятен нет? Что настолько все печально? Я недавно 2-а "EW3270ZL" заказал, на днях приедут, но что-то думаю приедут опять с полосами и возможно другими проблемами. Я кстати недавно заказывал "BENQ EW2770QZ" - он не самый дешевый ips 27" 60гц, на нем тоже были пятна, точнее одно пятно слева которое в магазине вообще не увидел, так еще и засветы ужасные, плохой попался экземпляр, плюс контрастность на ips очень маленькая в сравнении с va. Ядрено вырвиглазно не накрутишь. Как все плохо с мониторами в плане качества :-(

_________________
Origin, Steam - SergMab


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
SergMab писал(а):
Кстати на aoc который уже пришел вскрытый, полос в магазине не увидел. А вот на EW3270ZL полосы на всех 4 были, где-то меньше где-то больше...

Эти истории мне уже напоминают фильмы про привидений.....
я вижу полосы
Вложение:
maxresdefault (1).jpg

На странице по ссылке есть пару десятков фото моих и antiOVER можете на досуге рассмотреть , все что там можно увидеть это розовый в центре и неравномерность подсветки особенность матрицы.
Если сомневаетесь, сделайте коррекцию экспозиции как это делает Dead из обзоров.
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=103&t=267523&start=11320
Могу одолжить еще свои фото если нужно :D если тех мало будет....
Белый,Серый 25% и 50%
Вложение:
Белый.jpg
Вложение:
Серый 25%.jpg
Вложение:
Серый 50%.jpg


SergMab зачем вам он нужен , обратите внимание на IPS, неужели больше нет других мониторов ? :lol:
Блек краш , углы маленькие, цвета не естественные , не насыщенные , нога не регулируется , одним словом бюджетное VA за 200 евро итд.
Я вас прошу не покупайте EW3270ZL, оставьте его в покое , оставьте его мне ! Купите себе что нибудь другое я вас очень прошу. :bandhead:
SergMab писал(а):
Ядрено вырвиглазно не накрутишь. Как все плохо с мониторами в плане качества

Давайте я вам SergMab и antiOVER куплю две путевки на завод BENQ и там сами себе соберете монитор что то вроде конструктора LEGO. ;)
На какой захотите матрице и без недостатков полный доступ к складу , если такая существует в природе. :roll:
Хочешь сделать хорошо сделай сам
Вложение:
maxresdefault.jpg

Ну если и это не поможет я вам куплю путевки на заводы NEC, EIZO, APPLE, там точно найдете ... ;)

p/s Сарказм

Где IceFireW когда он так нужен !?!? Мне нужна твоя помощь :-)
IceFireW за хейти EW3270ZL что бы его никто не покупал, я тебе :beer: поставлю :lol:
Я тебя больше никогда в ЧС не кину и в друзья добавлю, только захейти этот монитор :D
Объясни им что его покупать не надо, я тебя умоляю :cry:

пс
Люди покупают мониторы за 1000$ да они с недостатками , а вы за 200 евро и хотите что бы он переплюнул все и вся. Если по 10 мониторов сдавать каждый месяц то так и шопоголиком можно стать :lol:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


Последний раз редактировалось Z1oiUzer 27.05.2018 2:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2018
Фото: 2
antiOVER писал(а):
все братули, перехожу на ипс 27"... запарили меня уже убитые пиксели, пятна искажающие равномерность цветов у бенкю EW3270ZL... уже больше десятка перебрал


слабак, всё таки сломался под натиском бездушных мониторов )))

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Z1oiUzer писал(а):
Давайте я вам SergMab и antiOVER куплю две путевки на завод BENQ и там сами себе соберете монитор


лучше их Резюме туда отправить, пусть все косяки убирают )))

_________________
i7-7700, B250, GTX-1070Ti, 16Gb, 2Tb, 550w, 32" Philips BDM3270QP2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
yanek-dnepr писал(а):
лучше их Резюме туда отправить, пусть косяки убирают )))

Я боюсь если их возьмут на работу то завод не сможет сделать идеальную матрицу от чего закроется и обанкротится.
Так как все время они потратят на производство идеала за 200 евро :lol:

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2011
Откуда: Novomoskovsk
Z1oiUzer писал(а):
я вижу полосы

На aoc, и ips "EW2770QZ" полос не было.

Z1oiUzer писал(а):
На странице по ссылке есть пару десятков фото моих и antiOVER можете на досуге рассмотреть , все что там можно увидеть это розовый в центре и неравномерность подсветки особенность матрицы.

У antiOVER яб сказал сильно розовит, в глаза интересно это бросается?

Я кстати не замечал подобного на своих EW3270ZL, да и на фото подобного не видно, если только совсем малость сверху
фото
#77 #77 #77 #77



Неравномерность подсветки и на всех ips, где-то больше где то меньше. На Iiyama ProLite XUB2792QSU судя по обзору с "3dnews" с этим ничуть не лучше чем на EW3270ZL. Меня не устраивают полосы, и ужасные пятна... Но и хочется конечно более плавной неравномерности подсветки.

Z1oiUzer писал(а):
зачем вам он нужен , обратите внимание на IPS, неужели больше нет других мониторов ?
Блек краш , углы маленькие, цвета не естественные , не насыщенные , нога не регулируется , одним словом бюджетное VA за 200 евро итд.

Какой вот только ips... Я уже брал "BENQ EW2770QZ" за 30к, проблем там не меньше, полос нет, но все теже пятна, плюс еще дикие засветы... Тоже надо заказывать много раз что бы выбрать более-менее экземпляр. Плюс на ips контрастность что совсем маленькая. У меня этот бюджетный va 330 евро стоит. IPS 27" более-менее на вид под 30к или еще выше - и это все на 60гц...

Z1oiUzer писал(а):
Люди покупают мониторы за 1000$ да они с недостатками , а вы за 200 евро и хотите что бы он переплюнул все и вся. Если по 10 мониторов сдавать каждый месяц то так и шопоголиком можно стать

Естественно недостатки есть везде и за любую сумму, но полосы на весь экран и дикие пятна это не недостатки это дичайшие проблемы которые сильно видны. У меня на древнем samsung на матрице tn ни полос ни пятен, ни битых пикселей, вот только спустя 10 лет при включении overdrive весь монитор мерцает и в полосах движущихся.

На днях в течении 3 часов искал недостатки и проблемы в "BenQ EW277HDR" - но их как таковых нет - ни полос, битых пикселей, пятен - ничего нет, даже неравномерность подсветки более-менее. А ведь это бюджетник...

yanek-dnepr
А у вас на Philips есть полосы/пятна? Вот думаю может его взять на денек на осмотр :D

_________________
Origin, Steam - SergMab


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2018
Фото: 2
SergMab

после форума обсмотрел монитор.
никаких пятен, полос , засветов - не нашёл.

то ли экземпляр оказался удачным,
то ли мои глаза чего то не догоняют )))
может потому что у меня глянец, да не так сильно видно или
сама плёнка на матовых может давать косяки или увеличивать визуально дефекты.

попробуйте взять, до отпишитешь.
мне самому даже интересно про свой монитор

_________________
i7-7700, B250, GTX-1070Ti, 16Gb, 2Tb, 550w, 32" Philips BDM3270QP2


Последний раз редактировалось yanek-dnepr 27.05.2018 12:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
SergMab цена на EW3270ZL в CU 19к , в соседней ветке участник продает за 18к, antiOVER купил за 220 евро, у местных барыг он по 23к. Переплата на лицо но других вариантов нет.
У Вас и antiOVER чувствительные глаза (не повезло ;) ), может стоит посмотреть модели для фотографов. Не понимаю зачем искать, если все бюджетники собраны на одинаковых матрицах, с одинаковыми проблемами где то больше где то меньше.
Хоть 1000 поменяйте ничего не изменится, этот путь известен чем закончится, некоторым нравится наступать на грабли вновь и вновь :lol: мне не понять ;)
Вы и antiOVER сравниваете с древними Самсунгами на ТН , это старый баян я уже слышал по 20 раз здесь, пора уже выбрать меньшее из двух зол и не оглядываться на прошлое.
Я дам ссылочку если вам интересно можете почитать, по ней найдете еще монитор стоимостью почти соточку и бюджетник lg в конце, на который есть видео.
Тоже не лишены недостатков, почитайте всего то 4 страницы.
Мониторы без недостатков не бывают
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=103&t=511156&start=11460


SergMab заставляете меня заниматься грязной работай, хотите я сделаю фото коррекцию экспозиции как это делает DEAD в обзорах
После такой коррекции в фотожопе все косяки матриц видно сразу, даже слепой их заметит.
Я взял вами предоставленные фото вашего монитора и обработал их, сделал затемнение светлых областей и увеличил детализацию, комментировать не буду сами все увидите.
Для сравнения я свой экземпляр тоже обработал и его подпишу.
SergMab ваши фото, обработанные, ваш экземпляр, справа немного полос, они не большие и страшного в этом ничего нету...
Вложение:
1.jpg
Вложение:
2.jpg
Вложение:
3.jpg
Вложение:
4.jpg

Мой экземпляр, поле белого обработанное, нет полос, есть только розовый, особенность матрицы.
Вложение:
Белый.jpg

Если будут вопросы пишите, если antiOVER разрешит то я могу и его фотки обработать ..... :lol:
Может у yanek-dnepr с глянцем лучше, у меня нет его фото что бы проверить, а вдруг у него идеальный монитор ;)

Так кому еще фото обработать , кто хочет минус 200% к морали/настроения подходите не стесняйтесь :lol: ;)
Контроля качества на сегодня нет, все маде ин чайна, собрано на коленке. :lol:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
IceFireW писал(а):
С какого начнем?

будем смотреть. нужно нынешний сначала назад отправить.

SergMab писал(а):
Ты вроде писал, что битых пикселей и пятен нет? Что настолько все печально?

да, убитых нету... а вот пятна и полосы присутствуют - походу фитча этой линейки, по другому не назовешь. :facepalm: по мне так очень "печально", не могу никак смириться за 2 недели. окончательно решил больше с этой моделью не связываться.

yanek-dnepr писал(а):
слабак, всё таки сломался под натиском бездушных мониторов

нихерасебетыдаешь... :-) я их уже десятками перебрал, а ты говоришь "сломался"... наоборот, продолжаю искать свой очередной "идеал".

SergMab писал(а):
У antiOVER яб сказал сильно розовит, в глаза интересно это бросается?

розовят бока, середка ноборот голубит... в играх не замечаю, но вот на форумах, в офисе и т.д. напрягает не по детски. реально вижу переливы цвета, если он сплошной. огромный МИНУС.

Z1oiUzer писал(а):
antiOVER купил за 220 евро

немного не так, купил я его за 270€... в процессе выноса мозга продавцу, мне вернули назад 50€ с учетом, если я его себе оставляю какой он есть. :D вот и обошелся он мне в 220€.
#77
после него ещё 3 замены. по причине вышеперечисленных проблем все отправлены назад. :-(

Z1oiUzer писал(а):
У вас и antiOVER чувствительные глаза (не повезло)

у меня ребенок с женой видят этот недостаток... так что с глазами все норм. :-) скорее всего претензии должны быть предъявлены тем кто их собирал с широко-вытаращенными глазами "на коленке". (я про китайцев)

Z1oiUzer писал(а):
Вы и antiOVER сравниваете с древними Самсунгами на ТН

я не сравниваю, я лишь констатирую факты косяков монов, которые щупал. :-) сами виноваты, научили... я теперь своих друзелей "приятно" удивляю подомными вещами, находясь у них в гостях, у имеющихся у них мониторов. видели бы вы как меняются их перед этим радостные лица. :crazy: начинают гладить пальчиками, тереть тряпочками, а косячки один хрен на месте... :D подавленным голосом твердят "ладно, я не замечаю".

Z1oiUzer писал(а):
если antiOVER разрешит то я могу и его фотки обработать

только не забываем про авторство. ;) :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
antiOVER скоро тебя охрана в магазин пускать не будет, а продавцы будут убегать. Друзья в гости больше не позовут, на звонки перестанут отвечать. Так и будешь сидеть на древнем ТН ;)
Этот недостаток видишь ты и если бы не показал жене и ребенку/друзьям они бы тоже его не заметили.
Если твои друзья не замечают, это говорит о том что у тебя чувствительные глаза.
Я не окулист и мое мнение в этом вопросе субъективное.
Может тебе на ТН перейти, я все жду когда же обзоры от владельцев на ТН в этой теме появятся ;)

antiOVER хочу тебе выразить благодарность, если ты купишь идеальный монитор то на форуме будет скучно и некому будет больше тестировать мониторы ;)
п.с
Вложение:
1.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
Z1oiUzer писал(а):
Так и будешь сидеть на древнем ТН

только слепой может не увидеть явных дефектов. :-) да, уж лучше я буду сидеть на своем TN 2009, чем выкидывать бабки на ветер за какие-то поделки-недоделки.

Z1oiUzer писал(а):
если ты купишь идеальный монитор

если по вкусной цене и без явных косяков. ;) мелкие недочеты могу конечно простить, но не битые пиксели и искажение цветов со всей вытекающей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
antiOVER писал(а):
да, уж лучше я буду сидеть на своем TN 2009

antiOVER писал(а):
только по вкусной цене и без явных косяков

За 300 евро ? :shock: Жду продолжение этой трагической комедии.
Попробуй поискать на авито мониторы 2009 года на IPS ;)
Хочу тоже видеть их обзоры :lol:
п.с
Вложение:
navshd_47906771_orig_.jpeg

п.с
Вложение:
dzhoker-v-tyuryagi.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
Z1oiUzer писал(а):
За 300 евро ?

именно. :-) ты же сам не так давно говорил что за 500+ тоже самое продают. спрашивается, зачем платить больше? повторяю, я допускаю некие "-"сы, но в пределах незначительной видимости, чтоб я тоже, как мои приятели глядя на них, сказал: "а, фигня, я не замечаю"... но никак не явные косяки, которые у нас безоговорочно признают дефектом и меняют без лишних дискуссий... их ребенок видит!!! :-) в прямом смысле слова.

Z1oiUzer писал(а):
Жду продолжение этой трагической комедии

следите за новостями. ;)
чик
#77


Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
а тем временем...
#77
давайте вместе помолимся, братья... :-) за antiOVER, чтоб ему охеренно повезло на 100500 раз. :facepalm: :?: :crazy: :D :lol: на этот раз да, 27"... да, 2К... да, этот хренов IPS. увы, VA нет ничего толкового больше в моем ценовом диапазоне.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 53750 • Страница 570 из 2688<  1 ... 567  568  569  570  571  572  573 ... 2688  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aleksios и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan