Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 371 • Страница 1 из 191  2  3  4  5 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.mrtest.ru/goods_card/charact ... nq-e2200hd
Что скажите?

Уж очень аппетитная у него цена. Почему-то сразу думается, что здесь есть какие-то подводные камни. Больше всего меня волнует ситуация с подсветкой.

PS цену я такую нашел в ric.spb.ru



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2004
Откуда: Kharkov
BTR писал(а):
http://www.mrtest.ru/goods_card/character/116841/benq-e2200hd
Что скажите?

Уж очень аппетитная у него цена. Почему-то сразу думается, что здесь есть какие-то подводные камни. Больше всего меня волнует ситуация с подсветкой.

PS цену я такую нашел в ric.spb.ru


Там скорее всего моделька e2200hda, у которой нету цифровых входов, потому и дешевая


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
А зерно не мелковато?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
vbr
Да, вы правы (
Но все равно дешево.

CyberDemon84
Мелковато конечно, но никто не мешает вам просто увеличить шрифты в системе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
Для фильмов и игр очень привлекательное предложение, но для текста лично я брать не рискнул бы, тем более без DVI :(.
Увеличние шрифтов конечно отчасти решает проблему мелкого зерна в Vist-е, но в XP могут быть косяки с масштабированием шрифтов.

Самого монитор заинтересовал но мелкое зерно и особенно отсутствие DVI входа для меня критичны.

Кстати на самом деле он 21.5".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
CyberDemon84
В чем проблема? Можно взять версию с DVI и HDMI и использовать Vista ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
BTR
Только где бы его купить с DVI по такой вкусной цене. (С DVI этот монитор стоит 16т.р. :wink: ).

Vista сильно на любителя. :roll:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2008
Откуда: Москва
А никто не в курсе рекомендованной цены на *HD? Впринципе и *HDA не плох, но хоца по цифре его пустить, но не хочу за это удовольствие переплачивать 200%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Купил себе такой монитор (5600р.), цена действительно оказалась смешная для такого разрешения Full HD 1920х1080, качество пластика конечно не на высоте но за такие деньги... по поводу аналогово входа у монитора никаких проблем нет, все четко никакой размытости нет и в помине, непонимаю что все уперлись в DVI качество скорее всего было бы такое же. Матрица немного засвечена по краям но не критично, углы обзора небольшие, зерно возможно мелковато на любителя, контрастность больше 50% ставить нежелательно изображение сильно засвечивается, яркости при 100% хватает на все. В общем монитором остался доволен :)

_________________
Женщины очень любят попрекать мужчин, что им от них нужно только это, но они как-то мало задумывались, что только это и могут им предложить.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: St Petersburg
Ventury856
Цитата:
непонимаю что все уперлись в DVI качество скорее всего было бы такое же.

это на vga качество может быть таким же как на dvi, а может и нет...
лично я отличия замечаю на хорошей матрице!!!
Но конечно по факту - за такие смешные деньги, смешно думать об этом... :-)

_________________
Куплю или поменяю своё железо на объективы Sony/Minolta A:
100-300/4.5-5.6 APO / "банку" или др. зумы.


 

Ещё ожидается скоро модель T2200HDA - интересно, какая предпочтительнее: T или Е? По описанию на сайте различия в характеристиках только в отсутствии у T динамиков/входа для наушников, ниже частота развёрток на ~10% и меньше полоса пропускания сигнала: 170 МГц (против 205 МГц у E2200HDA). Наверное чёткость будет хуже?
А ещё говорят, что E2200HDA немного пищит на низкой яркости - насколько это свойственно LCD-мониторам?
На западе модель с DVI сейчас стоит порядка 250$. Наверное у нас будет в районе ~300.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
powerV5000 писал(а):
Ventury856
Цитата:
непонимаю что все уперлись в DVI качество скорее всего было бы такое же.

это на vga качество может быть таким же как на dvi, а может и нет...
лично я отличия замечаю на хорошей матрице!!!
Но конечно по факту - за такие смешные деньги, смешно думать об этом... :-)


Ну у меня на Dell 2408WFP c 1920 на 1200 и на Dell 2007FP c 1600 на 1200 никаких различий между VGA и DVI нет. Все современные карты, ну и не современные тоже, где-то уровня Gf4 и выше, выдают VGA идеально.

_________________
[AMD]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
PetroK За 300 баксов с DVI очень интересно.

По поводу размера пикселя я начал склонятся наоборот в сторону чем мельче тем лучше, а с масштабированием текста разберемся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Ну если для текстов и офисной работы то очень не плохо, для игр на таком разрешении надо хотябы 24 имхо. Да икомп под него в копеечку встанет

_________________
452050108


 

Офигенный мон, щас продаем такие пачками, в ММОРПГ очень удобна гамать: окошек со статами сумками понаоткрывал вагон, а еще и обзора остается дофигищща. По качеству изображения ничем не выделяется от своих собратьев по ценовой категории: ТN оно и в Африке ТN. Нехватки DVI не ощущаю никак, шрифты читаю нормально вполне, фильмы глядеть обалденно, короче цена-качество СУПЕР. Одно НО: видюха к этой сказке нужна не меньше 9800ГТ - 4850 иначе тупит 3D жестко...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2006
Купил такой агрегат,вполне доволен пока.Текст на этом форуме правда немного размыт,покручу настройки,а игры,фильмы и т.д. вполне достойно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2008
а с видухой 3870 512/256 ddr4 нормалёк будет?
в основном для работы (фотошоп, иллюстратор) и по чуть-чуть фильмы и контрстрайк :Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2006
GR1z писал(а):
а с видухой 3870 512/256 ddr4 нормалёк будет?
в основном для работы (фотошоп, иллюстратор) и по чуть-чуть фильмы и контрстрайк :Р
Расписать подробно времени не хватает,но немного общих впечатлений опишу:
Встроенные динамики никуда не годяться,с аудиджи 2ZS дают звук хуже чем колонки за 300р.(впрочем,врядли кто-то ждал от них большего).Качество по VGA ( видео 8800GT) очень хорошее,не думаю что по DVI замечу отличия.Никакой неравномерности засветки матрицы не заметил,все очень равномерно.Быстродействия матрицы например для CS source хватает вполне,никаких шлейфов за быстро движущимися обьектами нет.Дискомфорта в этом плане после смены элт нет совсем.В голову попадать замечательно. В том же сорсе качество при смене разрешения практически не страдает,это очень радует.Хотел выложить фото с экрана,но на фото изображение выглядит гораздо хуже,чем на самом деле,возможно делаю что то не так ( Canon SX100 IS).Так что если кому интересно конкретнее пишите,сфотографирую и выложу.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2008
я себе всеже возьму 19 или 24 дюйма на MVA\PVA матрице


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Рыбинск
Дали мне этот моник пока ремонтируют viewsonic VX2255wmb.

На видеокарте X1950XT тока DVI порты, а на монике тока D-Sub, пришлось подключать через переходник.

Моник понравился, к качеству претензий нет, но вот есть одна проблема. В 3D приложениях на темном фоне заметна горизонтальная рябь на экране, очень раздражает...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 371 • Страница 1 из 191  2  3  4  5 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan