Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40996 • Страница 13 из 2050<  1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 2050  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2003






Old post...
Что посоветуете взять из этих моделей. Монитор нужен для игр, фильмов и интернета.
Если есть обладатели ниже перечисленных мониторов, расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях (цветопередача, скорость матрицы, углы обзора и т.д.)

BenQ E2400HD
ASUS VW246H
Samsung 2494HM

И еще один вопрос, если игра поддерживает разрешение 1920х1200, то и 1920x1080 тоже будет поддерживать или не всегда ?



Партнер
 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
robingood1 Я пока в играх не проверял.

В фильме вот Трансформеры просто глянул. Говорю же что он у меня в HDTV качестве и явно черная синева отображается в место черного и так везде где черный и оттенки черного должны быть там черный плавно перетекает в черно синий оттенок.

Текст мелкий конечно, ну например вот сейчас в инете. Сижу в 60-70см от моника. Ну у меня зрение нормальное так что особо не напрягает, если честно.
Но он у меня пока по VGА-DVI подключен, так что слегка замыленные буковки и вон наверху рекламма ДЖАСТ тоже отлично видно как замыленно название.. вообщем мылит чуток.
Позже переключусь на родной DVI-DVI и посмотрим. По идее все четко должно быть.

Да говорили, что через дня 2 синева исчезнет.. но у меня дома и так жара блин сумасшедшая, так что у меня часов за 10 должны трубки эти разогреться как надо.
Добавлено спустя 13 минут, 21 секунду
robingood1 Ну вот в режиме DC он явно синевит. Например идет этот полковник или кто он там.. по хорошо освещенному коридору - его пиждак нормального черного цвета, а если он выходит из темного коридора то его пиджак например сливается чутка с темнотой и явно черно синим цветом отливает.
Добавлено спустя 59 секунд
Ну и вообще на фоне ночи и неба все как то синевит вся каринка прямо такое ощущение что на экране синего цвета и его оттенков процентов так 60 не меньше :)

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
basta_vokin
ну а глаза,как себя чувствуют,комфортно??лучше чем перед старым моником? ну ваще ощущения сваи от пакупки та как,чё шило на мыло сменил или всётаки есть какие то дастоинства?


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
robingood1
robingood1 писал(а):
ну а глаза,как себя чувствуют,комфортно??лучше чем перед старым моником?

Перед T200G? Ты шутишь? У Т200G ГЛЯНЕЦ, а тут матовое все.. :gun:

Чет блин я никак улететь от этого моника не могу.. блин нет того восторга, какой ожидал :tooth:

Синева до сих пор никуда не пропала, понимаешь? Все так же.

Посмотрим что будет в играх, а пока он не выигрывает у Т200G ВООБЩЕ ни капельки!

robingood1 писал(а):
ну ваще ощущения сваи от пакупки та как,чё шило на мыло сменил или всётаки есть какие то дастоинства?

Я пока еще ничего не менял ;)
Добавлено спустя 5 минут, 36 секунд
robingood1 Я еще по DVI его не включал.
Вечером оба моника подрублю к компу и сравню качество воспроизведения фильмов.

По VGA он мажет чуток. Непрятно текст читать как-то..ыыыть..

Игры все решат я думаю.

И еще, что хотел сказать. Ща есть 2250G уже мон. То есть с глянцем ;) но я матовый заказал. 2370 и 2250.
2370 чуть по позже буду смотреть, так как этот вариант второй на очереди.


Кстати, на счет глянца. Блин, все же в солнечную погоду днем нереально на нем играть :) Но работать с глянцем НАМНОГО приятнее.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
basta_vokin
дак я не понял ты купил уже р2270 или чё,када брать будеш,отписывайся как чё протестиш,я хочу в эту суботу брать р2270.
Добавлено спустя 22 минуты, 11 секунд
basta_vokin
ещё хател спрасить а в каком качестве ты смотрел трансформеров на монике р2270, в нете же ещё нет хорошего качества? от качества же тоже зависит качество картинки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Москва, Россия
basta_vokin
Сколько можно повторять. Если P50 и P70 серии с глянцем. Так же как и у T220 с индексом G.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2007
Откуда: Ухта
Фото: 1
robingood1
robingood1 писал(а):
в нете же ещё нет хорошего качества?
смотри внимательнее
basta_vokin
basta_vokin писал(а):
в фильме Трансформере У меня (HDTV качество этого фильма)

отличное качество


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2008
Кто что может сказать о мониторе Acert X243HB ?

_________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Как думаете, хватит ли на Хороший FullHD моник 7500 рубликов. Если да,то какой посоветуйте. Или лучше всё же подкопить?

_________________
Ryzen 5 5600, Asus Prime B450M-A, 16GB DDR4 3200 CL16, MSI GeForce RTX 4070 Ventus 3X, LG 29WK600-W


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
предупреждение за мат и оффтоп!!! Powerv5000
Отредактировано модератором: powerV5000. Дата: 19.06.2009 22:12


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Vilnius
xentar писал(а):
WhiteNoisE писал(а):
Нет в них вообще никакой разницы за исключением глянцевого корпуса у 2412HD.

2412, если верить спецификациям, на полдюйма меньше. И вроде как экологичнее.


Хотя ты прав, на самом деле на полдюйма меньше, но характеристики теже и энергопотребление вроде тоже. Экологичнее - понятие растяжимое :)


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
robingood1
robingood1 писал(а):
дак я не понял ты купил уже р2270 или чё,када брать будеш,отписывайся как чё протестиш,я хочу в эту суботу брать р2270.

Я на фиру привез. И 2370 и 2270 есть. Просто сейчас у меня с кроссом на 4890 заморочки. Настрою, потом моник будуь тестить.
Ща не до него пока. Извини. Потестить то я его тебе хоть сейчс могу, но не в играх. В играх дома протестирую. А так то я ж описал тебе ощущения от него.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2007
Народ порекомендуйте моник, какой взять, требования: 22-24”, 1920x1080, FullHD, наличие HDMI разьёма, глянец, максимальные углы для просмотра, не фирмы LG, цена не имеет значения, Самсы с встроенным телеком не предлогать.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
eVErlASting
eVErlASting писал(а):
глянец, максимальные углы для просмотра,

Такого не существует походу :)

Моники с большими углами обзора основаны на М/ПВА и ИПС матрицах, а такие редко глянцевые бывают... думаю на 22 и 24 точно глянца нету.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2007
жалко, ну ок, тогда без глянца, чего посоветуете по моим параметрам?, да я в основном любитель посмотреть фильмы там, а не в игрушки играть.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
eVErlASting
для фильмов купи ты лучше телик нормальный,он как раз для фильмов предназначен( я так и паступил),а монитор ясно дело для игр в основном. чё за мода брать моник для прасмотра фильмов,проще же взять реально большой телик(минимум 37 дюймов) в больших городах они не дорогие,темболее ты сказал бюджет не ограничен,дерзай!. так что задумайся и все остальные тоже:пора по человечески кино сматреть на телеке ,а не на монике это же гораздо удобней гаспада. а то баюсь вы уже те кто моники для фильмов берёт,скора такие здаровые моники на стол будете ставить,что позабудете о том что для фильмов есть такой ящик телевизор называется.(не извращайте вы сваё рабочее место 22-а дюйма моник вам хватит на всё про всё!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2007
Уточню, для моника 22-24 деньги есть, а для телека ЖК 32+ нету, к тому же моник нужен потому что моего 17* мне уже мало и я по профессии Web мастер и мне нужен большой моник чтобы было удобно работать в Photoshop, Flash, Dreamweaver, 3dmax чтоб вообщем от всех панелек сама рабочая область не была размером 400 на 400 =). А HDMI нужен для ТВ приставки Corbina и PS3..

Вообщем посоветуйте плс пиз* моник пожалуйста.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
eVErlASting
бери тада р2270,если мало р2370.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2007
Samsung SyncMaster P2370

Есть там режим 1 в 1 в нем? чтобы пиксели отображались нормально, сохранялся размер изображения без растяжений
Добавлено спустя 27 минут, 14 секунд
Блин везде все облазил везде, даже не официальном сайте написано в разъемах DVI, и негде нету фоток задней стороны, есть там HDMI или нет? где можно глянуть обратную сторону этого моника
Добавлено спустя 6 минут, 34 секунды
http://www.youtube.com/watch?v=dUpj10SH2_M

нету у него HDMI...я же написал нужен моник только с HDMI, все остальное не подходит.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
eVErlASting
дак есть же перихадники вроде с дви на хдми. а чё так принципиально ,в чём харош хдми?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2007
ну можно PS3 подрубать и Корбиновский ТВ тюнер..переходники это не то да и ктому же нельзя будет одновременно юзать комп и приставки а каждый раз перетыкать это гемор..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40996 • Страница 13 из 2050<  1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 2050  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan