Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40992 • Страница 1177 из 2050<  1 ... 1174  1175  1176  1177  1178  1179  1180 ... 2050  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2003






Old post...
Что посоветуете взять из этих моделей. Монитор нужен для игр, фильмов и интернета.
Если есть обладатели ниже перечисленных мониторов, расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях (цветопередача, скорость матрицы, углы обзора и т.д.)

BenQ E2400HD
ASUS VW246H
Samsung 2494HM

И еще один вопрос, если игра поддерживает разрешение 1920х1200, то и 1920x1080 тоже будет поддерживать или не всегда ?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Иннокентий Павлович писал(а):
Оба имеют ШИМ и сняты с производства.

т.е офф сайт врет?

Смотря за сколько отдают, если на то пошло у него и сейчас моник с шим. А один из этих(2460 лучше) он может позже скинуть на авито, если отдают почти даром.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2018
Фото: 0
OLD Hunter BenQ
10 ноября 2014
Представитель компании
Модель снята с производствава, поставки не планируются. Еще есть некоторое количество GW2450HM, которые также сняты с производствава.
Подробнее: https://hard.rozetka.com.ua/benq_gw2460 ... /comments/

Если есть возможность сбыта и "совсем даром", то можно подумать. Если нет, то это геморрой.

"т.е офф сайт врет?" - ещё как )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
Freak2010 писал(а):
Я тоже не могу понять в чем разница между 2450 и 2460


#77

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2012
Фото: 2
Иннокентий Павлович писал(а):
"знакомый распродает запчасти со своей конторы и мне предложил почти даром".
Слова "почти даром" или "бесплатно" - мне сразу режут слух и настораживают. Я всегда стараюсь понять, в чём здесь подвох.
Не получу ли я в итоге в дом очередной чемодан без ручки. Не надо вестись на дешевизну и брать ШИМовский отстой 2013 года.
Лучше, не спеша, подобрать что-то хорошее, добавить денег, 7 раз отмерить и .... ну дальше вы знаете.


Этому человеку я полностью доверяю и потому подвоха не ищу. Монитор он отдает за 3т.р. в пленке, в коробке. Отработал в лучше случае несколько часов. Мне думается что новый монитор 24" за 3т.р. это практически даром. При желании я смогу его продать на авито минимум за те же 3, если не за 5.
Старый монитор меня устраивает на 95%, и эти 5 % отсутствие встроенного HDMI. Кардинально менять монитор "не спеша, подобрать что-то хорошее, добавить денег, 7 раз отмерить" я пока что не готов финансово.

Иннокентий Павлович писал(а):
Если есть возможность сбыта и "совсем даром", то можно подумать. Если нет, то это геморрой.


Я думаю продать свой или новый монитор я смогу на авито без особых проблем.


Последний раз редактировалось Freak2010 18.05.2018 13:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
InFakes не открывает ничего.
Freak2010 эт не я писал, ну да ладно.
Берите за 3к не думая, его можно будет на авито скинуть за 5 если не устроит.
Еще как вариант - купить тот за 3, а затем продать за 5(уйдет 100%) и свой профильный тыщи за 4 итого уже 9 . А за 9 можно уже что-то поприличнее обоих подобрать. Удачи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
OLD Hunter писал(а):
не открывает ничего.

#77

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Откуда: Москва
maksus писал(а):
Отличная модель в играх картинка (и не только) смотрится обалденно, играется тоже без каких либо артефактов, шлейфов и т.д. Может они и есть как здесь некоторые говорят и пишут в обзорах, но моему глазу это не видно. Разницы между TN и IPS в играх особой не заметил, как летают игры на монике, так и летают, только разница в цветопередаче, яркости, сочности и т.д.

Спасибо за обзор! Согласен, что для человеческого глаза трудно уловить разницу в скорости отклика. И сам сталкивался с тем, что для одного картинка испещрена шлейфами и артефактами, а для другого все повышаку. Вывод: велика доля субъективности. Посему лучший вариант - дуешь в магазин и смотришь своими глазами за что отдаешь деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2017
Freak2010 писал(а):
Монитор он отдает за 3т.р. в пленке, в коробке. Отработал в лучше случае несколько часов. Мне думается что новый монитор 24" за 3т.р. это практически даром. При желании я смогу его продать на авито минимум за те же 3, если не за 5.

Согласен, моник на 24 дюйма за эти деньги не купишь, а в особенности хороший. Но я всё же согласен и предыдущим высказыванием, что при покупке монитора лучше не спешить, а тщательно всё обдумать и взвесить и после купить себе выбранный монитор, да и притом желательно, чтобы у него частота матрицы была как можно выше, сейчас без этого уже не то совсем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2018
Фото: 0
Bromka Ваш бюджет и что Вы ищите и не находите ? Я Вас увидел на форуме "Устают глаза, помогите выбрать монитор",
значит Вам нужен щадящий монитор ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2018
Фото: 0
Грамотно написано.


Последний раз редактировалось Иннокентий Павлович 19.05.2018 23:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
Иннокентий Павлович , я, надеюсь, вы не учитель русского языка?) Я бы 3 поставил. И вообще зачем это тут?

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2016
Откуда: Tatarstan
Фото: 0
заказал я вчера в ситилинк VIEWSONIC VP2468, только на следующей неделе в точке выдаче будет
"Устают глаза, помогите выбрать монитор" - это где я такое написал?

_________________
i7 13700k, msi mag z790 tomahawk wifi, ddr5 2x16, Palit rtx 4080 GameRock OmniBlack, Samsung g7 32


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2018
Фото: 0
Bromka VIEWSONIC VP2468 - мне он нравится. Судя по наличию экономичного режима энергопотребления он может иметь честную
Flicker Free. А отзыв на Яндексе там не в тему. В игнор его.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2016
Фото: 0
Иннокентий Павлович писал(а):
Судя по наличию экономичного режима энергопотребления он может иметь честную
Flicker Free.


Что за бред?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2018
Фото: 0
BesInc "Что за бред?"
У кого ? Вы, часом, не перегрелись ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Иннокентий Павлович писал(а):
Судя по наличию экономичного режима энергопотребления он может иметь честную
Flicker Free.

Вы в курсе как этот "экономичный режим" реализуют производитель и VIEWSONIC в частности?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2016
Фото: 0
Иннокентий Павлович писал(а):
"Что за бред?"
У кого ? Вы, часом, не перегрелись ?

Ты обдолбался пивасиком и пишешь уже совсем лютую дичь.

Добавлено спустя 38 секунд:
OLD Hunter
Он вообще не в курсе, что такое мониторы и как они работают.
Это наркоманский бот.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2018
Фото: 0
OLD Hunter Нет, не в курсе. Но, как я понимаю, если производитель заявляет Flicker Free, то эта функция должна присутствовать во всех заявленных
режимах энергопотребления, в том числе и в экономичном режиме, чего не встретишь у DELL, LG и прочих.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
BesInc иди ноги помой ... а то больно смердит...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
оставьте старого, больного человека в покое, пусть живёт в своём иллюзорном мире


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2016
Фото: 0
dns писал(а):
оставьте старого, больного человека в покое, пусть живёт в своём иллюзорном мире

проблема в том, что этот дичайший бред он впаривает другим не разбирающимся в технике людям и они ему верят судя по форуму, раз, что то у него спрашивают. Хотя всё равно всем не помочь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40992 • Страница 1177 из 2050<  1 ... 1174  1175  1176  1177  1178  1179  1180 ... 2050  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan