Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40995 • Страница 1061 из 2050<  1 ... 1058  1059  1060  1061  1062  1063  1064 ... 2050  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2003






Old post...
Что посоветуете взять из этих моделей. Монитор нужен для игр, фильмов и интернета.
Если есть обладатели ниже перечисленных мониторов, расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях (цветопередача, скорость матрицы, углы обзора и т.д.)

BenQ E2400HD
ASUS VW246H
Samsung 2494HM

И еще один вопрос, если игра поддерживает разрешение 1920х1200, то и 1920x1080 тоже будет поддерживать или не всегда ?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2013
Фото: 0
Wudi А в магазине на битые пиксели проверить можно?

_________________
AMD Ryzen 7 5800X3D PBO -30
Asus TUF B450M-Pro Gaming
32Gb 3733
Sapphire RX 6950 XT NITRO+ 2660/1130 mV
C32G75TQSI
Jonsbo D41
Wooting Two He


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Откуда: Зеленоград
Фото: 3
-bender- писал(а):
Wudi А в магазине на битые пиксели проверить можно?

в нормальных можно, магазин плеер.ру у меня в чёрном списке, там без доплаты нельзя, да и отношение к покупателю ниже плинтуса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 67
Привет еще раз, ребята!
Посоветуйте бюджетный full hd монитор 22-26 дюймов, яндекс.маркет, ценой до 8,5 тысяч рублей максимум. Точно не TN+film.
Разъемы - не имеют значения. Будет еще компьютером пользоваться ребенок, ну желательно чтобы ШИМа было поменьше и синего цвета.

_________________
hurr-durr


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2017
Народ помогите определиться !!!
Dell P2417H или LG 24MP59G-P .
Кто юзал ? шо скажите ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2013
Фото: 0
Wudi писал(а):
в нормальных можно

Днс относится к ним?

_________________
AMD Ryzen 7 5800X3D PBO -30
Asus TUF B450M-Pro Gaming
32Gb 3733
Sapphire RX 6950 XT NITRO+ 2660/1130 mV
C32G75TQSI
Jonsbo D41
Wooting Two He


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2013
bopuckka писал(а):
Dell P2417H или LG 24MP59G-P .

я писал по поводу P2417H , но выбор был другим, спустя пару дней могу сказать что он ен так плох как я написал на фоне других аналогов
у делла нога с регулировкой по высоте и пивот, зато у лж есть Flicker-Free
еще варианты есть?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2017
Пока искал хороший монитор на 27" наткнулся на Viewsonic XG3202-C с изогнутым экраном, встроенными динамиками и кучей бодрых параметров, цена у него конечно тоже не маленькая, но я аж прям загорелся желанием иметь такого красавца. Хочется узнать ваше мнение по поводу размера, 32" не перебор ли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2016
Перебор или нет только тебе решать, я знаю много народа кто вообще на ящиках играет, а есть те кто говорит что играть на мониторе с диагональю больше 24" это ацкая фигня. Так что сам бы подумай надо ли тебе 32" и при этом 144 гц на VA, я бы брал.
Цитата:
Народ помогите определиться !!!
Dell P2417H или LG 24MP59G-P .
лыжа круче. делл конкретно эта модель ИМХО дно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2017
Откуда: Воронеж
-bender- писал(а):
hideth А если там пломбы? Как с ними быть?

не совсем понял, если пломбы на коробке, конечно не придерутся, Вы же его достать как то должны а не принести коробку домой, и такой "не не влезит", а вот за пломбы на самом монике, хотя таких не встречал, могут и не принять, т.к. это уже прямой факт вскрытия самого монитора)
-bender- писал(а):
Wudi А в магазине на битые пиксели проверить можно?

в ситилинке и днс можно стоит 350р. Советую попросить делать это при Вас)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
hideth писал(а):
в ситилинке и днс можно стоит 350р.

за такое им надо монитор на башку надеть, покупал моник - давным давно в том же днс, проверили без лишних слов, недавно ияму брал в онлайнтрейде - тоже колупал его минут 10


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2017
Furtanianec писал(а):
bopuckka писал(а):
Dell P2417H или LG 24MP59G-P .

я писал по поводу P2417H , но выбор был другим, спустя пару дней могу сказать что он ен так плох как я написал на фоне других аналогов
у делла нога с регулировкой по высоте и пивот, зато у лж есть Flicker-Free
еще варианты есть?

По поводу Делла понял , вот еще вариант BenQ BL2423PT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2013
bopuckka писал(а):
BenQ BL2423PT

тут всего 2 порта, хдми нет
что еще есть?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2016
Подскажите! Сейчас маюсь в выборе между б/у'шными Philips 226V4LSB и LG E2242T. Какой из них посоветуете?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2017
Всем привет.
Хочу купить бюджетный монитор FullHD для игрушек, фильмов и скроллинга инета(вообщем развлечений) бюджет до 8тыс. рублей.
Присматриваюсь к AOC E2275SWJ TN LED, Benq GL2460 TN, Benq GW2270HM TFT A-MVA, Philips 227E6LDSD TN LED.
Помогите с выбором, можно и не из выше перечисленных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
-bender- писал(а):
А разве магазин не начнет петь, мол вы его вскрывали и теперь он возврату не подлежит?

если на 2 недели пользования ты сохранил на нём всю плёнку и наклейки (их вполне можно убрать в сторону не снимая), не лапал экран жирными руками и в целом он у тебя стоял не в срачельнике то тогда ты возвращаешь его в статусе "как новый". Не нада спешить сразу разрывать все плёнки в которые упакованы кабели и пр., открывать всё нужно максимально аккуратно что бы потом всё это вернуть в практически первозданном виде, в случае чего. Я всегда делаю именно так, отказов нет хотя принимают с крайней неохотой, порой. Главное что бы всё это было в рамках 2х недель с момента продажи. Со вскрытием коробки тоже акуратней нужно быть. Перед возвратом всё нужно внимательно осмотреть, все следы использования удалить, ни одной пылинки быть не должно. Манагеры потом всё придирчиво рассматривают, чуть ли не с лупой и ищут к чему бы докопаться что бы тебя послать поскорее и подальше. Большой плюс если ты не хочешь возвращать деньги а хочешь обменять на что-то похожее или же вообще взять что-то подороже, с доплатой. К таким ситуациям относятся заметно лояльней, но всё же главное это сохранить чек и заводскую упаковку в таком виде что бы потом монитор можно было смело продать. В разговоре рекомендую быть максимально вежливым, последовательно и аргументировано объясняйте причину возврата/замены, старайтесь быть убедительны. Не требуйте суровым тоном, не говорить ВЫ ДОЛЖНЫ, вот есть закон, у меня ПРАВО и пр. Вы живете в государстве в котором, по факту, никто ничего и никому не должен. Любой манагер, старший продавец, администратор - все они они могут вас послать по той или иной причине, они её живо найдут, просто потому что им не понравилось ваше выражение лица или тон в голосе. Будьте проще и договориться можно будет заметно быстрее, вас должны просто понять по человечески. Это я всё из своего опыта говорю

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2013
Фото: 0
ShogoMAD Я думаю сначала в магазине проверить, а если косяки всплывут дома, попробую договорится об обмене на такой же.

_________________
AMD Ryzen 7 5800X3D PBO -30
Asus TUF B450M-Pro Gaming
32Gb 3733
Sapphire RX 6950 XT NITRO+ 2660/1130 mV
C32G75TQSI
Jonsbo D41
Wooting Two He


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2017
Pa3DoP писал(а):
bopuckka писал(а):
BenQ BL2423PT

тут всего 2 порта, хдми нет
что еще есть?

LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Furtanianec писал(а):
Пока искал хороший монитор на 27" наткнулся на Viewsonic XG3202-C с изогнутым экраном, встроенными динамиками и кучей бодрых параметров, цена у него конечно тоже не маленькая, но я аж прям загорелся желанием иметь такого красавца. Хочется узнать ваше мнение по поводу размера, 32" не перебор ли?


Как по мне - так перебор...Для 32 дюймов самое то 1440р

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Furtanianec писал(а):
не перебор ли

перебор. ещё есть чудовище BenQ EX3200R, тож из "этих"

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2017
Warfoll писал(а):
Перебор или нет только тебе решать, я знаю много народа кто вообще на ящиках играет, а есть те кто говорит что играть на мониторе с диагональю больше 24" это ацкая фигня. Так что сам бы подумай надо ли тебе 32" и при этом 144 гц на VA, я бы брал.

З2" это не плохо) Спасибо за поддержку("я бы брал"), а то есть люди в моём окружении которые у виска пальцем покрутили когда сказал о покупке такого монитора (мол огромный, дорогой и тд.). Думать ещё подумаю, но уже в пользу покупки)))) Та и Viewsonic фирма хорошая, что бы у них проблемы с мониками были не слышал.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40995 • Страница 1061 из 2050<  1 ... 1058  1059  1060  1061  1062  1063  1064 ... 2050  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: (AMD)OPTERON, GammaGoblin и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan