Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40978 • Страница 7 из 2049<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 2049  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2003






Old post...
Что посоветуете взять из этих моделей. Монитор нужен для игр, фильмов и интернета.
Если есть обладатели ниже перечисленных мониторов, расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях (цветопередача, скорость матрицы, углы обзора и т.д.)

BenQ E2400HD
ASUS VW246H
Samsung 2494HM

И еще один вопрос, если игра поддерживает разрешение 1920х1200, то и 1920x1080 тоже будет поддерживать или не всегда ?



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2006
Откуда: красноярск
Фото: 3
купил samsung p2370. монитор хороший, по мне вообще идеален, но я сужу с точки зрения обычного пользователя, основные моменты использования - интеренет+фильмы.
засветки практически нет. углы нормальные. вобщем, там на предыдущих страницах отзыв от Mayday - я с ним согласен полностью.
единственное, в комплекте dvi кабель был длинной где-то 1,5 метра - для меня это мало.. пришлось до того, как купил другой тянуть кабель от монитора через край стола прямо на системник - да ещё и внатяг получилось. так что, у кого системник стоит на полу сбоку от стола - прикиньте, хватит ли вам "короткого" комплектного кабеля.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2007
Ребята "картинкознатоки" а можно поинтересоваться какими критериями вы меряете качество картинки в зависимости от разъема или переходников? У меня Acer 24 дюймовый (ультрабюджетный) как его назвали выше. То есть только VGA в наличии. Подключаю через переходник к своей профильной карточке и ну никак не понял в чем же плохость то? Эта ультрабюджетная модель по качеству картинки оказалась гораздо лучше предыдущего 19' LG

_________________
Кто с мечом к нам придет, тот в орало получит


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2005
Evileye писал(а):
ipv камера лежала в маленькой белой картонной коробочке, которая плотно втиснута в пенопласт. Я честно говоря вначале ее и не заметил. Без камеры это 100% недокомплект, ругаться надо с продавцами.


я её заметил только когда начал этот пенопласт собирать чтоб отнести на помойку =) могли бы коробку в другой цвет нарисовать, её реально не заметно =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Vilnius
iamwalker писал(а):
Ребята "картинкознатоки" а можно поинтересоваться какими критериями вы меряете качество картинки в зависимости от разъема или переходников? У меня Acer 24 дюймовый (ультрабюджетный) как его назвали выше. То есть только VGA в наличии. Подключаю через переходник к своей профильной карточке и ну никак не понял в чем же плохость то? Эта ультрабюджетная модель по качеству картинки оказалась гораздо лучше предыдущего 19' LG


Парень "с ультрабюджетным монитором" - есть такое дело как "замыливание". Если у тебя - был такойже ультрабюджетный LG - то как ты можешь почувствовать разницу между VGA и цифрой? :D Вопрос исчерпан.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2007
WhiteNoisE писал(а):
Вопрос исчерпан.

Полагаю, что не совсем. Что значит "замыливание"? Я понимаю что всегда хочется блеснуть слэнгом и тем самым прослыть специалистом, но снизойдите до уровня русского языка. Когда я покупал последний монитор, то в магаине проверил несколько штук. Последний из ACER ов с глянцевым экраном, модель не помню точно, и какой то Самсунг тоже из последних - 22 дюймовый. Проверял потому что тоже сомневался в качестве сигнала VGA. Думал что лучше- ширина монитора или современный разъем? Но после сравнения не колеблясь выбрал размер экрана. К тому же во всех практически магазинах где спрашивал у консультантов мне в один голос твердили что разница не особо ощутима для неискушенных пользователей.

_________________
Кто с мечом к нам придет, тот в орало получит


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
iamwalker
"Замыливание" - означает например то, что шрифт отображается нечетко, а расплывчато, контуры букв сливаются и все в таком роде.

iamwalker писал(а):
разница не особо ощутима для неискушенных пользователей.

Конечно! :)

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
(уже писал на этом форуме, но не в той теме)))
выбираю монитор
ACER V233Hbd 5ms 23" LCD Black, DVI, Full HD (ET.VV3HE.007)
BENQ G2411HDA 24" LCD, FullHD, Black (этот с ydmi?)
ACER X243Hb 24" LCD, FullHD, DVI, HDCP, black (ET.FX3HE.001)
ACER X243WSD 2ms 24" LCD silver-black, DVI , HDMI (ET.FX3WE.011)
ACER H233HAbmid 23" LCD, 2ms, FullHD, DVI, HDMI, spk(мой иоритет)
Samsung 2333SW TFT 23" (ZKFV)
BENQ G2411HD 24" LCD, FullHD, DVI-D, HDMI, HDCP, Black
BENQ G2220HD 22" LCD, 5 ms, Full HD, DVI-D, HDCP, Черный глянцевый
BENQ E2200HD 21.5" LCD, Full HD, D-sub, DVI-D, HDMI
цены с www.forum3.ru - 5%.
нужен недорогой монитор около 7000(можно и дороже на 1000 - но если моник стоит того). Главное чтобы это был лучший монитор из всех вышенаписанных)))
К примеру асер h233h продается за 7800.
benq e 2200 тоже неплох -хотя диагональ небольшая
что скажите о benq G2411HDA? если есть hdmi - то думаю его взять...
помогите с выбором. чем быстрее тем лучше)
буду брать только для бокса 360


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2007
Откуда: Спб
basta_vokin писал(а):
iamwalker
"Замыливание" - означает например то, что шрифт отображается нечетко, а расплывчато, контуры букв сливаются и все в таком роде.

iamwalker писал(а):
разница не особо ощутима для неискушенных пользователей.

Конечно! :)

Когда купил себе BenQ G2411HD,то комплектный кабель,вместе со старым (:D 22 дюймовым Ейсером)передал жене и получил кучу жалоб на поганый шрифт.Вылечил покупкой DVI кабеля.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
qwestik123 Это хорошо. Но в большинстве случаев это трудно вылечить. Еще бывает помогает монику, если он с VGA кабелем идет поднять герцовку с 60 до 75 герц. На 19 дюймовых самсунгах так было например.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
никто не поможет???
облегчаю выбор:
ACER V233Hbd 5ms 23" LCD Black, DVI, Full HD (ET.VV3HE.007)
ACER X243WSD 2ms 24" LCD silver-black, DVI , HDMI (ET.FX3WE.011)
ACER H233HAbmid 23" LCD, 2ms, FullHD, DVI, HDMI, spk(пока на нем остановился)
Samsung 2333SW TFT 23" (ZKFV)
BENQ G2220HD 22" LCD, 5 ms, Full HD, DVI-D, HDCP, Черный глянцевый
BENQ E2200HD 21.5" LCD, Full HD, D-sub, DVI-D, HDMI
помогите плз. завтра нужно заказать...


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
carsar1
carsar1 писал(а):
ACER V233Hbd 5ms 23" LCD Black, DVI, Full HD (ET.VV3HE.007)

Вот его! Точно не прогадаешь! 100 процентов цены своей мон отрабатывает! Конфеточный мон просто за 6 тысяч рублей то!!!

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2007
Откуда: Спб
http://zoom.cnews.ru/category/item/221


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
carsar1 писал(а):
никто не поможет???
облегчаю выбор:
ACER V233Hbd 5ms 23" LCD Black, DVI, Full HD (ET.VV3HE.007)
ACER H233HAbmid 23" LCD, 2ms, FullHD, DVI, HDMI, spk(пока на нем остановился)
Samsung 2333SW TFT 23" (ZKFV)
ACER X243Hb 24" LCD, FullHD, DVI, HDCP, black (ET.FX3HE.001)
BENQ G2411HD 24" LCD, FullHD, DVI-D, HDMI, HDCP,
помогите плз. завтра нужно заказать...

хотелось бы услышать отзывы об h233h...т.к. для меня внешний вид тоже важен.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
carsar1 Это практически то же самое, что и ACER V233Hb, только дизайн более привлекательный и из входов имеется полный "джентльменский набор" в виде: D-Sub, HDMI и DVI. (с) ТНГ
картинка

Если душе угодно, то возьми его!

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2007
Откуда: Москва
BenQ G2220HDA
собственно заинтересовал сабж ценой и характеристиками, кто что скажет? может есть владельцы?

перенесено
Отредактировано модератором: powerV5000. Дата: 23.05.2009 15:15


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
[quote="Rainmp3"]BenQ G2220HDA
собственно заинтересовал сабж ценой и характеристиками, кто что скажет? может есть владельцы?

...а тебе DVI или HDMI не нужен???


 

Здравствуйте. Заинтересовался покупкой монитора и взгляд пал на модели P2270 и P2370. Правда, не знаю какая лучше притом, что разрешение одинаковое.

Плюс ко всему, в Питере нашелся в продаже P2270 по цене 9400р, что вроде бы отлично. Смущает в этом только то, что у него на задней крышке красуется "Сделано в России"
У кого-то есть негативные впечатления от российской сборки?
http://fast.ulmart.ru/good_big_pics/168709_3.jpg

Буду рад, если проясните этот вопрос. Спасибо.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2009
Взял себе P2350. Считаю самым выгодным приобретением из всех околокомпьюторных железяк за последнее время.
Монитор просто поражает своей шириной, все-таки 23" при 16:9 это широко, особенно если пересел с 19".
Картинка выглядит очень яркой и сочной, как для меня, идеально подходит для просмотра HD
Сборка Венгрия.
Думал сначала взять T220, но когда поставил их рядом, выбор был однозначен.
P2370 не рассматривался вообще так как:
- отдельный блок питания, который нужно куда-то примостить.
- спаренный DVI - D-SUB, тоесть одновременно использовать не получится.
- 250 кд/м2 против 300 у 50-ки, плата за меньшую ширину
- за гламурность прийдется выложить на 30 y.e. больше в наших краях.
Хотя в целом оба изделия достаточно хороши. Я бы назвал 70-ую модель более женской, 50-ка выглядит строже.
Достойная смена T серии.
Единственный минус - про шутеры пока прийдеся позабыть до очередной смены видеокарты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2005
pacanfree

ну сколько можно писать, 2370 это нечто новое для самсунга (лампы с улучшенным люминофором впервые у них) а 2350 это старые технологии их впринципе нельзя сравнивать


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2009
Mayday
Цитата:
их впринципе нельзя сравнивать

Что это значит?
Без обид но, насколько я понял в теме обсуждается
Цитата:
Выбор Full HD ЖК-монитора [1920x1080 / 16:9]
, а не обзор новых ламп Samsunga.
И несравнивая продукты как можно будет сделать выбор?[/quote]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40978 • Страница 7 из 2049<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 2049  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan