Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40978 • Страница 11 из 2049<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 2049  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2003






Old post...
Что посоветуете взять из этих моделей. Монитор нужен для игр, фильмов и интернета.
Если есть обладатели ниже перечисленных мониторов, расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях (цветопередача, скорость матрицы, углы обзора и т.д.)

BenQ E2400HD
ASUS VW246H
Samsung 2494HM

И еще один вопрос, если игра поддерживает разрешение 1920х1200, то и 1920x1080 тоже будет поддерживать или не всегда ?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2004
Откуда: Kharkov
вчера случайно наткнулся на lg w53 http://smartseries.lge.ua/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Откуда: Воронеж
Какой, ну какой моник взять? Для фильмов, игр, интернета?!


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
GiNBoX
P2370 либо Р2270 - ЭТО БЕЗ ВАРИАНТОВ ВООБЩЕ! Я бы лично взял тот что 2270, так как там шаг точки меньше, а значит экран четче.. и куда нафиг моник огромный брать.. 22 за глаза имхо. Уж лучше телевизор взять тогда для просмотра Full HD контента.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Откуда: Воронеж
basta_vokin писал(а):
P2370 либо Р2270 - ЭТО БЕЗ ВАРИАНТОВ ВООБЩЕ!

А какой тогда вариант?
basta_vokin писал(а):
22 за глаза имхо

У P2270 диагональ 21.5" где-то... чуть меньше 22 :)
я раньше и хотел взять 22" - T220. но пока выбирал, появились вот новые модели (2х70, 2х50). и опять в раздумьях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2009
Откуда: Волгоград
GiNBoX, бери LG W2261V-PF, время отклика 2 мс и углы обзора 176-170, цена около 10к, должен быть хороший моник судя по характеристикам.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Украина
Comr'd писал(а):
LG W2453V-PF и LG W2253V-PF их даже на официальном сайте нету)

LG W2253V
LG W2453V
Цитата:
есть еще пару интересных моделей: LG W2343S-PF

как может быть интересна модель монитора диагональю 23 дюйма без наличия DVI?!
vbr писал(а):
вчера случайно наткнулся на lg w53 http://smartseries.lge.ua/

Спасибо! Как по мне так довольно таки полезная ссылка исходя из того, что о мониторах этой линейки почти ничего не известно!
То что буду брать именно LG это без сомнения, уже 2 монитора этой марки радовали глаз, переходить на другую не хочу!
Хотелось бы побольше узнать о функции EZ Zooming

_________________
Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2007
Откуда: Москва
появился новый монитор BenQ G2412HD , заманчивая цена + характеристики, даже hdmi есть, кто-что скажет?

_________________
"Глючит - значит работает" (c) Б.Гейтс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2009
Откуда: Волгоград
don_amigo писал(а):

Извиняюсь, я смотрел на lg.ru, пока в магазинах и прайсах их не встречал, или я ошибаюсь?

don_amigo писал(а):
как может быть интересна модель монитора диагональю 23 дюйма без наличия DVI?!


А что здесь страшного то что нету DVI? у друга младшая модель 22-я, имеется только D-Sub и качество картинки очень даже хорошее, лично я смотрел мониторов 5-6 с DVI и без него и разницу ощутил у моделей самсунга, стоимость которых >10к. Интересен он для меня тем, что стоит в моем городе 6900руб, это очень хорошая цена для 23 дюймов.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
извините,что влезаю в вашу тему.у меня такой вапрос.я бы хотел взять модель р2270,но ксажелению меня останавливает малая информация о этих мониторах, и нет ни каких русских тестов,так может на этом форуме окажутся более информированные пользователи и мы всё таки сканцентрируемся на этой мадели и решим,что же это за "чудо".?

и ещё а кто скажет ,какая видео карта(какой мощности ,скока бит и скока памяти надо),чтоб играть на разрешении 1920 на 1080,чтоб более менее было паиграть в требовательные игры?
ответьте мне пожалуйста :-))))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Украина
Comr'd писал(а):
пока в магазинах и прайсах их не встречал, или я ошибаюсь?

У нас в Украине я поспрашивал в двух разных поставщиков, пока интересующей меня модели W2453V нету но компания LG презентацию этих мониторов уже сделала, об этом можно почитать в инете.

Comr'd писал(а):
Интересен он для меня тем, что стоит в моем городе 6900руб, это очень хорошая цена для 23 дюймов.

Согласен, цена соблазняет, но т.к. TN матрица и так не совершенна в плане цветопередачи, подключать по D-Sub не лучший вариант, хоть даже картинка чуть-чуть/немного изменяется ИМХО.
Плюс к этому неоднократно читал что на мониторе подключенном через D-Sub вывести картинку пиксель в пиксель не возможно!
Добавлено спустя 34 минуты, 19 секунд
robingood1 писал(а):
извините,что влезаю в вашу тему.у меня такой вапрос.я бы хотел взять модель р2270,но ксажелению меня останавливает малая информация о этих мониторах, и нет ни каких русских тестов,так может на этом форуме...

Здесь обсуждаются новые модели мониторов марки Samsung из той серии что вас интерисует - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:23935-8

_________________
Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
don_amigo
к сожелению там я был,во первых там жёсткая цензура,не дают погаварить спакойно(там за мою граматность вялую все мои саобщения удалялись,и тех кто мне писал),надеюсь этот форум более привлекательным окажется для меня(малообразованного),а во втарых толком ни чего канкретного там не написано.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Vilnius
Вобщем, чтобы Вам стало ясно - у нас на фирме появились эти LG 5 мс 23" - из новых линеек. Это полный ахтунг в плане корпусов. Сборка POLAND - НО я ниразу не видел таких корявых и грязных разъемов, столько стружки какойто на матрице, продавал людям, приходилось отряхивать. Корпус - жутко скрипит и дышит по разным местам. Ну а матрица, ну так себе - не фонтан - как любая ТН. Кнопка включения волнистая, огромная и розовая. Тьфу моник. Только старшие модели с DVI мы за пару дней все продали, так как цена на них - ну очень смешная.

Но вот эти модели 2 мс Full HD - более менее ничего, сенсор панель управления (по мне неудобно, не поймешь - нажал на кнопку или нет) - LG W2253V
LG W2453V - порадовали, правда тоже корпуса скрипят. Их 5 мс собратья, как я написал выше = shit


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Все таки я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ матрица, НЕ МОНИТОР, а матрица (экран всмысле) у p2270 Самсунга ГЛЯНЦЕВАЯ или МАТОВАЯ?

Просто тут говорят глянцевая на кохе говорят матовая :((
Добавлено спустя 40 минут, 31 секунду
короче матовая она там :)

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

basta_vokin писал(а):
P2370 либо Р2270 - ЭТО БЕЗ ВАРИАНТОВ ВООБЩЕ! Я бы лично взял тот что 2270, так как там шаг точки меньше, а значит экран четче.. и куда нафиг моник огромный брать.. 22 за глаза имхо. Уж лучше телевизор взять тогда для просмотра Full HD контента.

Размер точки - дело вкуса, я вот наоборот побольше люблю.
Comr'd писал(а):
GiNBoX, бери LG W2261V-PF, время отклика 2 мс и углы обзора 176-170, цена около 10к, должен быть хороший моник судя по характеристикам.

Ну, то есть стандартнык 170/160 при CR<10. А характеристики вполне стандартные. Неплохо для TN, но не более. За 10к можно нечно подобное и в 24" варианте взять...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Москва, Россия
basta_vokin
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 58#6133758


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: минск
WhiteNoisE Что всё так плохо, а то собрался уже 2253v брать из-за 2мс и HDMI. И что за модель 2353V кто пишет что это 22 дюйма, кто что 23.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Украина
ajargad писал(а):
...а то собрался уже 2253v брать из-за 2мс и HDMI. И что за модель 2353V кто пишет что это 22 дюйма, кто что 23.


#77

_________________
Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: минск
don_amigo Спасибо. Не знал что реальная диагональ у W2253V 21.5 дюйма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2009
Откуда: Волгоград
WhiteNoisE, можно узнать цену LG W2253TQ или LG W2253V у вас на родине?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Vilnius
ajargad писал(а):
WhiteNoisE Что всё так плохо, а то собрался уже 2253v брать из-за 2мс и HDMI. И что за модель 2353V кто пишет что это 22 дюйма, кто что 23.

Ну я писал, что эта модель еще нормально. Сенсор не понравился и скрип.
Comr'd писал(а):
WhiteNoisE, можно узнать цену LG W2253TQ или LG W2253V у вас на родине?

1й - от 220$
2й - от 240$


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40978 • Страница 11 из 2049<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 2049  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan