Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8151 • Страница 408 из 408<  1 ... 404  405  406  407  408
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Moscow
FAQ по 19" ЖК-мониторам, ЖК-мониторам в целом, а также ссылки на обзоры современных моделей 19" ЖК-мониторов - на первой странице ветки
Не засоряйте, пожалуйста, форум вопросами о том, что уже затронуто в FAQ на этой и первой странице!

Выбирая монитор, строго рекомендуется обратить внимание на разницу в типах матриц мониторов (подробнее в FAQ на первой странице ветки), ведь каждый тип имеет не только свои достоинства перед другими типами, но и свои недостатки. А это значит, что для правильного выбора нужно основательно определиться в приоритетных параметрах, чтобы выбрать наиболее подходящее для Вас средство отображения информации.

Конструкция и принцип работы панели ЖК-монитора
Параметры современных ЖК-мониторов
[!!!]Параметры современных ЖК-мониторов: объективные и субъективные (подробно затронута тема времени отклика ЖК-мониторов)
Принципы работы и технологии ЖК-мониторов
Секреты современных ЖК-мониторов
- общая информация о технических характеристиках, их значении и общем устройстве ЖК-мониторов

Перед тем, как задавать вопрос о параметрах какого-либо монитора, обратитесь сначала к уже существующим базам данных, это сэкономит время и Вам, и другим участникам конференции:

Заявленные технические характеристики для различных моделей ЖК-мониторов
- достаточно большой список моделей от большинства производителей

База данных по ЖК-панелям
- мгновенно узнайте тип, время отклика и модель ЖК-матрицы по названию модели монитора

Сводная таблица моделей ЖК-мониторов
- тип и модель матрицы, а также прочие заявленные производителями характеристики (поиск и сравнение по любому из представленных параметров)

Что же выбрать из 19" (5:4) ЖК-мониторов? Краткое руководство, быстро и простыми словами (Перед тем, как задать вопрос, читать обязательно)
Выбор ЖК-монитора: осень-2007 (fcenter.ru)
19-дюймовые мониторы: 20 моделей до $300
Тестирование 19-дюймовых ЖК-мониторов
Тестирование 19" ЖК-мониторов: серия тринадцатая
[new]ЖК-монитор NEC MultiSync EA191M
[new]Выбор ЖК-монитора: зима 2008—2009


соприкасающееся темы:
Чем и как проверить ЖК-монитор перед его покупкой?
"Битые" пиксели и вопросы гарантии

Опрос: ЖК монитор какой диогонали вы используете? 2008.
Отредактировано куратором: CyberScorpio. Дата: 11.02.2008 22:29
Отредактировано модератором: powerV5000. Дата: 03.03.2009 21:52



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
Колентий
Советую тебе выбирать среди мониторов большей диагонали, из 19" сейчас только шлак всякий продают в магазинах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2008
AndySkywalker
Всё бы хорошо, только вот для больших мониторов и места надо много и сидеть нужно таки не близко. У меня такой возможности нет. Да и не люблю я широкоформатники.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 5
Подскажите пожалуйста, такую вещь. Сейчас сижу за 17шкой, но хочется чего то побольше. Нужно для 2х вещей - для игр и для сидения в интернете (текст). Правильно ли я понимаю, что прямоугольный для этого не годится? Какие сейчас есть годные 19 мониторы, с DVI Выходом, и крайне желательно, чтобы поддерживало 75 герц в своем родном разрешении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
Amon2501
Тебе в этой теме делать нечего, 19" мониторы на нормальных матрицах не выпускают уже лет 5, смотри темы по большим диагоналям.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 5
Но Большие уже прямоугольные. Это недостаточно универсально. Не все игры могут широкий экран, да и в инет неудобно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
Amon2501
Покупай монитор с разрешением 1920x1200 и будет нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Украина
Помогите пожалуйста выбрать недорогой монитор 19 дюймов в офис, на что особое внимание обращать, хочу купить себе на работу б/у монитор до 100 у.е но не знаю на что смотреть, хочу чтоб глаза не уставали так как много печатать и работа с векторной графикой

_________________
ASUS P8Z77-V PRO/ i5 - 3570К(СО Noctua NH-D14)/Gigabyte GTX 770 OC/G.Skill 8 GB 1600 MHz/ БП SeaSonic SS-650HT/Cooler Master HAF 932 Advanced


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2006
Фото: 0
Подскажите монитор 18.5 с глянцевым экраном.

_________________
NEO U22-XJ@MD|ZX


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Доброго времени суток подскажите монитор до 7к рублей 19" неширокоформатный цвет не важен глянец тоже не важен . город покупки СПБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2012
Планировал монитор IPS 23-24 дюйма. В связи со взлетом бакса буду покупать монитор до 7k - TN 18,5-19,5 можете что-нибудь посоветовать? Нужно для интернета и игр. Глазам плохо будет от всех, они же TN WLED? Сейчас у меня древний Samsung 710v 17 дюйм 2004 года, но он ещё не ледовский.

Такой маленький прямоугольничек вместо квадрата это вообще попа будет?

_________________
AMD FX-8320 | Kingston DDR-III 8Gb 1600 МГц CL9 | ASUS GTX 660 2Gb | Crucial M4 128Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2003
Откуда: Тюмень
Какой лучше монитор Sony SDM-HX93 или SDM-S94 ?
По параметрам контраст и яркость у HX93 выше.
Либо особой разницы между ними нет ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8151 • Страница 408 из 408<  1 ... 404  405  406  407  408
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vampir1812 и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan