Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 210 • Страница 11 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: Москва
ch0mb0r
Какая же грамотная реклама у Apple...
Apple Cinema давно уже успела устареть по матрице и функционалу. А ей до сих пор поют песни...
За эти же деньги можно и у Эйзы и у Нека присмотреть серьезные матрицы.
Советую посидеть за этой Синемой непосредственно и сложить представление. GTXы ей не помогут хоть четыре, у нее время отклика никакое :) Она не для этого сделана...
Это когда вместо здравого смысла ПОНТЫ, тогда "КРУТО VS НЕКРУТО" все решает. В принципе в аватаре у вас крутится именно это воплощение максимализма :))) По делу. Ничего действительно впечатляющего у нее не увидел, избавился сразу. Тот же NEC 2690WUXi отвечает современным требованиям в своем классе.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
сполилсо)))что называица конкретно облажалси, даж аватар приметил бл)))который кста поставил из-за понравившегося мне сочетания красок и простоты, я не рекламщик, тупо поклоник:)и теперь я знаю всю правду

_________________
Arch Linux: ROG VIII Impact | 5950X 4.1GHz | 3x Custom W.C Rig + Double Bearings Fans | 2x32Gb RAM | 1Tb NVMe | RX 5700 XT | 850W GOLD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2004
Откуда: эмигрировал
Фото: 2
Мне предлагаю тут монитор BenQ FP241W именно W за 20к руб. б/у в работе 6 месяцев, стоит ли брать или за эти деньги можно найти что нибуть полутше?
И на что стоит обратить внимание, при покупке б/у монитора?

Ну и заодно вопрос в догонку поповоду железа компа, см профиль, достаточно ли видюхи будет?

_________________
Трезвость - норма жизни! Слава советскому народу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: Чебоксары
Цитата:
достаточно ли видюхи будет?
Думаю, что нет. Особенно в требовательных играх на родном разрешении монитора.
Цитата:
стоит ли брать или за эти деньги
Думаю, стоит, мон хороший. Только обязательно проверить качество картинки (нет ли битых пикселей, дефектов изображения и т.д.)

_________________
Доброе утро, последний герой!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Alf82
В провинции он стоит новый около 26000р, матрица П-МВА.
Для современных игр в родном разрешении видяхи не хватит точно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2004
Откуда: эмигрировал
Фото: 2
acolt
У нас далеко за Уралом даные девайсы в городе по 28к лежат :( в количестве 3 шт на весь нашь миллионик.
В игры современные я не играю, мне для просмотра фильмов восновном, плюс ТВ смотреть с тюнера. Играю только в онлайн игры запустив несколько клиентов сразу :) собственно для этого и нужен большой экран.

_________________
Трезвость - норма жизни! Слава советскому народу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2007
Откуда: Шлиссельбург
maestro777,acolt А есть же какой-то viewsonic 24" на MVA матрице, который стоит где-то 21-22к ? Или он авно?

нашел Viewsonic VX2435WM. Стоит в санрайзе 20к


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Москва
Как думаете что лучше взять 24" для игр, просмотра фильмов и фотошопа (игры чаще всего)? По качеству для меня TN отпадает сразу. Вот сам надумал на DELL 2407WFP или BenQ FP241VW или немного оставить денег и взять Viewsonic VX2435wm? Денег больше 25000р. тратить не хочется (на Делл и Бенк чуток добавлю).


 

Всем привет.
У моего ViewSonic VX2435wm заглючило контроллер, на днях поеду в магазин. Если будет вариант взять другой, что порекомендуете из имеющихся?
Монитор LCD 24" Acer P243WAid black-silver (3000:1, 2ms, DVI, HDMI)
Монитор LCD 24" BenQ G2400WA silver-black (1000:1, 5ms)
Монитор LCD 24" LG L245WP-BN black (1000:1, 8ms GTG, HDMI)
Монитор LCD 24" Samsung 242MP (SSS) grey-silver (1000:1, 16ms, DVI, 2x5W, TV/FM-tuner)

Желательно (но, в принципе, не обязательно) наличие HDMI. Обязательно: поддержка HDCP, хороший апскейл (играю в ps3, многие игры поддерживают только 720p) и очень бы хотелось отсутствия долбанного оверскана..


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: St Petersburg
Архив темы Выбор 22-28" ЖК-монитора с разрешением 1920х1200 точек (WUXGA) за 2007 г.

_________________
Куплю или поменяю своё железо на объективы Sony/Minolta A:
100-300/4.5-5.6 APO / "банку" или др. зумы.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 210 • Страница 11 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan