Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 102 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2010
Anlepasa писал(а):
Купил не так давно 24 дюймовый Samsung 2493HM, естественно без компенсации времени отклика. В основном играю на нём в Counter-Strike:Source. Тоже сначала боялся, что будут проблемы, но результат превзошёл все ожидания, всё время в "плюсе" в игре, а у сына на нём результаты улучшились прямо таки фантастически. При этом стоит "родное" разрешение, да и пинг всё время гуляет в районе 50-80 мс.

:lol: надобыло брать 26" мони тор -тогда пинг стал бы ещё меньше

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Agent_Orange писал(а):
нет денег на новый монитор так не надо говорить что жк - отстой, элт - фарева. скоро уже OLED будет везде, а вы все будете свои ЭЛТ втюхивать?

я пересел с 17 CRT (разрешение юзал 1280х960) на тот что в профиле и скажу что в некоторых играх стало не комфортно играть (к примеру КСС немного смазано и в последнем КоД тоже не айс -хотя не так критично как в КСС -да и вообще все игры на двигле соурс не айс + почемуто видно попиксельность в игре -тоесть какбудто установлено меньшее разрешение а не FullHD , хотя в других играх такого нету) зато другие игры даже выиграли -особенно порадовали ETQW (всё сверх плавно и при этом 23 дюйма дают колосальный эффект присутсвия) также сильно понравился последний Need For Speed SHIFT -просто чума сидишь какбудто реально в кабине :D -но что реально цепануло дык эта такие игры как Far Cry 2, Mirrors EDGE и TimeSHift -графа просто улётная (кстати кто там говорил что Динамическая контрастность УГ ? -я не знаю как на ваших мониках но у мну эта фича работает на ура )

вообщем современные мониторы уже совсем не то УГ что 5 лет назад -я свой купил всего за 10к руб -такой же 5 лет назад мне обошёлся бы в эдак 1500к $

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
кстати спецом недавно скачивал штук 10 фильмов в Full HD (каждый весит примерно от 13г до 22г -поскольку я подключён к локалке то скачать было не проблемой)
дык вот -качество ни чем не отличаеться от того же 17 CRT ,всё также хорошо смотриться, плюс только в диагонали -зато фильмы УГ качества даже DVD смотреть просто не реально во весь экран -всё настолько убого и не разборчиво -в то же время на CRT все фильмы чётко смотряться



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
касательно lcd overdrive, в настройках драйвера. после её включения отпала необходимость в вертикальной синхронизации, так как изображения больше не рвется.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 102 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Crusader и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan