Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Здравствуйте! Представилась возможность выгодно приобрести данную модель. Прошу помочь разобраться с монитором Samsung Syncmaster P2350. В мониках понимаю не особо. Использую в основном для просмотра фильмов и для игр. Кто понимает, в чем плюсы и минусы этого монитора? Заранее спасибо за ответы)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: пермская обл.
Купил сей мон. крaтко на роль универсального вполне подходит Full видео круто...так вот минусов не вижу, кроме тех что подразумевает TN панель...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
для видео и игр что надо... :hi:

_________________
нет в мире совершенства...


 

buhan
а какие минусы подразумевает TN модель?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: пермская обл.
Во-первых,

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1875199

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
http://www.rusdoc.ru/articles/10720/

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
плюсы- универсальность и низкая цена.

_________________
нет в мире совершенства...


 

buhan
спасибо)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: там, где резной
чтобы новую тему не начинать: купил сабж, поставил на 7600GT при загрузке биоса - изображение растягивалось на весь экран (само ни в карте ни в монике ничо не трогал), поставил на HD4850 изображение с полями получилось (сверху и снизу), как в рамке. Где капнУть, чтобы исправить?
з.ы. а моник отличный: фильмы, игры, всё на ура, особенно после 17ки :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Озёрск
MishGUNner, у Вас какие настройки стоят в мониторе яркости и контраста? У меня яркость 7(если ставить больше 10 то уже ярко ) контраст 35 плюс в "панель управления NVIDIA" яркость +65% и контраст +60% . Просто интересно - пока такие значения не поставил - буквы в сообщениях в этом форуме и на Ixbt смотрелись плохо(нецельно как- то).

_________________
ITALO DISCO - наше всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: там, где резной
моник у окна (перпендикулярно): яркость 50, контраст 75, при яркости/контрасте 7/35 - тоже всё отлично (но темновато)
что по моему вопросу скажешь? у тя как расятгивает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Озёрск
MishGUNner, в биосе тоже изображение в рамке - поля и снизу и по бокам, независимо от выбранной настройки в мониторе(широкий или авто).

_________________
ITALO DISCO - наше всё.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: MSK / Tushino
Самсунги последнее время плохие моники делать стали,больше 2ух лет не работают чисто из принципа.То матрица летит,то кондёры горят.Бреите LG или еще какой.

_________________
It's no problem for me,but a problem for you.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: там, где резной
Microlab странно, но ведь было у меня без рамок, и это было лучше и красивее :( как бы вернуть-то?!
Miyamoto ломается всё и у всех, смени самсунг 17 (работавший года 4), на сабж - доволен. Гарантия на самсунг 3 года, даже если в течение 2х сломается - не беда :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2009
ребята, у меня вопрос.
У меня видеокарта AGP X1600 Pro 256 Мб. Если купить данный монитор, то потянет ли видяха, в основном серфинг, фильмы, игры иногда.
http://fvd.ru/ShowItem.aspx?item=56218&c=back


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: MSK / Tushino
метров поболее бери,раз на большой монитор.

_________________
It's no problem for me,but a problem for you.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2008
Взял недавно сабжевый монитор и практически сразу заметил косяк с подставкой - один край монитора чуть ниже другого. Хочу спросить у владельцев данных мониторов: хилая подставка это особенность модели или мне не повезло с экземпляром?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
rasdim
Цитата:
хилая подставка это особенность модели или мне не повезло с экземпляром?

Да, хиловата она... но у меня стоит ровно, попадется Vesa кронштейн приличный сменю наверно


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Взял такой. Качество хорошее. Ярко, контрастно, цветасто. Единственная проблема - засветка снизу. Но это во всех ТН.
При покупке продавец доставал 4 моника - только у 4 не оказалось битых пикселей. :haha:

Немного не в тему техники:
Снял наклейку справа сверху (Tco, Energy Star), осталось немного клея, пробовал его стереть спиртом - только размазал. Попробовал керосином - размазал еще больше. :-)
Что это за жуткий такой материал такой рамки, что его невозможно отчистить? Я уж было подумал, что спиртом разъедается, потер в другом месте - все нормально.
Как клей этот стереть, может кто знает? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Екатеринбург
А как на счет того, что он максимум развертку в 60 Гц держит? Я не то, чтобы лютый геймер - но в кваку 3 и в КС поиграть люблю. Сильно заметны эти 60 Гц по сравнению с 75 ??? (сейчас у меня старенький монитор Samsung SyncMaster 720N)

_________________
Intel Core i5 2500k 4.5 GHz, ASUS P8Z77-V, Kingston KVR1333D3N9/8G x2, Gigabyte GeForce GTX 460 1 GB, Intel 520 120GB


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
A1XP писал(а):
Сильно заметны эти 60 Гц по сравнению с 75 ???

А ты поставь на своем 60Гц и посмотри. Разницы не будет, т.к. показывает в любом случае 60..
Сам играю в UT2004 и скажу, что после ЭЛТ 17" (на котором 120Гц было) хэд-шотов не то что меньше не стало, а наоборот - участились :-)
Тут важно диагональ и четкость, а недостатка скорости я не ощутил..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Какая разница для игр - 60 гц или 120 гц ?
Синхронизацию вертикальную отключайте и на любом мониторе будет столько фпс, сколько позволяет ваше железо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Екатеринбург
Romze$, спасибо. Дело за малым - найти нужную сумму! =)

_________________
Intel Core i5 2500k 4.5 GHz, ASUS P8Z77-V, Kingston KVR1333D3N9/8G x2, Gigabyte GeForce GTX 460 1 GB, Intel 520 120GB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: F22, Sultan_SPb и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan