Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 179 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2009
Фото: 165
Может кто посоветует как подкрутить v2420h? А то зеленит зараза!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2009
Откуда: Краснодар
Помогите настроить G2420HD , ни как не могу побороть завышенную яркость!

_________________
intel i7 4770k, MSI Z87 XPOWER, MSI GeForce GTX 980 Ti Gaming 6G,Kingston HyperX Genesis 16ГБ, , Dell UltraSharp U2713H
Battlefield 1,3,4 - Baliot


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Здравствуйте. Я долго определялся с монитором. Бюджетные 24 дюйма подбирал, для дома (интернет и игры), фильмы смотрю на телевизоре, поэтому углы ТНки не смущают. Выбираю из G2420HD и G2420HDB. В чём собственно вопрос? В АМА, лучше с ней или без неё? Не могу понять. Вроде как по идее за счёт АМА отклик 2 мс., должно быть лучше для игр. А с другой стороны слышал о видимых шлейфах за объектами в ФИФА или авиасимах, да и за текстом при прокручивании, на сколько правда? Владельцы G2420HD, действительно ли есть шлейфы за текстом при прокрутке? И в ФИФА люблю поиграться, есть шлейфы за игроками? Я запутался, помогите плиз :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
cayottt в фифу не играю, а так шлейфов нигде не видел.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
dann400 Спасибо!

А что футболистов нету? :(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Хотя тут похоже вообще никого нету :(


 

cayottt писал(а):
dann400 Спасибо!

А что футболистов нету? :(


Есть тут футболисты :lol:
Короче сам недавно купил себе g2420hd, так вот у него на морде есть надпись 2мс-GTG (кроме всех прочих надписей)
НИ КАКИХ ШЛЕЙФОВ и т.п. не наблюдается не в одной игрухе
Моник подключен по DVI, видуха GTX 560
Так что доволен что слон.
Хотя конечно если сравнивать его с HP мониторами (конкретно модель la2420wg) то у HP есть такие плюсы как USb хаб, поворот экрана, сильный(!) Наклон(!) к пользователю, регулировка по высоте - этого всего нет у benq.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Surgut
здравствуйте . выбираю себе тоже моник, инет игры иногда жене фотошоп , выбор пал между ASUS VE258Q и сабжем . Сабж заметно дешевле чуть ли не в 2 раза , хотя по зветности вроде круче и засветов нет , в чем подвох ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2011
Купил G2420HD, обладатели сего монитора, скажите нормально ли для него такой уровень засветов?



Пока еще 2 недели не прошли, можно поменять.
Очень прошу сделайте свои скрины черного экрана G2420HD в темной комнате.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2003
Откуда: Samara
Фото: 46
M@nchkin у бенкью есть засветы... раньше не видел.. сейчас обратил внимание. печально, ну да пофик...

_________________
I7-13700KF@5500-4900-4200/MAXIMUS Z790 APEX ENCORE/G.Skill Trident Z5 32GB DDR5@7600 (36-46-46-58) (2x16GB)/SSD PM9A1 1TB/ Gigabyte GeForce RTX 4080


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2011
Я щас их даже не замечаю, да они есть, как и на всех TN, но пофиг, просто придирки были. За 7т.р. очень неплохой монитор.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2012
M@nchkin писал(а):
Я щас их даже не замечаю, да они есть, как и на всех TN, но пофиг, просто придирки были. За 7т.р. очень неплохой монитор.


Аналогичная проблема, но я пойду менять точно! Заметна только на черном фоне.
Засветы дикие просто, ниже фото с разным уровнем яркости и пример (1 нормальная фотка) моего старого 19"Самсунга 913N.
Все снимал в полной темноте.
#77
#77
#77
#77

Также хочу отметить в TFTTEST движущийся черный квадрат на белом(и наоборот) оставляет заметный шлейф 3-4мм.
Хочу поменять на ASUS VE248H, кто чего посоветует может.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Russia
Фото: 5
вот моник норм BenQ G2450HM не каких засветов шлейфов битых пикселей не обнаружено
настройки заводские нормальные и цена 5500р купил 3 дня назад прикольный монитор правдо шнур докупил ещё DVI-D в комплекте небыло
а такой херни точно нету как на фотках выше :beer:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Ребята, посоветуйте.
В последнее время уж очень сильно начали мерцать лампы подсветки - глаза устают.
Что делать?
Монитор BENQ G2420HDB.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2004
Откуда: Нижний Новгород
master-pro писал(а):
Ребята, посоветуйте.
В последнее время уж очень сильно начали мерцать лампы подсветки - глаза устают.
Что делать?
Монитор BENQ G2420HDB.

Аналогично на BENQ G2420HD. Особенно заметно на сером фоне. Не знаю что делать.

_________________
When you lose small mind, you free your life.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Russia
Фото: 2
Не могу найти информацию. Монитор подключён к ноуту через HDMI. При отключении, засыпании ноута, так же при отключения кабеля (HDMI) появляется надпись "Нет Сигнала HDMI". Висит она около 2х минут.
Ужасно напрягает выключать монитор постоянно.

_________________
<Подпись>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2011
Никак не могу получить от него нормальное изображение. В играх и фильмах - все нормально,но просто в интернете оно какое-то убогое,четкости нет никакой, текст читать очень не удобно, подключен к дви. Уже 2 дня мозг ломаю

_________________
Phenom x4 960T@x6\Asus m5a97\Radeon 6850\8gb\750w


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2011
Apasik писал(а):
икак не могу получить от него нормальное изображение. В играх и фильмах - все нормально,но просто в интернете оно какое-то убогое,четкости нет никакой, текст читать очень не удобно, подключен к дви. Уже 2 дня мозг ломаю

у меня та же проблема не могу добиться от него адекватного восприятия как настроить я даже не знаю нужна помощь знающих людей !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2009
kreow1 писал(а):
у меня та же проблема не могу добиться от него адекватного восприятия как настроить я даже не знаю нужна помощь знающих людей !

Профиль-стандартный
Яркость-40
Контраст-45
Резкость-3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 179 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МИШАНЧИК и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan