Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 222 • Страница 3 из 12<  1  2  3  4  5  6 ... 12  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
на iXBT появился обзор и по поводу резкости ничего не сказали и вообще,можно уже надеяться,что поправили или поправят ближайшие месяцы?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: СПб
владельцы, отпишитесь плз нет ли проблем с аспект-пропорциями при использовании квадратных разрешений (то есть можно ли получить в 800х600 или 640х480 картинку с черными полосами по бокам и неизмененным соотношением сторон 4:3) ? и нормально ли заводятся 120 Гц на таких разрешениях?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: вы знаете?
GUNman писал(а):
владельцы, отпишитесь плз нет ли проблем с аспект-пропорциями при использовании квадратных разрешений (то есть можно ли получить в 800х600 или 640х480 картинку с черными полосами по бокам и неизмененным соотношением сторон 4:3) ? и нормально ли заводятся 120 Гц на таких разрешениях?

А можно узнать для чего это?

_________________
Покупать БУшную видеокарту из фермы, все равно что купить солярис из такси :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2010
Откуда: Ебург
может обладатель данного монитора замерять длину моника от левого нижнего угла,до правого нижнего,а то я боюсь что он мне на стол не влезет:(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
OpaOpa
в кс или квейк играть))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2010
Откуда: Ебург
так ширину узнал 58 см,а теперь кто юзает этот монитор в 3д,можете что либо сказать, плюсы,минусы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: вы знаете?
maksimsok писал(а):
так ширину узнал 58 см,а теперь кто юзает этот монитор в 3д,можете что либо сказать, плюсы,минусы?


все скажу как очки наконец куплю :gun: погодите 5-7 дней

_________________
Покупать БУшную видеокарту из фермы, все равно что купить солярис из такси :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: СПб
OpaOpa писал(а):
А можно узнать для чего это

я играю в Counter-Strike при 640х480, для того мне и нужны 120 Hz. При этом для повседневной работы, кино и других игр хочу все таки FullHD 16:9 а не 1680x 16:10 как на моем 2233RZ. Так все таки, можно или нет?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2010
Откуда: Ебург
OpaOpa писал(а):
maksimsok писал(а):
так ширину узнал 58 см,а теперь кто юзает этот монитор в 3д,можете что либо сказать, плюсы,минусы?


все скажу как очки наконец куплю :gun: погодите 5-7 дней


ну как процесс?стоит оно того?требовательная вещь 3д?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: вы знаете?
maksimsok писал(а):

OpaOpa писал(а):
maksimsok писал(а):
так ширину узнал 58 см,а теперь кто юзает этот монитор в 3д,можете что либо сказать, плюсы,минусы?


все скажу как очки наконец куплю :gun: погодите 5-7 дней


ну как процесс?стоит оно того?требовательная вещь 3д?

viewtopic.php?f=89&t=363235 :weep: не успел проверить :haha: В общем как оказалось, я не первый такой "счастливый"

_________________
Покупать БУшную видеокарту из фермы, все равно что купить солярис из такси :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2009
Господа, подскажите мне пожалуйста, стоит ли покупать FullHD монитор, если я собираюсь играть в 3D Vision игры?
Что он может дать, кроме дополнительных 30 пикселей по высоте?
Или же можно не заморачиваться на счет этой модной наклейки и смело брать уже проверенные моник типа самсунга?
Спасибо.


 

Pyroman писал(а):
Видимо, не зря настораживает :)
#77
Довольно заметные "ореолы" вокруг текста


Купил пару дней назад и только сегодня заметил что ореолы вокруг черного текста только в левой части экрана и начинаются они ровно с середины!?

Pyroman, у тебя тоже самое?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: вы знаете?
orikz писал(а):
Господа, подскажите мне пожалуйста, стоит ли покупать FullHD монитор, если я собираюсь играть в 3D Vision игры?
Что он может дать, кроме дополнительных 30 пикселей по высоте?
Или же можно не заморачиваться на счет этой модной наклейки и смело брать уже проверенные моник типа самсунга?
Спасибо.

Не знаю, гораздо лучше играть на диагонали побольше, разве не так? А насколько хуже/лучше самсунг это уже субъективно. 22 диагональ маловата уже для игр, особенно касаемо 3д. Еще у делла есть моник, но в продаже не видел.

_________________
Покупать БУшную видеокарту из фермы, все равно что купить солярис из такси :D


 

OpaOpa, у тебя тоже ореолы вокруг черного текста есть? Я вот хочу понять, это у всех или раз на раз не приходится. Вот один человек говорит что у него ореолов вобще нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: вы знаете?
SandroX писал(а):
OpaOpa, у тебя тоже ореолы вокруг черного текста есть? Я вот хочу понять, это у всех или раз на раз не приходится. Вот один человек говорит что у него ореолов вобще нет.

Ореола нет, но у меня монитор в принципе оказался неисправен. Половина экрана просто почернела на ровном месте...ну выше я там дал ссылку. Кстати это болезнь этих мониторов, как мне уже успели сказать в другой теме. Но за время недолгой эксплуатации ничего плохого не обнаружил.

_________________
Покупать БУшную видеокарту из фермы, все равно что купить солярис из такси :D


 

У меня вопрос к обладателям сабжа : после 100гц появляется четко выраженное жужжание. Тональность меняется от смены темных \ светлых участков.
У всех так ? На западных форумах часто встречал похожие отзывы.


 

Ну-что : решил я свою проблему. Монитор оказался бракованным. Сегодня поменяли на новый. Никаких жужжаний и вообще каких либо звуков новый не издает - что очень радует его владельца )). Мало того - такое ощущение , что у нового в разы лучше с передачей цвета, яркостью и контрастом. Настроил все за 5 минут. Со старом 2-е суток не мог получить нормальную картинку. Так - что совет тем кто собрался брать: смотрите и проверяйте перед покупкой очень тщательно. Не только на пиксели, а погоняйте по частотам и послушайте. А вообще очень доволен покупкой.
ET.UG5HE.006 - подставка черная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: вы знаете?
В общем моя проблема оказывается не в мониторе заключалась, зря на него грешил. Проблема в несовместимости с каким-то железом в компьютере оказалась...Скорее всего это связка мать>видео>монитор. Так как я ставил все на достаточно старую мать evga 790i ultra sli, это единственное что по моему мнению могло вызвать проблему. При чем монитор включали в сервисе, оказалось все пашет. Пробыл он там более 2-х недель, в итоге надеюсь все будет работать, пока не ставил.

_________________
Покупать БУшную видеокарту из фермы, все равно что купить солярис из такси :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Купил этот мон. 100,110,120Гц-жужжание , ореолы есть. :-x


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Novosibirsk
Народ, подскажите, из-за чего на этом мониторе иногда на пол секунды-секунду пропадает изображение? тупо гаснет экран, а потом загорается, в основном во время просмотра фильмов, в игрушки пока не игрался толком... видео гтх275, проц кореай3, моник сабжевый... драйвера на видеокарту обновлены, монитор настроен софтиной, которая шла с ним в комплекте.

_________________
*Cofradia Intel*, *CI_HST*, *CI_SST*,
=nVidia OverGuru= - оставь; что тебе до нас, Иисус Назареянин...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 222 • Страница 3 из 12<  1  2  3  4  5  6 ... 12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan