Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 222 • Страница 7 из 12<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 12  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
troyanec989 Меняй а то будет вот так #77
#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2007
Откуда: Москва
virus1973rus
Это у кого так на экране? У тебя? Чего не поменяешь? У меня гарантия если что 36 мес. И кстати когда менял из за битого пикселя, содрали 20% цены за снятие плёнок и разрывания пакетиков.

_________________
Сто бед - один резет!)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
troyanec989 А у меня в городе сервисный центр Acer посчитал что это в порядке вещей для этого монитора :lol: Уже две недели веду переписку с тех. поддержкой Acer, пока они не сказали конкретно гарантийный это случай или нет, обещали сегодня принять решение :-x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2007
Откуда: Москва
virus1973rus писал(а):
troyanec989 А у меня в городе сервисный центр Acer посчитал что это в порядке вещей для этого монитора :lol: Уже две недели веду переписку с тех. поддержкой Acer, пока они не сказали конкретно гарантийный это случай или нет, обещали сегодня принять решение :-x

Буду ждать новостей. Тоже интересно, что они ответят.

_________________
Сто бед - один резет!)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
troyanec989 Ответели
Цитата:
Рекомендую обратиться к продавцу с вопросом об обмене товара на аналогичный.

Дык какой обмен нафиг, если у меня на руках заключение ихнего сервисного центра что монитор исправен :gun:
Ща дозвонился до тех.поддержки Acer, говорю какой магазин если их сервисный центр чудит и такую картинку не считает дефектом, спрашивают есть ли у меня претензии к сервисному центру, ответил конечно есть если они там слепые или прикидываются. В общем опять ответили ждите письма на мыло :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2007
Откуда: Москва
virus1973rus писал(а):
troyanec989 Ответели
Цитата:
Рекомендую обратиться к продавцу с вопросом об обмене товара на аналогичный.

Дык какой обмен нафиг, если у меня на руках заключение ихнего сервисного центра что монитор исправен :gun:
Ща дозвонился до тех.поддержки Acer, говорю какой магазин если их сервисный центр чудит и такую картинку не считает дефектом, спрашивают есть ли у меня претензии к сервисному центру, ответил конечно есть если они там слепые или прикидываются. В общем опять ответили ждите письма на мыло :mad2:

Какое письмо на мыло? Это растягивание времени. Позвони в магаз и напомни им о законах и правах потребителя. В крайнем случае скажи, что обратишся к адвокату.

_________________
Сто бед - один резет!)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
troyanec989 Дык и ты про магазин :insane: Я в магазине был, они направили в сервисный центр Acer в нашем городе, сервисный центр сказал что такое изображение не является дефектом и выдал заключение что монитор исправен!!! И с чем я приду в магазин? С заключением что с монитором все в порядке и дефектов не обнаружено :-x От тех. поддержки Acer я добиваюсь официального письма согласна она с заключением своего сервисного центра или нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Привет народ. Вот хочу на днях погрузится с мир 3D :D И возникла пара вопросов. Мон этот я увидел у друга. Меня в нём сразу привлёк дизайн. LG и ViewSonic в этом плане просто убоги, Samsung хорош, но глянец и не FullHD. Но почитал про баг с компенсацией отклика и задумался... Так вот, у друга этот монитор с чисто чёрной подставкой, как на офф сайте. Есть 2 типа моделей, GD235HZ и GD235HQ. Соответственно для разных стран. Кроме маркировки есть разница? Или HZ с чёрной подставкой, а HQ с оранжевой? К чему спрашиваю? Просто у друга я никаких проблем с изображением не заметил, гудения тоже (правда пресловутый Ворд не запускали). Компенсация же по умолчанию включена? Играл в КоД:БО, новый НФС... Вроде всё хорошо. Теперь вот думаю брать/не брать... Заморочек с гарантией и СЦ мне совсем не хочется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
Ginger Fish Если надумаешь брать, то договаривайся сразу с магазином о возврате или замене, даже в том случае если тебе он просто не понравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
И так мною было отправлено еще одно письмо, сегодня пришел ответ с извинением о задержке по моему случаю, и что бы я отнес монитор обратно в сервисный центр для более детальной проверки. Монитор я сегодня отнес в сервис, сказали что позвонят и скажут результат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Итак народ, спешу поделится впечатлениями. Купил асер+NVIDIA 3D Vision Kit. Монитор выпущен в июле 2010. Никаких проблем с компенсацией отклика не заметил. Есть небольшая засветка внизу, но это не напрягает. Гудения пока не слышал, на любой частоте. Падение фпс оказалось тоже не таким болезненым (ASUS P5E, Core2Duo E8400, 4Гб Kingston, XFX GeForce 9800GTX), в Far Cry 2 пришлось снизить качество с Ultra High до Very High (DX9 1920x1080). Думал будет хуже. В целом я очень доволен, не зря отдал ~19к рублей. Продолжу тестить завтра...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2004
Откуда: Краснодар
хм я тоже купил Acer + 3d vision kit
но сильно разочарован сильным падением производительности в играх.
хотел в Black Ops поиграть так даже на мин настройках fps не больше 30, т.е. играть невозможно.
Хотя эффекты там потрясающие , такое впечатление что игра создавалась для 3D.

А вот без 3d все на макс и fps ниже 60 не бывает.
даже в древней COD4 в 3d около 40 при макс настройках

Вот теперь думаю что проапгрейдить чтобы насладиться 3d ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
R0m4ik
видео конечно в первую очередь и помощнее про Black Ops аналогичные впечатления, слово в слово - что касается и впечатлений от самой игры в 3D, и падения скорости; ее ж с учетом стерео и разрабатывали, было несколько новостей на этот счет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
R0m4ik у тебя конфиг,такой же почти как и у меня, только проц не разогнан )
Что совсем не тянет?
Я вот сейчас думаю 570 взять и очки, но поможет ли это с моим процом?


 

Кто то из вас подключал этот монитор через hdmi, от видео карты. Если да, то скока выдавало герц на максимуме?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2006
Откуда: Москва
topas
virus1973rus
Это эффект сепии на черном цвете, проявляется и у меня и уверен у всех кто купил этот монитор, проблема эта в низком качестве матрицы и это конечно не гарантийный случай, но даже если поменяют, то картина останется прежней, к сожалению 120Гц-го качественного и доступного монитора пока-что нету.
Но если все же у вас после замены, этот эффект не будет наблюдаться, не поленитесь написать сюда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
NORDius Не у всех так показывает, я спрашивал на других форумах у пользователей данного сабжа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: СПб
-Гул есть у 100% экземпляров - зависит он только от отображаемой в данный момент картинки, самый сильный гул при отображении различных сочетаний черного и белого (белый текст на черном фоне - особенно).
-Засветка фиолетовым есть на 100% экземпляров, снизу чаще всего сильнее. С другой стороны покажите мне TN-моник без этой засветки.
-Белые ореолы вокруг шрифтов есть у 100% экземпляров - это баг овердрайва.


В общем если вы придирчивы к качеству черного цвета и если вам моник прежде всего для кино - то эта модель точно не для вас. Если вы играете в Quake Live или CS или хотите насладиться 3D-играми при помощи очков и соответствующей технологии, и если описанные недостатки вам не страшны (а они в целом не так уж страшны - гул не слышен кроме как в идеально тихом помещении, ореолы не напрягают если не всматриваться и вообще не будут заметны если вы постоянно не читаете с монитора, засветка есть в той или иной степени у всех TN-мониторов) тогда да, оно стоит того.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
GUNman С фиолетовой засветкой чуть внизу-вверху я согласен, но не такая же плямба почти во весь экран, могли бы матрицы подбирать более качественные что ли, цена то не дешёвая на монитор :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2006
Откуда: Москва
virus1973rus
Размер этого пятна зависит исключительно от размера черного на экране, поэтому в темных играх пятна эти везде и там где чернота на пол экрана и пятно будет на пол экрана, эта такая матрица галимая, тут не чего не поделаешь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 222 • Страница 7 из 12<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: l4g и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan