Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 222 • Страница 8 из 12<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Ребят мне нужно менять монитор мой старый EyeSyns T-170 (купил в 2000 году лол))) )

Есть сейчас монитор Acer AL1932M еще. Очень мне нравится. Кандидатуру Acer GD245HQ смотрит смотреть? Просто лень читать все стр. Нравится вообще он вам? Что скажите про шум? Многие пишут мол гудит. А так-же про ореол 3Д.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2003
Откуда: Нефтеюганск
Bl00dRedDragon
Из 120Герцевых моников сейчас имеет смысл брать только LG W2363D и BENQ XL2410T
Почитай темы про эти моники, сразу всё поймешь.
Если тут мало инфы про них, загляни на IXBT там подробно их обсуждают.
И насчёт Аcer....
Acer это сплошной геморрой и долго он всё-равно не наработает.
Я вот сейчас сижу на монике купленном в 1994 году и досих-пор он нормально работает.
А вот половина купленных Acerов дохнут в первые пол года, остальная половина
протянет ещё пару лет с ремонтом и танцем с бубнами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2006
KOHAGEN писал(а):
Bl00dRedDragon
Из 120Герцевых моников сейчас имеет смысл брать только


Уже нет смысла брать. Самсунг наконец раскочагарился и сделал LCD матрицы для 3D мониторов без гхостов. Т.е. достаточно быстрые, чтобы бага небыло. Осталось дождаться мониторов, надеюсь по адекватной цене, т.е. чуть дороже обычных TN.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
alljam не я все-таки взял без 3D. Очень многие жалуются на его недостатки, типа то рябит, то глаза болят, то голова. И я сам это 3D в магазах смотрел, так вообще хорошо, но все эти траблы замечал.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2011
Парни нужна помощь.Не знаю что делать! какой лучше монитор то взять для игр.Хотел взять Samsung 2233rz не могу найти в Брянских магазинах,говорят что даже у их поставщиков нет.Если кто знает где его достать можно буду благодарен!Ну вот не найдя самсунга решил остановиться на ACER GD245HQ,прочитав эту тему,что-то перехотелось брать.Если не все так плохо стоит ли его брать? Мне он нужен будет исключительно для игр! (главное что бы кс была норм!) Дайте рассклад.Что лучше к чему и почему?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
владельцы черной версии монитора - напишите есть ли отличия по сравнению с оранжевой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2003
Откуда: Нефтеюганск
Roman32rus
Для КС лучше всего подходят 120Гц мониторы:
BenQ XL2410T
LG W2363D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
Цитата:
Владельцы Acer'ов получил тут такое сообщение, жду вашего ответа помогло/не помогло.

samfednik - "Когда купил Acer GD245HQ, все тонкости не знал, потом смотрю, что на одной половинке экрана резкость высокая, а на другой нормальная. Стал бродить по инету, оказалось у кого-то такие же проблемы. Лечится это дело очень просто, я один раз только проделал эту процедуру и всё работет до сих пор без глюков. "
Решение
Выполните следующие шаги для "сброса настроек' монитора.

-Выключите прибор и отключите кабель питания от монитора.
-Удерживайте нажатой кнопку питания 30 секунд.
-Отпустите кнопку питания и подключите шнур питания обратно к монитору.
-Включите устройство.

После этого, обе стороны экрана имеют равные суммы без обострения эффекта.
Мне кажется, это также помогает с проблемой увеличения ореолов.

Вот такое сообщение прочитал на этом форуме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:24980-12
Может кому поможет, на моем бывшем Acer GD245HQ проблем с ореолами вокруг шрифтов вообще не было.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2007
Откуда: Москва
Всем, добрый день! После нескольких месяцев работы появился следующий баг. При включении питания левая половина экрана засвечена красным цветом, в дальнейшем изображение нормальное, появляется иногда на черном фоне. У кого-нибудь встречалось?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2006
Откуда: Москва
virus1973rus
Действительно проблему разной резкости эта манипуляция исправила, а вот ореолы вроде остались.

Лучше бы Acer уже выпустили прошивку, где всех этих проблем нет, но насколько я знаю они об этом даже не думают.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
вчера купил Acer GD245HQ: 120Гц (с чорной ножкой)
видеокарта радеон 4870
мне 3д не нужен, взял только из за 120гц
в настройках везде выставляется 120гц
а при проверке скоростной камерой держит во всех режимах 60гц ,
через 15 минут глаза наяали болеть, плюс к тому еще гудит
:(((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: Калужская обл.
Фото: 0
господа, не подскажете, возможно ли на данном мониторе использовать AMD HD3D? Поделитесь опытом или пруфлинком. В сети по данному вопросу ничего не нашел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: г. Москва.
Проблема двоения в 3D решена отключением в сервисном меню пункта OD (овер драйв)
Но при этом в 2D режиме шрифты становятся слишком резкими. Серьёзная проблема.

Проблема так и не решилась ? Может быть можно какую то новую прошивку установить на монитор ?

При установке драйвера выскакивает такое сообщение. http://i023..radikal.ru/1103/aa/f9c0e6cd442e.png

_________________
Intel Core i7 980, DDR3 6 Гб, GTX 770, HDD 6 Тб, БП Enermax 850 ватт, Acer S275HLbmii


Последний раз редактировалось Евгений_Столица 01.04.2011 16:36, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
Евгений_Столица писал(а):
У знакомого проверил свои очки nvidia двоения нет - все отлично. Есть ли у кого возможность проверить ваш оригинальный кабель от этого монитора на моем мониторе ? Менее возможная причина что что то с монитором а не с кабелем... Что посоветуете ?

P.S. Ещё при установке драйвера выскакивает такое сообщение. http://i023...radikal.ru/1103/aa/f9c0e6cd442e.png

Почему бы не взять у знакомого рабочий кабель и проверить ;)
Если кабель не причем, то в 99% случае виноваты криво установившиеся драйвера.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Всем привет. Вот собрался для нормальной игры в бад компани прикупить 3 монитора, центральный 120 герц а боковые обычные, думаю взять Acer HS244HQbmi 23.6" 3D и пару Acer S242HLABID 24" Full HD LED, вот у меня вопрос при их совместной работе все будет гут: центральный будет 120 а боковые 60, или так не выставить либо все 60 или 120, просто брать 3 3d больно дорого?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Откуда: из дому.
Makson4eg
Makson4eg писал(а):
вот у меня вопрос при их совместной работе все будет гут: центральный будет 120 а боковые 60, или так не выставить либо все 60 или 120, просто брать 3 3d больно дорого?

Могу только сказать что, 60/120/60 так точно не получится, это во первых. Во вторых для батлфилда на таком разрешении квада даже 9550 даже 4.2 будет мало если конечно раньше в видео систему не упрешся, это во вторых.
Лучше для трехмониторной системы сандибридж 2500К на 4.5 + 2*6990 это в третьих. И конечно же водяное охлаждение в обязятельном порядке это в четвертых. И при всем при этом могут просто подвести дрова и неоптимизированность игры под это разрешение, это в пятых.
Так что лучше посоветоваться с теми кто обладает подобной системой это в шестых.

_________________
Больше пафоса, БОЛЬШЕ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
народ,


Как монитор в новом выпуске - Acer GD245HQbid? Проблемы, косяки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
pa_ul У нового маркировка другая Acer GN245HQ, говорят хорош и гхостинг минимален.
http://www.digitalversus.com/acer-gn245 ... 16_38.html


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Запорожье
Прикупил себе GD235HZ (это маркировка GD245HQ для США) - никаких ореолов и /или гудения не замечаю. В 3D ещё не проверял - очочков нетути пока :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Запорожье
Единственное, что слегка напрягает - это тормоза при включении или выходе из спячки - секунд 5-7 нет изображения


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 222 • Страница 8 из 12<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maskan и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan