Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 175 • Страница 8 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Kaltes Grab
Цитата:
подключите отдельно питание монитора

Ну я так и сделал, только ваттметра у меня нет, поэтому через амперметр. Зачем мне у тестера часами сидеть? Мне же сверхточный расход не нужен. А ватт/час ... так как же ещё расход подсчитывать? Считается так, потом умножается на кол. отработанных часов в сутки и т. д.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
вообщем моему p2770hd заказали новую рамку (слезал лак), вообщем хз сколько просижу ещё без монитора...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2008
kondor06 писал(а):
Kaltes Grab
Цитата:
подключите отдельно питание монитора

Ну я так и сделал, только ваттметра у меня нет, поэтому через амперметр. Зачем мне у тестера часами сидеть? Мне же сверхточный расход не нужен. А ватт/час ... так как же ещё расход подсчитывать? Считается так, потом умножается на кол. отработанных часов в сутки и т. д.

То, что показывает ваттметр, это мгновенная мощность Вт. А что, что нарабатывается за час Втч!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2011
хммм.... а у меня битый пиксель исчез :) мозилил глаза неделю посреди экрана, а тут раз и нету его :)


 

Подскажите пожалуйста, что надо сделать, чтобы использовать монитор Samsung P2770FH как телевизор?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
Видно подсистема питания у мониторов слабая. Начал "моргать" монитор. Моргает полчаса, потом работает нормально. Я его на ночь всегда выключал кнопкой на нем. Провел эксперимент сегодня - оставил в ждущем. Сейчас включил компутер, а монитор не глючит. Подключен был всегда через ИБП, поэтому отговорки самсунга про наши плохие напряжения в сети не подходят) Пойду в понедельник в СЦ уносить, надеюсь быстро починят.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2010
Добрый день!
Друзья, подскажите пожалуйста его размеры в сборе... Интересует ВЫСОТА и ДЛИННА, потому, что у меня компьютерный стол, мне важно что бы он туда влез.

Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2007
Высота 48.5 см, Ширина 66.6 см. Да и по первой ссылке гугла Размер (нетто): 668 x 484 x 244 мм


 

Добрый день.
пользуюсь монитором больше полугода очень доволен, (в инете).
монитор подключен к компу и ХДМИ к ресиверу спутниковому.
сегодня по непонятной причине монитор завис на ХДМИ и на комп не переходит,
кнопки управления не реагируют, меню не включается, шнур ХДМИ выдернул он пишет нет сигнала ХДМИ,
кнопки всё равно не реагируют на комп не переходит, питание вырубал, кнопки давил питание дёргал,
всё равно зараза весит на ХДМИ, у кого есть какие идеи как его вывести из стопора.
как попасть в сервисное меню. в ремонт вести далеко и дорого.
короче нужны идеи. :?:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2010
Добрый день!
Уважаемые господа, никто не поделиться качественным обзором данного монитора?! (Я имею в виду ссылку)


Спасибо!


 

syshuckiy2
http://naroboz.ucoz.ru/publ/kompjutery_ ... 0h/2-1-0-1
я монитором очень доволен :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2008
Фото: 3
Mersik сенс кнопки глючат возможно , пробовал вытереть спиртом на них и вокруг, и пальцы пожет у тебя жирные и влажные. Наклейку не содрал ? Содрал сразу приклеел на пакет и в коробку.

monah-k - и я балдею уже который месяц от него. Очень приятно сидеть , дизайн прямо таки весомую роль оказывает на восприятие. Кто то там писал , что за счет этого эфекта прозрачной коймы изображение как бы парит или подвисает , это действительно так. Холодный, пыль внутрь не лезет - некуда.
Все хочу узнать если подключить его через hdmi от него проку больше будет против DVI? Никто таки внятного ответа не дал. Видео на данный момент HD4870 1G c прямым разьемом на карте , есть еще 8800GT c переходником DVI-hdmi ( но он от др. карты 9600GT)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
syshuckiy2 найди на ютубе пару роликов, там мужик плотненький на анклийском сначала распаковывает потом юзает, вполне детально все мне понравился.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
assahel как я понял от гугла вся разница между по теме моделью в 1мс отклика. Ответ : покупай PCI или PCI-E тюнер Beholder , у самого AverMedia модели 10тилетней давности перешитый в Бехольд , красотища, смотрю записуваю в т.ч. по таймшифту таймеру и шедулеру. С внешним ограничишься одним просмотром, как собственно и модель P2770HD, там вообще тёмный лес с тюнером - кот в мешке какой-то, еще и толстый корпус в придачу.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
browser слышал про твою беду, блин где там от может слезать так и не понял, на ощуп как будто вся лицевая рамка вылита монолитным глянцевым пластиком (где там лак?), печально(особенно сидеть без мона,попросил бы на время ремонта др. монитор не ниже 24), или какая то агрессивная среда, может протирали не тем чем-то, реакция пошла..

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
monah-k писал(а):
Добрый день.пользуюсь монитором больше полугода очень доволен, (в инете).монитор подключен к компу и ХДМИ к ресиверу спутниковому.сегодня по непонятной причине монитор завис на ХДМИ и на комп не переходит,кнопки управления не реагируют, меню не включается, шнур ХДМИ выдернул он пишет нет сигнала ХДМИ,кнопки всё равно не реагируют на комп не переходит, питание вырубал, кнопки давил питание дёргал,всё равно зараза весит на ХДМИ, у кого есть какие идеи как его вывести из стопора.как попасть в сервисное меню. в ремонт вести далеко и дорого.короче нужны идеи.

Не надо идейничать, надо к оф. представителю нести с гарантийным талоном. Мон же с гарантии еще не вышел?Модель не старая. Магаз где брал изначально продает все моны с гарантией офф. представителя (др. контора в городе), так что все что выпадает из 2нед-МЕС срока возврата по ран. причинам, остальные гарантийные случаи сразу туда везти.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
NV30 А у меня сетевой фильтр Defender c головной розеткой к которой подцеплен системник - когда он выключается (в сон или выключение), все остальные розетки автоматом вырубаются, и наоборот. Взял себе его когда мои колонки Sven Royal 2 начали "нереально сходить с ума", оказалось питалово! + 2 БП у меня вышло из строя ранше на СБ, вот так. Обрати внимание на свою розетку , и в сторону ИБП тут смотреть не стоит вообще.

_________________
AsRock B660M PG Riptide BIOS (6.02)
i5 12400f (C0) @5.0GHz 1.24v
A-Data 16х2 AX4U3200716G16A-DB10 @3.5
RedHat
GameRock 3090 420w и HP 3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2008
Актуальный вопрос... У кого подключен сабж по HDMI к компу? Та же проблема, что тут мелькала - по HDMI при выключении компа "нет сигнала, проверьте кабель". Куда копать? У кого есть HDMI - проверьте!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Kaltes Grab проверь - автоматически ли у тебя меняется источник сигнала в настройках?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2008
extrodinary писал(а):
Kaltes Grab проверь - автоматически ли у тебя меняется источник сигнала в настройках?

Стоит "вручную" - HDMI. Надо ставить автомат?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Kaltes Grabвообще нет, у тебя все правильно, НО думаю стоит попробывать и режим автомат ....а что за HDMI кабель у тебя ? просто сейчас очень много брака среди них.....
зы. данная проблема только при подключении через HDMI ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2008
DVI работает уже год отлично, только купил комп с HDMI и кабель - такой баг.
extrodinary, вот такая же проблемма в этой теме описывалась:

b00zy_w00zy писал(а):
при подключение через hdmi, после выключения компа, монитор не выключается, а пишет проверьте кабель hdmi = ( приходится с кнопки выключать его. В настройках режами пк\av выбрал пк.

Кабель HDMI хороший, новый. Viewcon (VD515-2m) #77
НО! Если этот же кабель воткнуть в DVI порт через переходник HDMI-DVI (сейчас так) то все работает без проблем.
ПС Пока игрался и HDMI заметил такой лаг...при изменении яркости, если к монику (нижняя часть) приложить ухо, слышно волнообразное изменение тона работы ШИМ в виде трансформаторного звука.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Kaltes Grab что за видеокарта ?
как я понял суть проблемы в том, что монитор при данном виде подключения не переходит в ждущий режим, а продолжает работать = посмотри в настройках данного соединения в мониторе функцию Overscan или что-то подобное и выруби ее, походу Overscan сканирует видеовходы в поисках сигнала....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2008
extrodinary писал(а):
Kaltes Grab что за видеокарта ?
как я понял суть проблемы в том, что монитор при данном виде подключения не переходит в ждущий режим, а продолжает работать = посмотри в настройках данного соединения в мониторе функцию Overscan или что-то подобное и выруби ее, походу Overscan сканирует видеовходы в поисках сигнала....

Такой функции нету. Видео встроенное в 2500К, мать Maximus Gene-Z, но проблема видимо в мониторе (это же видео с DVI работает нормально).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Kaltes Grab странная ситуация, попробуй тогда посмотреть настройки в биосе, раз видео у тебя встроенное, возможно там суть проблемы.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 175 • Страница 8 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], blademaster, Crusader и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan