Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
#77

Компания BenQ рада представить свой первый 27" ЖК монитор M2700HD, оснащенный великолепным Full HD экраном формата 16:9 и процессором Senseye®. Монитор M2700HD - это настоящий мультимедийный комбайн. Его большой дисплей будет радовать глаз высококачественным изображением, мощная аудиосистема будет ласкать слух чистым и громким звучанием, а обилие портов облегчит подключение целого ряда внешних устройств. Для дополнительного удобства монитор M2700HD имеет пульт дистанционного управления, тем снимая ограничения по его размещению. С такими возможностями неудивительно, что M2700HD приковывает взгляд!
Монитор M2700HD позволит подключить практически любой источник. Он оснащен 13 портами, включая самые популярные интерфейсы, поэтому любые устройства с HDMI, аналоговыми или цифровыми портами, как DVD плееры, игровые приставки и многое другое, подключаются к монитору без каких-либо проблем.
Большой дисплей монитора M2700HD позволяет расположиться вдали от экрана при просмотре видео, фотографий или другого мультимедийного контента. С помощью пульта дистанционного управления можно регулировать настройки изображения и звука, не вставая с дивна или кровати.

Экран: 27", 597.6x336.15 мм
Разрешение: 1920x1080 16:9 FullHD
Матрица: TN, 5 мс/2 мс (GTG)
Разрешение: 1920x1080
Размер пикселя: 0.311 mm
Разъемы: D-Sub/DVI-D/HDMI1.3 x 2/SPDIF/Аудио вход/Аудио выход/Вход для наушников/S-Video/Композитный вход/Компонентный вход/Аудио 1/Аудио 2/USB-хаб на 4 порта
(подробнее)

---
Не совсем новинка, но модель достойна внимания. В Московской рознице доступна по вкусной цене от 13 т.р.
По уже существующим отзывам - минусов нет, ну кроме обычных TNовских.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Ярославль
Analog писал(а):
Компания BenQ рада представить свой первый 27" ЖК монитор M2700HD....

Гммм, я какбе огорчу, но эта новость устарела уже давно...
Да, отличный дизайнерский 27" монитор, маст хэв! Только не новинка!;-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Я просто взял текст с описание на сайте. и ниже я дописал что это не новинка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Ярославль
Analog писал(а):
и ниже я дописал что это не новинка.

Ой, сорри, проглядел :insane:

Вообще монитор хороший (я про BenQ M2700HD), шеф всё себе хотел взять (прочёл про него где-то когда ещё и в продаже не было), но потом решил что он для него большой слишком и ставить некуда будет. Так вот в итоге его заказали, только он так и лежит на складе, ни кому выписывать не дают, а кладовщик с помошником на нём иногда в консоль гамаются, шеф узнает - уволит точно :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Калининград
Купил сегодня себе сей девайс, взамен честно отслужившему ASUS VW222u 22''
До сих пор в шоке, стоят рядом, 22'' кажется игрушкой. Непривычно много места на раб. столе, 1080i радует глаз своим размахом. В играх никаких смазов не увидел, цвета передает отлично, текст читаем абсолютно. Заплатил 12300р за сие чудо, советую всем, кто ищет что бы такое купить большое и дешевое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
ALEX_USA, на каком расстоянии сидишь от монитора и комфортно ли это расстояние с таким размером экрана?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2008
Фото: 3
Подскажите , этот монитор можно наклонить на себя хоть на сколько-то градусов? Для меня этот параметр является важным т.к. с дивана или кровати смотреть на монитор необходимо снизу.
Приглядывался на фото в профиль монитора, с виду он должен наклоняться но как на практике? В видео обзорах этот момент никто не комментирует/я не видел.

_________________
AsRock B660M PG Riptide BIOS (6.02)
i5 12400f (C0) @5.0GHz 1.24v
A-Data 16х2 AX4U3200716G16A-DB10 @3.5
RedHat
GameRock 3090 420w и HP 3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Sapun
5° вниз, 20° вверх. Очень мало короче, а ведь снизу смотреть на ТН хуже всего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Откуда: Che
есть хоть один обзор?, чёт не гуглица :slobber:

_________________
Я, может быть и не гоню, но ты не гнать уже не можешь...(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Калининград
Analog, лучше поздно, чем никогда.
Сижу на расстоянии 50-60см, обычный "компьютерный" стол, монитор придвинут к стене. Сидеть комфортно, к размеру быстро привыкаешь.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
ALEX_USA
кстати снизу эти колонки, как они , не мешают дизайну?
ладно бы раз встроенные колонки, так уже сделать и проигрывание фильмов с флешки и впихнуть в моник USB порт, тогда бы был смысл в них, а так.. :oops:

_________________
**********
Delenda est.


 

Монитором пользуюсь полгода, доволен как слон в озере :-)

звук более менее только когда через HDMI, но им и непользуюсь

чтобы глаза неуставали если много сидеть приходится и читать то выставляю Яркость 4, Контраст 10, для фильмов Яркость20 Контраст30, мне хватает :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: Ижевск
А можно фоток сие дивайса, так сказать в бытовых условиях


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Калининград
Dark Knight,
в тему захожу раз в пятилетку. Колонки дизайну не мешают, сам сомневался, глядя на картинки в интернете, но зря. По мне, так отличное продолжение дизайна.
Werov,
у меня не на что снять, в целом - я не думаю что фотка БЕНК'а будет отличаться от фотки другого 27-ми дюймового монитора. Вначале кажется большим, особенно если старый монитор рядом поставить. Но со временем привыкаешь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan