Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   KOHAGEN   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 165 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Извините если вопрос не в тему. У нас этот монитор стоит 10000 руб. +очки NVidia 3D Vision 7000 руб. Предлагают Б/У комплект Samsung SyncMaster 2233RZ+NVidia 3D Vision за 11000 руб. Для меня 6000 большая разница, что можете посоветовать, стоит ли платить эти 6 т.р.?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2010
denbaral писал(а):
Извините если вопрос не в тему. У нас этот монитор стоит 10000 руб. +очки NVidia 3D Vision 7000 руб. Предлагают Б/У комплект Samsung SyncMaster 2233RZ+NVidia 3D Vision за 11000 руб. Для меня 6000 большая разница, что можете посоветовать, стоит ли платить эти 6 т.р.?

Это должен ты решить для себя сам :D
Насчет очков, скажу что можно в инете заказать гораздо дешевле, в моем городе тоже цена около 7, но больше 6 т.р. платить не собираюсь.
Монитор. Лично у меня до этого был 22" 1680*1050, мне менять шило на мыло было просто не интересно. Если же сравнить мониторы в целом, то можно сказать что LG, конечно, выше уровнем вообще, для игр FullHd на 23" просто отлично (прямо, иногда, супер разница), но для текста лучше 2233RZ все же... В 3D 2233RZ хуже - гхосты сильны, а яркость у LG выше. Цветопередача в целом у LG вроде лучше, но свои заскоки тоже есть! Хотя и у 2233RZ есть свои плюсы в плане графики - меньше заметны недочеты игр... Щас то и дело замечаю, где схалтурили разрабы: тут криво, тут квадаратно, тут размазня :haha:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
tunderklep, спасибо за отзыв, сам тоже склоняюсь к LG. И еще один вопрос, а можно к нему подключить одновременно PC через DVI-D и PS3 через HDMI, и выбирать какой разъем использовать, типа как на телевизорах?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2010
denbaral писал(а):
tunderklep, спасибо за отзыв, сам тоже склоняюсь к LG. И еще один вопрос, а можно к нему подключить одновременно PC через DVI-D и PS3 через HDMI, и выбирать какой разъем использовать, типа как на телевизорах?

Скажу больше! К нему можно одновременно подключить один комп через дви и 2 хдми :D и переключать одной кнопой source на мониторе рабочие столы 1/2/3. Сам обнаружил случайно - тестировал сравнивал хдми и дви.
А, вообще, если устройство поддерживает хдми, то в любом случае должна быть функция переключения входов, иного не видел, да и не должно быть - суть хдми, иначе, пропадает...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
tunderklepСпасибо, буду брать его.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 165 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Exolon и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan