Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   KOHAGEN   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 165 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2009
J-Fx писал(а):
ghost105
у Acer-а есть шанс словить экземпляр с багами, хотя по отзывам "черные" модели многих проблем вроде бы лишены сам не юзал, поэтому лучше найдите владельцев и спросите их но в 3D монитор хвалят
у LG лично мне не повезло с подставкой, тугая очень. Но в остальном никаких проблем, недовольных еще не видел, в отличие от владельцев Acer

если очень сильно придираться - то очень редко проскакивали вертикальные полоски, их даже заметить в общем-то сложно, завышенная по умолчанию резкость, которую разумеется можно сразу же снизить, ну и то, что монитор не всегда сбрасывает яркость со 100% после работы в стереорежиме, но это встречается у всех 3D мониторов


ясно спасибо, сегодня ходил в мвидео смотрел асер и лж , буду брать лж по акции .



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2008
chiv23ru
Я не включал,но думаю,что для этого нужно наличие входящего аудио сигнала на задней панели монитора,т.е. подключить кабель от компа к монитору.(см.инструкцию).Плюс,возможно,потребуется нагрузка на аудио выход(подключить наушники к разъему на боковой панели монитора),но это вряд ли.Сам пока проверить не могу - слишком много кабелей распутывать нужно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
chiv23ru
да скорее всего Tru-Ligth будет работать если пустить звук через монитор, по другому то ведь никак не работает; интересно будет поэкспериментировать, только не пойму, каким образом выход на материнке можно соединить со входом на мониторе? что за кабель нужен?

и еще - видит ли действительно кто нибудь разницу между включенным и отключенным Thru Mode?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2008
зачем из видухи? из звуковой карты )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
dssd4h писал(а):
зачем из видухи?

про видео вроде не упоминал :-) а звуковая у меня встроенная, и все что есть это обычный зеленый выход на материнке )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2008
эээ,да,вот он,вред от 3Д :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
так как соединить монитор со звуковым выходом материнки? что за кабель нужен? все таки интересно попробовать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2008
Обычный 3,5 мм TRS «мини-джек» "папа-папа".
Один "папа" в маму,другой "папа" - в монитор (в соответствующий разъем сзади) ;)
Ну,а наушники - в левый бок монитора.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2009
сегодня купил данный монитор .
монитор супер.
#77
но видюха встроенная подвила radeon 3200 выше 60 герц всё корявое становится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
ghost105
Кабель у вас точно Dual DVI? Проверьте, в магазине в комплект могли и сингл положить


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2009
J-fx писал(а):
ghost105
Кабель у вас точно Dual DVI? Проверьте, в магазине в комплект могли и сингл положить

да 24+1
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
тогда может просто встроенное видео не поддерживает нужный режим, отдельную карту ставить не пробовали?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2009
J-fx писал(а):
тогда может просто встроенное видео не поддерживает нужный режим, отдельную карту ставить не пробовали?

нет ещё не пробывал... жду gf560


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2011
Имею очки 3D Vision. Будет ли передаваться 3D через кабель HDMI 1.4a


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2003
Откуда: Нефтеюганск
lost555 писал(а):
Имею очки 3D Vision. Будет ли передаваться 3D через кабель HDMI 1.4a

Не будет !


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
lost555 писал(а):
Имею очки 3D Vision. Будет ли передаваться 3D через кабель HDMI 1.4a

А видяха может 1.4а?
А глюк в LG таки есть... У меня при звонке мобильного nokia, iphone при входящем вызове с монитором чудеса творятся, то выключается, то вход переключает :?: :tooth: было у кого такое?

_________________
@work: i7-940 C0 @ 3.8 / 6*2Gb OCZ3X1600LV6GK / GTX295 (675/2300)
@home: i7-950 D0 @ 4.3 / 3*4Gb G.Skill Ripjaws / GTX580 (900/4500)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Odessa
shapik писал(а):
lost555 писал(а):
Имею очки 3D Vision. Будет ли передаваться 3D через кабель HDMI 1.4a

А видяха может 1.4а?
А глюк в LG таки есть... У меня при звонке мобильного nokia, iphone при входящем вызове с монитором чудеса творятся, то выключается, то вход переключает :?: :tooth: было у кого такое?

Да бред у меня Samsung проблем нету , это у тебя чета с компом , выкинь свой ипхон с ноклай и купи нормальный корейский телефон и глюк исчезнет :haha:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
Warg писал(а):
Да бред у меня Samsung проблем нету , это у тебя чета с компом , выкинь свой ипхон с ноклай и купи нормальный корейский телефон и глюк исчезнет :haha:

Взял гнусмас позвонил на него когда телефон около монитора история та же :hi:

Добавлено спустя 7 часов 16 минут 15 секунд:
KOHAGEN писал(а):
Не будет !

Будет но не на этот моник :)

_________________
@work: i7-940 C0 @ 3.8 / 6*2Gb OCZ3X1600LV6GK / GTX295 (675/2300)
@home: i7-950 D0 @ 4.3 / 3*4Gb G.Skill Ripjaws / GTX580 (900/4500)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Омск
Подскажите, купил данный девайс, столкнулся с проблемой - на передней панели монитора работают только клавиши "Menu" и "Source", при нажатии на другие клавиши никакой реакции не происходит... :(. Что думаете, брак монитора или есть какая то "фишка" в навигации по меню? Может кто-то слышал о подобном косяке?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
aps_faust а что в магазине не судьба была проверить?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 165 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan