Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
#77
23.6" ASUS "VE247H", G.Black (1920x1080, 2ms, LED10M:1, DVI, HDMI, 2x1W) (23.6" TFT, Full HD(16:9) 1920x1080, 0.2715mm, 2ms (GtG), DC10000000:1 (1000:1), 300cd/m2, 170°/160°, H:30-83kHz, V:50-75Hz, D-Sub, DVI-D, HDMI1.3, Headphone Jack, Line In)

у кого то есть такой монитор?
хотелось бы узнать что он из себя представляет..

особенно в играх и фильмах.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Kravis

Купил такой и сдал через день. Если бы не искристое свечение, то остальное пережить можно.
Плюсы:
Эргономика монитора понравилась. Панель очень яркая. Запас яркости и контрастности огромный. Невысокая цена.

Теперь минусы: Заводские настройки цветов некуда не годятся. Присутствует некое засилье голубого цвета. Думаю, что при желании цвета можно отрегулировать. Режимы изображения: стандартный, пейзаж, игра, ночной режим и т.д. вообще не нужны, так как настроены некорректно. Например, при режиме игра, картинка в игре становится слишком яркой с оттенком голубого цвета. Функция overdrive реализована на постоянной основе (отк. нельзя. я не нашел по крайнем мере. :-) ). Из-за разгона матрицы присутствует искристое свечение. Называйте как хотите - послесвечение, искрение или артефакты. Эот очень большой светлый шлейф с искристым оттенком. В играх и фильмах светлый шлейф не очень заменет. Чтобы понять лучше о чём я говорю, посмотри ролики. Возможно мне досталась бракованная панель, но я склонен думать, что это особенность данной модели.

http://www.youtube.com/watch?v=uoca1jn-LcQ на 5-ой минуте
http://www.youtube.com/watch?v=rbxOK4VLXZQ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2011
у меня тоже присутствуют таки засветы при движении, убавил контраста вроде не так заметно.

Владельцы отзовитесь если у вас данная проблема или это брак?


 

На сайте производителя отсутствуют драйвера (их похоже в природе вообще не существует).
В Windows 7 x64 SP1 монитор определился как Generic PnP Monitor c поддерхкой кадровой 50, 56, 60 Гц. (даже если убрать галочку "Скрыть режимы...")
Согласно документации кадровая должна быть 60, 70, 76Гц.
Где дрова?!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
nomadcat
Мануал, страница 3-16, в таблице указаны частоты для различных разрешений, 1920х1080 (основной) - 60 Гц.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Qwwe и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan