Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   virus1973rus   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 85 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
Shurik006 Меня один вопрос волнует в данном мониторе. До этого наверняка у вас был монитор 60 гц? Как у этго с лампами подсветки, получше или также? Потому что лично мне если на обычном 60 Гц убавить яркость ближе к минимому, то начинает плохеть голове из-за мерцания ламп подсветки.



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
olenin Убрал яркость до нуля, мерцания не вижу, посмотрел через жк. фотоаппарата как просили, бегающих полосок не увидел :dntknw:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
virus1973rus если на минимальной яркости полосок не видно, то это прекрасный монитор для меня. Честно говоря, по дизайну он не нравится, но здоровье оно важнее. У вас нет возможности сравнить с экраном ноутбука или старого монитора на минимальной яркости опять-таки через жк-экран? Чтобы окончательно развеять сомнения. Либо у этого монитора наверняка можно в настройках экрана 60 гц поставить? И так сравнить.

Добавлено спустя 9 часов 26 минут 28 секунд:
virus1973rus Заходил в магазин бытовой техники там мне подключили 120 Гц монитор LG, настройка экрана стояла на 120 гц, кабель хороший. ПРи низкой яркости подсветки увы полоски бегают. Может быть данный Самсунг потому что лед-подсветка, поэтому лишен этого эффекта?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
olenin Вам лучше наверное самому посмотреть, на зрение я не жалуюсь, но это все для каждого человека индивидуально, не вижу я мерцания :pardon:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
Хочу взять этот монитор на днях.
С играми я так полагаю туго будет при 1 580 ?
И как на нем выглядит 60, 75 герц? Как на обычном? Глаза не устают?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
ippatern писал(а):
С играми я так полагаю туго будет при 1 580 ?

Не, а. :-)
1)Кеплер на подходе.
2)Требовательных игр по пальцам можно пересчитать, и то многовато будет.
3)Для 3Д максимальные настройки ставить даже не нужно, т.к. разница мизер, а сразу требует вторую карту.(к примеру, разницу между сглаживанием 2Х и 16Х придется в игре поискать, а не в игру играть(это в большинстве случаев особенность 3д игр))
4)Вторую карту всегда можно докупить :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
virus1973rus писал(а):
ippatern писал(а):
С играми я так полагаю туго будет при 1 580 ?

Не, а. :-)
1)Кеплер на подходе.
2)Требовательных игр по пальцам можно пересчитать, и то многовато будет.
3)Для 3Д максимальные настройки ставить даже не нужно, т.к. разница мизер, а сразу требует вторую карту.(к примеру, разницу между сглаживанием 2Х и 16Х придется в игре поискать, а не в игру играть(это в большинстве случаев особенность 3д игр))
4)Вторую карту всегда можно докупить :-)

Что ты имеешь ввиду под Кеплером? есть такой математик и физик
Ну я никогда не обращал внимания на сглаживание. В большинстве игр не ставлю его.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Интересно,откуда в Россию идут поставки?У украинских ретейлеров нету возможности заказать даже у производителя,на newegg тоже нету... http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16824009300&cm_re=acer_3d-_-24-009-300-_-Product&nm_mc=AFC-C8Junction&cm_mmc=AFC-C8Junction-_-na-_-na-_-na&AID=10446076&PID=3955457&SID=
странная ситуация.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
Shift2009 Ни чего странного, на newegg и amazon первую партию этих мониторов быстро раскупили, а у нас в России ни как.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
Вышла вторая часть обзора на mtbs3d.com. Обзор тем интересен, что Acer HN274H тестировался с AMD HD3D.
http://www.mtbs3d.com/index.php?option= ... &Itemid=77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
virus1973rus писал(а):
Вышла вторая часть обзора на mtbs3d.com. Обзор тем интересен, что Acer HN274H тестировался с AMD HD3D.
http://www.mtbs3d.com/index.php?option= ... &Itemid=77

Прочитал весь обзор-не имеет походу смысла использовать его с амд-видеокартами.И тут же встречный вопрос к тебе-если взять под этот монитор MSI GTX 560Ti 1GB Twin Frozr(сейчас ати у меня)-ее хватит в Full HD без сглаживания хотя бы на более-менее комфортные 30 fps в играх?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
Shift2009 Спроси здесь NVidia 3D Vision хватит или нет 560Ti, одной 480 хватает даже и сглаживание поставить небольшое, сейчас игры одна консоль, которая с 3Д тоже справляется :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Россия
Фото: 20
Тоже приобрёл данный монитор.
Первые впечатления после перехода с Acer G245H(драйвер поставил 275.33):
Вполне удовлетворён качеством изображения в 2D. Яркость поставил на 50%, контрастность на 60%. Никаких засветов на чёрном не вижу, изображение довольно равномерное. Никаких ореолов и двоений нет. Углы обзора очень приличные. Ну естественно цвета и яркость/контрастность на уровне. Размер после 24" удовлетворил. Огромным не выглядит, но заметно, что экран больше стал. Пиксели по размеру очень хорошо, не видно переходов.
Для 3D поставил контрастность 50%(яркость автоматом ставится на 100%). Из игр попробовал Crysis2. Вполне прилично, объём хорошо виден(в драйверах поставил глубину 60%). Гхосты конечно чуть есть, но редко и слабо заметны, если особо не вглядываться, то и незаметишь. Фильмы тоже прилично. Гхостов практически нет(в отличие от моего ТВ(в профиле)). Правда мне показалось, что на ТВ как-то поприятнее фильмы смотреть, но это может от качества самого фильма(пробовал сёрфинг на Таити, 3DBD ISO).
Впечатления первого дня использования. Пока удовлетворён на 100%. О смене монитора ни капли не жалею.
ЗЫ Боялся крупного пикселя и усталости глаз, но ничего подобного нет(как-то пробовал вместо моника ТВ 32" Samsung FullHD, там плохо было, и пексель заметен и глаза заметно уставали).

Добавлено спустя 9 часов 5 минут 9 секунд:
Нет, каюсь, видео тоже выглядит ОТЛИЧНО! Никакого гхостинга не вижу, всё отлично! Да, радует, что технология развивается.
Хотел дождаться Samsung новых моделей, но теперь не жалею, с их tridef 3D поддержкой не стал связываться....

_________________
Asus TUF Z790 DDR5, Core i7-13700K, NZXT Z73, G.Skill 6400 DDR5 48Gbx2, Aorus 4070Ti Master, SSD 980 Pro 500GB.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Вычитал на форуме нвидии,что сейчас вроде как делают они вторую ревизию этого моника,поэтому и задержки в поставках аж до конца месяца будут.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
Shift2009 Какая вторая ревизия? У нас и в Европе они свободно в продаже, американцы получили первую партию(которую тут же разобрали), мы с Европой вторую партию. Вывод: Acer не успевает, или не хватает панелей от LG.
А так получается что Acer признает какой то косяк в первой ревизии :roll:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
virus1973rus писал(а):
Shift2009 Какая вторая ревизия? У нас и в Европе они свободно в продаже, американцы получили первую партию(которую тут же разобрали), мы с Европой вторую партию. Вывод: Acer не успевает, или не хватает панелей от LG.
А так получается что Acer признает какой то косяк в первой ревизии :roll:

Ну знаешь,может какие-то мелкие недочеты исправляют прошивкой,а скорее всего не расчитали количество поставок в США,сейчас суетятся.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
Shift2009 Все может быть. К примеру первая партия шла под маркировкой ET.HH4HE.001, к нам и в Европу уже ET.HH4HE.002, судя по форумам отличий нет между ними :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Орел
Владельцы, подскажите пожалуйста высоту от стола до нижнего края экрана (не корпуса). Спасибо.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
Zabolash 104 мм.


 

Здравствуйте!!!
Помогите по}\{алуйсто запустить этот аппарат в 3D ре}\{име, в панели Nvidia при запуске мастера просит подключить трансмиттер и на этом стоп, кнопка продол}\{ить не доступна, что делаю не так???
Карточка MSI N470gtx twin frozr2. Подключил через HDMI. Драйвер 8.17.12.5896.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 85 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan