Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 575 • Страница 21 из 29<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 29  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
bokcep83 писал(а):
Так же выбираю из этих моделей. Только еще рассматриваю эту: Монитор 27" Asus VG278HE Т.к. 3D вообще не нужно, то собственно очки не нужны в комплекте.

Прочтите в этой теме - Crysis 2 несколько последних сообщений, может вам не нужны 120 Гц



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донецк
Фото: 22
http://hard.rozetka.com.ua/asus_vg278he ... n=monitors
Капец цены в Украине стпли , гривне приходит кабздец

_________________
i7-2600K-4.5/ MSI GTX 1070 X8/MSI Z68/DDR3 16-2133/Win10 х64/haf 932/SSD 120/BenQ 27" XL2720T
Мой канал http://www.youtube.com/user/sashachuchin


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2014
Не сочтите за рекламу, но вдруг кто заинтересуется. http://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=26&t=105647


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Всем привет! Захотел собрать себе комплект - очки Nvidia 3D Vision 2 и монитор проапгрейдить (сейчас он 3D не поддерживает). Встал вопрос - какой купить?
Диагональ интересует только 24 дюйма, больше в мой стол не влезает... Кто-то подскажет, какую модель монитора лучше взять? Заранее спасибо!

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Откуда: мы?
Фото: 6
Добрый день!

Имеется ASUS VS238H купленный года 3 назад. Хочу поменять на что ни будь по больше, ну и опробовать 3d технологию в играх.
Монитор покупается чисто для игр. Играю в основном в Diablo 3, очень редко в БФ4 постреливаю, Starcraft2, Titanfall и Dayz.
Помогите пожалуйста определится с выбором между BENQ XL2720Z -449,90 € или ASUS VG278HE - 389,00 €. Очки планирую брать, но наверное чуток позже(боюсь жена из дому выгонит :-)). Хотя если остановиться на ASUS VG278HE то очки можно будет взять сразу вместе с монитором.

Еще не большой нюанс, моя gtx670 нормально потянет игры в 3d? (видюху в этом году менять не собираюсь, пока и так хватает)
И стоит вообще замачиваться с этим 3d? Голова потом не болит после 3-4ч часов игры?

Заранее спасибо! Жду ответов.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
rpk81 писал(а):
Добрый день!

Имеется ASUS VS238H купленный года 3 назад. Хочу поменять на что ни будь по больше, ну и опробовать 3d технологию в играх.
Монитор покупается чисто для игр. Играю в основном в Diablo 3, очень редко в БФ4 постреливаю, Starcraft2, Titanfall и Dayz.
Помогите пожалуйста определится с выбором между BENQ XL2720Z -449,90 € или ASUS VG278HE - 389,00 €. Очки планирую брать, но наверное чуток позже(боюсь жена из дому выгонит :-)). Хотя если остановиться на ASUS VG278HE то очки можно будет взять сразу вместе с монитором.

Еще не большой нюанс, моя gtx670 нормально потянет игры в 3d? (видюху в этом году менять не собираюсь, пока и так хватает)
И стоит вообще замачиваться с этим 3d? Голова потом не болит после 3-4ч часов игры?

Заранее спасибо! Жду ответов.

Лучше купить нормальный моник, с углами обзора 178 и правильной цветопередачей и забыть про это 3д, как страшный сон. Так же считаю, что ваша профильная карта на макс уже не потянет.
На счет головной боли все индивидуально, у кого то есть, а у кого нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Откуда: мы?
Фото: 6
IceFireW писал(а):
Лучше купить нормальный моник, с углами обзора 178 и правильной цветопередачей и забыть про это 3д, как страшный сон. Так же считаю, что ваша профильная карта на макс уже не потянет.
На счет головной боли все индивидуально, у кого то есть, а у кого нет.



Ладно, а не могли бы посоветовать нормальный моник 27". Что нибудь из этого.




Спасибо!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
rpk81 вы сразу прям отказались, подождите других мнений.
ссылка у меня не открывается, а во вторых уж извините, но советовать вам ничего не буду потому, что по каждому монитору нужно прочесть не один обзор и пообщаться на формах.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
IceFireW писал(а):
Лучше купить нормальный моник, с углами обзора 178 и правильной цветопередачей и забыть про это 3д, как страшный сон. Так же считаю, что ваша профильная карта на макс уже не потянет.

а еще лучше иметь 2 моника, один 120hz для игр и 2ой на ips(pls, mva) для все остального, благо на IPS уже полно не дорогих мониторов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Israel
Присматриваюсь к VG248QE. Хотелось бы услышать ваши мнения. Спасибо.

_________________
Нет ничего невозможного, нужно только сильно захотеть.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2013
Долго уже использую VG278HR, и понял что 120-144Hz нужно только если вы играете в Counter-Strike ( не важно в какую версию).
Больше не в каких играх он мне не нужен. Т.к. в другие игры можно и поиграть на IPS матрице с 60Hz.
С включенным 3D в игры не играю, потому что это полный капздец.
Фильмы тоже не смотрю. Лучше сходить в кино.
P.S. Если вы попробуете 120-144Hz то играть на 60-75Hz уже не захотите.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Droid.pro писал(а):
Долго уже использую VG278HR, и понял что 120-144Hz нужно только если вы играете в Counter-Strike

Droid.pro писал(а):
P.S. Если вы попробуете 120-144Hz то играть на 60-75Hz уже не захотите.

Как это понять?
Около трех лет использовал монитор 120 Гц, но сейчас перешел на обычный профильный. Мое мнение правильные цвета и угол обзора в 178 гр дают больше плюсов, чем просто 120 ГЦ.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2013
ну а вам где понравилось больше играть на 120 или 60 герцах ?
мне лично играть нравится больше на 144. А так для всего остального есть VP2770


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
Смысл вообще в углах обзора, если ты играешь, ты сидишь прямо перед монитором, так что углы обзора вообще не важны. Кому эти углы надо может купить крепление и крутить как хочет свой мон на стене, или я не прав?
По теме: Помогите пожалуйста выбрать качественный монитор для нижеперечисленных игр.
Поглядываю на новый ASUS ROG Swift PG278Q , но цена отпугивает. Но качество конечно впечатляет
Видел есть аналоги аля Acer XB270HA . Может кто о них что то сказать?
Играю так же в танки и Диабло 3
Спасибо

_________________
AMD Ryzen 5800x - Gigabyte X570 Aourus Xtreme - DDR4 8192Mb 3600Mhz Crucial x4 (32 Gb RAM) CL16 - RX6800 XT Sapphire Nirto+ OC SE


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
meccu писал(а):
Смысл вообще в углах обзора, если ты играешь, ты сидишь прямо перед монитором, так что углы обзора вообще не важны. Кому эти углы надо может купить крепление и крутить как хочет свой мон на стене, или я не прав?

нет не правы, вы же не памятник, иногда хочется поднять или наклонить голову, поменять положение в кресле, а постоянно подрываться к монитору не очень приятное занятие, да и особенность матрицы с малыми углами обзора предполагает плохие цвета, но это конечно мое мнение - лучше угол обзора 178, насыщенные цвета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
IceFireW писал(а):
нет не правы, вы же не памятник, иногда хочется поднять или наклонить голову, поменять положение в кресле, а постоянно подрываться к монитору не очень приятное занятие, да и особенность матрицы с малыми углами обзора предполагает плохие цвета, но это конечно мое мнение - лучше угол обзора 178, насыщенные цвета.

если ты там повернешь голову или повернешься в кресле, углы сильно не изменяться,не 90 же градусов у тн матрицы. Да и плюсы эти мониторы для играющих предназначены, а gtg чтоб маленький был это одно из главных качеств, на ипс такого нет

_________________
AMD Ryzen 5800x - Gigabyte X570 Aourus Xtreme - DDR4 8192Mb 3600Mhz Crucial x4 (32 Gb RAM) CL16 - RX6800 XT Sapphire Nirto+ OC SE


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
meccu писал(а):
если ты там повернешь голову или повернешься в кресле, углы сильно не изменяться,не 90 же градусов у тн матрицы. Да и плюсы эти мониторы для играющих предназначены, а gtg чтоб маленький был это одно из главных качеств, на ипс такого нет

а то у меня не было 3Д монитора и я не знаю, что такое смена положения просмотра даже на несколько см по вертикали :D, поэтому сейчас у меня мой старый (тот что в профиле ) моник, хоть у него и инпут лаг почти 60, но зато все остальное нормально. 3Д и 120 гц это так побаловаться пока эти мониторы на TN матрице.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Питер
Фото: 0
Хотел поменять свой старый Samsung SyncMaster T220 на моник с FullHD и сразу же , что то стукнуло в голову взять с поддержкой 120Гц для той же игры в Кс. Пал выбор между тем, что имеется в наличии.
Acer GN246HLBbid - http://www.ulmart.ru/goods/804948
Benq XL2411Z - http://www.ulmart.ru/goods/763263
Benq XL2420Z - http://www.ulmart.ru/goods/748750
Про Бенк отзывы глянул как то люди фыркаются от него, что чисто для игр для работы глаза устают и так далее.
Про асер, что то вообще отзывов по нулям.
Интересует подерживают ли данные моники 120Гц в 2Д режиме.

_________________
[ASUS Maximus VII HERO] [i7 4790к] [16Гб] [SLI MSI GTX980Gaming4g]


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
L1yod писал(а):
Интересует подерживают ли данные моники 120Гц в 2Д режиме.

да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Питер
Фото: 0
Присматриваюсь больше к Acer GN246HLBbid по дизайну больше нравится и цена меньше. почитав статьи вроде как у него на постоянке 144Гц всегда и везде так ли это? И правильно ли я понимаю можно спокойно включать вертикальный синхроимпульс на таких мониках и не какого дизкомфорта не будет как на мониках с 60 и 75Гц?

_________________
[ASUS Maximus VII HERO] [i7 4790к] [16Гб] [SLI MSI GTX980Gaming4g]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 575 • Страница 21 из 29<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan