Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2008
Полистал пару форумов,и ненашел по этому монику темы(сегодня купил,чисто доверившись обзору на сдешнем сайте).День играюсь и пока,для моего непредвзятого взора,для своих 6400 деревянных,вполне кошерно.(Плюс 3 года гарантии)В магазине сравнивал в оочую,с лыжей на такой же матрице,если верить обзору.Лыжа стоила дороже на 1300 деревынных и плюс,нога у нее вообще тело не держит.а по картинке разницы вообще не заметил.Покупал вообще-то не себе,ребенку,у которого был самый наибюджетный лыж на 22 дюйма(уехала в деревню).Сам сижу на самсунге 971.(Думал,если вдруг для фоток немного поигратся,но ,похоже,и себе оставил бы данный моник,иногда шмаляю в коды разные,нормально отрабатывает.).Подставка ,конечно непрезентабельная особо,но у меня и бралось с упором на стенку вешать.С фото пока не попробовал по настоящему,но мне уже кажется,что мой мва будет легко повержен.И кстати,очень легкий,неожидал.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
перебрал 5 экземпляров, у всех слева направо растет цветовая температура, справа вообще в синеву уходит. Разочаровался.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2008
Вот сижу вторую неделю уже, за этим монитором,после 971 самса на *VA.Абсолютно спокойно перешел,фиолетовый режит глаз только при загрузке винды,где приветствие,и если смотреть кино с полосами.Да,еще в меню кода3,где серый фон такой,есть немного изменение по нижним углам.Проверял TFT тестом,равномерность подсветки(на мой взгляд),очень даже не дурна(правда я его в магазине проверял ,преред покупкой в паре с лыжей на той же матрице,разницы небыло,я уже писал).Может ,конечно ,у меня супер удачный экзэмпляр попался.Вобщем .пока доволен.(Даже мелькает мыслишка-себе оставить:) )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2006
Откуда: Харьков
To Skins71
А почти правильного овала при черной заливке не наблюдается в центре экрана? Я уже неделю его наблюдаю (без внешнего освещения). Если в комнате горит свет, то овал только при диагональном взгляде есть. Вот и думаю - это баг или фича? :-)

_________________
https://overclockers.ru/blog/M1968


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2006
Откуда: Харьков
После двух месяцев использования овал пропал.

_________________
https://overclockers.ru/blog/M1968


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan