Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 274 • Страница 5 из 14<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Я имел в виду на доп мониторе на рабочий стол вытащить саму програму или ярлык для ее запуска. Но вы уже написали, что так не получается.
У меня больше идей нет, если что-нибудь получиться я напишу в этой ветке форума.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2006
Откуда: Тара
помогите убил дисплей на ноутбуке как заставить его выдавать картинку на внешний монитор??? сам бук грузится

_________________
[OVER] GiZmO
steam: Gizmo_M
BFBC2: GiZmO_RUS_55
EA Origin: GiZmO_RUS


 

Сейчас у меня подключено 2 монитора к жифорс 9800 гт. Появилась некая необходимость в подключении третьего монитора. Картинка на всех трех мониторах должна быть разная. Какими методами можно осуществить подключение третьего монитора?

Заранее спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
Sinucs
модели материнской платы, видеокарты и желаемый тип подключения не указаны, поэтому ответы будут соответствующими :P
1. подключить 3 монитора последовательно через DisplayPort
2. поменять видеокарту на другую с тремя выходами, похоже, не сработает (скорее всего будут работать только два)
3. докупить еще одну видяху, к ней и подключить третий монитор. тоже есть нюансы.
4. подключить монитор по USB. Samsung 940UX, ASUS VW223B, VW202B или Acer B223.
5. подключить монитор по USB с помощью адаптера. Kensington Dual Monitor Adapter, Sitecom VGA Adapter и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2006
Sinucs писал(а):
Сейчас у меня подключено 2 монитора к жифорс 9800 гт. Появилась некая необходимость в подключении третьего монитора. Картинка на всех трех мониторах должна быть разная. Какими методами можно осуществить подключение третьего монитора?

Заранее спасибо!

купи себе дешевую 9800gx2, на ней 3 выхода. У меня все работает чудесно! 3 монитора, на всех них разные программы выполняют свою задачу!
Удачи


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2006
Sinucs писал(а):
Сейчас у меня подключено 2 монитора к жифорс 9800 гт. Появилась некая необходимость в подключении третьего монитора. Картинка на всех трех мониторах должна быть разная. Какими методами можно осуществить подключение третьего монитора?

Заранее спасибо!

купи себе дешевую 9800gx2, на ней 3 выхода. У меня все работает чудесно! 3 монитора, на всех них разные программы выполняют свою задачу!
Удачи


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Или монитоорный свитч специальный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Талдыкорган
Есть желание попробовать поиграть на 2х мониторах (то - есть растянуть игру на 2 монитора) но что-то после часа пляски с бубном ничего не получилась.
2 монитора 1 самсунг другой LG ,оба 19 дюймовые , разрешение 1280*1024.
Видеокарта HD4670 ,конечно о тяжелых играх речи не идет ,но собственно интересен сам факт запуска.Читал где-то пол года назад статью на персональных страницах ,но сейчас найти не могу ,в статье описывалось подключение 3х мониторов и игра на них.Гугл ничего мне не сказл :) Сильно не пинайте.Жду советов.

_________________
Шуруп забитый молотком,сидит крепче чем гвоздь закрученный отверткой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Талдыкорган
значит знающих людей нет....

_________________
Шуруп забитый молотком,сидит крепче чем гвоздь закрученный отверткой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
у нвидии при подключении 2 моника в настройках появляется параметр, отвечающий за 2 монитора, там уже можно выбрать, клоном будет второй монитор, продолжение и т.д. у ати хз как.

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2004
Откуда: Питер
У АТИ фактически также, тоже можно сделать продолжением, но вот игры все равно запускаются на одном мониторе у меня. Правда и моники у меня один 17, другой 24 дюйма..

_________________
Сон разума порождает чудовищ.... ГРРРРРррррррххххххррр.......рррррррррррр.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Талдыкорган
d2x Сегодня получилась запустить игру ,но только в режиме клона :( к сожалению никак не получается растянуть ее на 2 монитора .Кто настраивал подскажите!
У нвидии это легко настраевается,это я знаю.

_________________
Шуруп забитый молотком,сидит крепче чем гвоздь закрученный отверткой.


 

Привет. Тоже интересует этот вопрос.
Есть два монитор 22 дюйма 1680х1050 хотелось бы сделать расширение 3360х1050
Раньше в Виндовс ХП у драйверов Нвидиа был такой режим как Dual View он два монитора превращал в один.
И в играх появлялись в оконном режиме такие разрешения.
Под Вистой и Виндовс 7 эта функция из драйверов удалена.
Сам ищу 3 неделю по всему интернету как это организовать =(


Думаю единственный способ надо изменить описание драйверов Видеокарточки и Монитора и добавить нужное расширение. После этого в настройках игры в Оконном режиме должно добавиться это расширение.
Но как это делать я не знаю =(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Чeбoксaры
Dual View - это два рабочих стола , а Span растяжение

_________________
5600x(DEEPCOOL Neptwin V2)+MSI B550 Torpedo+1080ti BIOS https://imgur.com/a/6cZwXxB
+2x8 DDR4 B-die@3867 Aida timings https://i.imgur.com/y9L51F6.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Саратов
Продавалась какая-то штука, которая подключалась к видеокарте, а к ней до трех мониторов. Но вот как называется, не помню


 

Вот как раз в рижиме Дул Вью там была возможность объеденить в 1 рабочий стол с удвоенным расширением.
Добавлено спустя 3 минуты, 34 секунды
http://www.igromania.ru/Articles/3700/D ... alnost.htm
Добавлено спустя 33 секунды
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Тула
Intelator Это Matrox DualHead2Go.А есть ещё и вариант на 3 монитора...


 

У меня DELL XPS M1530

Есть HDMI, VGA, и S-Video.

1 Монитор подключён через HDMI т.е. он у меня главный (монитор ноута всегда офф.)
Мне нужно подключить 2ой монитор такой же. Но куда ))) если HDMI уже забит а хочется через него и 2ой.
Пихать в VGA??? Будут ли работать 2 моника в DualView режиме? Если 1 в HDMI 2ой в VGA... И будет ли теряться качество и т.д. 2ого Моника т.е. если VGA.

Посоветуйте как лучше ) :slobber: :?: :oops:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: St Petersburg
bumbum
не проще ли просто системник купить?
подключай к ВГА, будет работать, а качество будет зависить от многих параметров... возможно потерю качества и не заметишь....

_________________
Куплю или поменяю своё железо на объективы Sony/Minolta A:
100-300/4.5-5.6 APO / "банку" или др. зумы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: из леса
Будет работать. Только определись с количеством переходниковЭ, а то кабель hdmi - DSub ни разу не видел. То есть берем hdmi - dvi и переходник dvi - dsub И смотри как хочеш).
powerV5000 Будет проще, это да. Но есть например ситуация, когда он сидит в инете в основном или качает из него. В плане энергоэффективности ноут будет намного лучше, чем самый ЕЕ комп.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 274 • Страница 5 из 14<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan