Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 390
atlonn писал(а):
Ваши идеи господа..!?

Как вариант, смонтировать кабель-канал. Не прямоугольного сечения, а как напольные - дугообразный. Поверх него либо покрыть обои, либо закрасить... можно ещё что-нибудь в виде декоративных бус повесить.
На первое время - монтажной лентой по длине прилепить к стенке (в отличие от скотча, после неё липкости не остаётся).

_________________
⚡ NCase M1 v6.1 • 7950X • 64Gb 6000@34 • RTX 3090 OC • SN850X 2Tb • SF750
⚡ Node 202 • 7950X • 64Gb 6000@34 • PM1733 15Tb • 8x QVO 8Tb • SF450



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
Угу...Кабель-канал дугообразный не нашёл,приобрёл минимально-компактный классический...Смонтировал и теперь ожидаю супругу - завтра закроет это дело жидкими обоями...Получится вертикальный бугорок - всё же лучше чем соплюшка...

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Москва
Всем привет!

есть монитор 31.5" LG 32UL950, у него большая подставка а стол у меня наоборот маленький, хочу повесить на стену

вопрос - может кто видел кронштейны с возможностью регулировки по высоте!? представляю его как рельсу на которой находится VESA 100x100 крепеж, а сама рельса крепится к стене сверху и снизу например

/// Интернет листал уже два раза, есть всякие с поворотом или подвижными ногами-суставами, но мне важно максимально к стене прижать, да и по весу многие варианты не проходят

Может кто-то видел?

_________________
★ ★ ★ ||| ★ ★ ★


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
Не нашёл такого, есть какие то варианты с креплением к потолку, там возможно есть некая регулировка по высоте. Думаю вся проблема в фиксации, поэтому крепления только с поворотом и небольшим наклоном.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Может все таки в сторону руки смотреть типа https://market.yandex.ru/offer/_HtfKLAqCN138UCiLUKCMg?c


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Анапа
Приветствую. Спрошу в этой теме. Тоже озадачен выбором кронштейна для монитора. Кто нибудь использовал кронштейны NB F80 или же NB F150 ? Хочу повесить Samsung C27F390 , вес у него без подставки 3,6кг, вроде любого крепежа с запасом. Интересно как с люфтами дело обстоит и как со временем, не проседает ли жесткость у кронштейна?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2015
Тоже созрел поюзать кронштейн под два монитора 27", суммарный вес до 10кг.
Сложно выбрать, везде информации крохи чего то в интернетах,
приглянулся Arctic Z2 Pro.. или психануть и сразу z2-3d взять)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan