Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 386 • Страница 16 из 20<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
RomM Хорошая идея, я тоже думал сделать нечто похожее. Тут на форуме продавали наборы какие-то, называется лайт-пак, или как-то так, типа как у Филллипса эмбилайт :D
А не пробовал запитать от реобаса, для ручной регулировки яркости?



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2014
them писал(а):
На битые пиксели внимательно проверяйте, большой процент брака.Ну и отпишитесь потом, понравился или нет.

Здесь: http://www.monic.sven-soft.com/ оформил результат своего приобретения.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2011
Фото: 0
Albulane писал(а):
RomM Хорошая идея, я тоже думал сделать нечто похожее. Тут на форуме продавали наборы какие-то, называется лайт-пак, или как-то так, типа как у Филллипса эмбилайт :D
А не пробовал запитать от реобаса, для ручной регулировки яркости?

У меня его просто нет, потому и не пробовал. Я покупал на рынке самую дешевую в силиконе - 2м за 40 грн, плотность светодиодов на ленте 60 шт/м, цвет тело белый. Можно найти ленту на 30 шт/м, не такая яркая будет, да и без силикона еще дешевле обойдется. Просто 30 шт/м в силиконе я не нашел, пришлось покупать 60 шт/м. Можно подключить и без тумблера на прямую в БП к компьютеру, но тогда лента будет светить постоянно как только включится ПК. Разъемы можно использовать от ПК старых блоков питания, вентиляторов и т.п.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2013
Это нормальная ситуация? Честно говоря, думал, что засветы будут менее заметны.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
sadfield да вроде нормально всё (относительно этого монитора)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2013
Откуда: Питер
sadfield Нормальные засветы, неужели напрягают?
Правда у меня углы так выделяются если яркость на максимум задрать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2013
them Да не особо напрягают. Просто на предыдущем ипсе, как будто и также было. Ожидал лучшего. Хотя возможно казалось, что засветы на ипсе не такие уж и большие из-за того, что "черный" был более серый, чем на этом монике, да и glow, думается, влиял на восприятие. Яркость стоит на 8.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2010
появился какой-то стрёмный "лаг" или что это, не пойму как назвать и куда искать.
так еще и не совсем понял когда он появился...
движение мыши, самого курсора, по экрану, как-то рывками. Ну не то что бы рывками, просто кажется что курсор телепортируется.
по белому форуму и тп, не замечаю, а вот при пересечении текстового поля, очень сильно замечаю.

FIX
переставил заново частоты в CRU + удалил старые.

new Друзья, через HDMI какой разгон монитора безопасный?

шнур DVI-D покупать нужно отдельно? они с новыми мониторами, и тп, не поступают?(имею введу, чисто случайно такового найти среди кучи проводов у себя найти не возможно?)

позволить себе могу, Кабель Viewcon VD104, DVI (24+1), M/M, 1.8m, nickel plug, polybag, около 10$ включая доставку, стоит купить?

пока что использую http://puu.sh/7ExHZ.png 74*
в самом начале когда купил его, пробовал 75, но начинался писк при прохождении теста.
п.с. монитором доволен как слон, ему бы 120, эх...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Уфа
sadfield писал(а):
Это нормальная ситуация? Честно говоря, думал, что засветы будут менее заметны.

нормально всё. такие засветы это осбенность этого монитора... максимальная черная точка лишь в центре и дальше яркость расползается и к углам светлее. По сравнению со многими ИПС. земля и вода. Смотрел несколько моников и везде это

_________________
Gb z87hd3(f8)| i7 4770k@4.1| 8gb 2xddr3 hynix 1600@2133| Gigabyte 7950@1100,1350| 1ТБ WD Green,ssd OCZ Agility 3 60gb|BeQuied 650W| Win10 х64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Александров
Всем привет. Стал обладателем GW2760, но при настройке столкнулся с проблемой! Не могу изменить вручную цветовую температуру (пункт настроек пользователя заблокирован). Заранее спасибо за помощь.

_________________
Введи "STAR-KNFF-Y2TW" при создании аккаунта в StarCitizen, и получи 5000UEC!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
dead.file.000 Режим ихображения Пользовательский стоит, или стандартный?
нужно переключить вот на это
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2013
Фото: 0
BenQ GW2760 нет ШИМ во всех ревизиях. (толстые рамки, DVI, VGA)
Benq GW2760HM нет ШИМ в ревизии DBE, есть в ревизии TBE. (тонкие рамки, DVI, HDMI, VGA, мини-Джек 3.5)
Benq GW2760HS нет ШИМ во всех ревизиях. (тонкие рамки DVI, HDMI, VGA, мини-Джек 3.5)
Я правильно всё понял?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Владимир
Optifat у Benq GW2760HM толстые рамки, как и у GW2760.. ШИМ нет начиная с лета 2013, см. дату выпуска..

_________________
FX 8320 @ 4500/1.45 В, CPU/NB @ 2600/1.35 В, 2x8 Gb DDR3-2133 Crucial Ballistix Elite (10-10-10-27 @ 2400, 1.35 В), MSI Gaming X 1080 Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Александров
Еще раз приветствую. Стал замечать на светлом фоне что-то похожее на полоски, это нормально?

_________________
Введи "STAR-KNFF-Y2TW" при создании аккаунта в StarCitizen, и получи 5000UEC!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Уфа
dead.file.000 писал(а):
Стал замечать на светлом фоне что-то похожее на полоски, это нормально?

Если небольшие то нормально. Просто матрица такая. Есть по периметру как-будто пятнышки и различимы только на однотонных тонах и если сидеть из далека но так-же если приглядываться вблизи но они не мешают

_________________
Gb z87hd3(f8)| i7 4770k@4.1| 8gb 2xddr3 hynix 1600@2133| Gigabyte 7950@1100,1350| 1ТБ WD Green,ssd OCZ Agility 3 60gb|BeQuied 650W| Win10 х64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
А у меня перестало держать уже и 74Гц :?:
Возможно пришло с обновлением дров - хз, на старые не откатывался.
Короче говоря проявляется это в виде красных мерцающих точек на видео, или каких-то анимированных картинках. Я уж чуть видеокарту на помойку не понёс, скидывал разгоны и т.д..
В общем вернул заводские настройки.
Может у кого подобное проявлялось?

Ну и за время эксплуатации (почти год) прибавилось мёртвых пикселей, примерно 5-6 штук, и самое печальное что идут рядком и прям по середине экрана :mad2:
фото
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
добавлю.
за 2 дня погорело еще несколько пикселей, причем все в одном месте, т.е. штук 5 рядом стоящих.
чёто не хорошее с ним творится, пора наверно на 2560х1600 менять =))) только вот бюджетных нету нормальных, к сожалению

п.с. кстати, а сколько в этой модели допускается мёртвых пикселей, чтоб признать его гарантийным случаем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2013
Откуда: Питер
Albulane Не помню точно сколько допускается(4-6) вроде, если мон гарантийный, смело можете менять. Если пиксели дохнут кучно, это брак. Только не советую говорить что разгонялся, могут прицепится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
them спасибо.
более всего беспокоит что в сервисцентр могут забрать на месяц (или сколько там обычно), а подменки никакой не осталось :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
в общем съездил сегодня в магазин где покупал, заполнили там гарантийку.
гарантии ещё больше года осталось, посижу пока с точками этими, помучаюсь :-) без монитора на хз сколько оставаться не хочется, обзаведусь новым, починю и на продажу :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 386 • Страница 16 из 20<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ben Morgh и гости: 133


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan