Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 386 • Страница 3 из 20<  1  2  3  4  5  6 ... 20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2013
RuShMan писал(а):
Мне тоже понравилась, компактно. Стильно по сравнению с лыжками. лишь глянец смущает

Мне кажется, наоборот, совр Лыжи более стильные :-)
LG 27EA63V
#77

Бенк со своей рамкой выглядит уже как ретро из прошлого века. :-)

#77

Но монитор зачетный :beer: лучший из доступных VA на сегодня.
еще бы мин яркость вдвое ниже (напр, как у Деллов) и без рамки, и был бы идеален.)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
на такой я тоже смотрел, но они не делают дырки для настенного крепления, бред вообще, а у меня монитор крепится именно таким креплением, ножку я не использую


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2011
А скажите как тут дела обстоят с Dark Crush? У меня на телевизоре филипсе когда играл на пс3 было просто ужасно, темные сцены там все сливалось ничего не видно, полутонов и прочего, а тут как нет проблем в играх с темными сценами?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
Tenet я таких проблем не заметил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
Tenet В играх вроде не заметно, хотя возможно просто не когда замечать, а если фотографии смотреть, заметно и местами даже сильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2011
Играл в пс3 на 32pfl5604, так там трындец как заметно в играх с темными сценами (Last of US, RDR, шутеры) прям конкретно напрягает ничего не различить, не сомневаюсь что там матрица mva поскольку очень глубокий черный цвет без засветов по краям. А вы кстати этот монитор где покупали все из за бугра заказывали? Вряд ли это первый класс устройства наверное битые пиксели могут быть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
В юлмарте покупал, пока ни одного битого пикселя нету


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
незнаю, может бл2400 меня избаловал, но я намериваюсь отослать его назат, вот причины:
1. расшерение как на 24 зольных мониторах, это значит что качество изображения хуже, хотя конечно пикселей невидно но есть чуство что чегото не хватает
2. не подстраивается под освещение в комнате, что не много хуже для глаз как мне кажется, особенно когда сидиш ночью и пишеш этот комент
3. насчёт "flicker free" изображения, помне так это утка, я не вижу разницы между бл2400 и гв2760, даже если пригледется то кажется что именно 2760 мерцает в то время как на бл2400 нет такого чуства, оба монитора выгледят одинаково через вентилятор

плюсы:
1. один плюс так это размер экрана, хотя это и минус одновременно, учитывая расшерения
2. очень радует размер рамок
3. меню выгледит симпотичней и немного удобней
4. индикатор включенности слабо светит, для меня лично это громадный плюс (например в БЛ2400 этот индикатор, это прожектор, который светит намного сильней чем сам монитор, но его можно просто заклеить)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Уфа
Rasly
Также у GW2760hs по сравнению с бл2400 заметно меньший инпут-лаг (16 против 6), полуматовое покрытие (почти отстутствие глоу). Для некоторых это критично. Но у бл2400 есть и свои плюсы

_________________
Gb z87hd3(f8)| i7 4770k@4.1| 8gb 2xddr3 hynix 1600@2133| Gigabyte 7950@1100,1350| 1ТБ WD Green,ssd OCZ Agility 3 60gb|BeQuied 650W| Win10 х64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Уфа
Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
LG IPS237L друг принес монитор, чтобы сравнить данный сабж - поставли 2 монитора рядом и начали сравнивать. Давно хотел посмотреть данную модель от lg
-время отклика чуть лучше у IPS237L но вообще не критично в фильмах и играх смотрели. заметили разницу чуть чуть. Шлейфов что там что там почти нет
-По поводу пикселизации, то в общем разница есть небольшая и лучше с этим у lg, т.к поменьше размер пикселя но это вообще никак не критично (сравнивали на тестах тфт тесте и тд., различных фигурах, кругах). те кто орет что фуллХД и 27 дюймов блевота ошибаются на мой взгляд. зрение у обоих единица (тьфу тфьу тьфу))
- Равномерность подсветки значительно лучше у бенк. На экземпляре лыжи есть заметные "засветы" в некоторых областях и не совсем уж точная равномерность этого черного (работе не мешает но местро 2033 например заметно намного сильнее, чем на бенке)
- На камере с подсветкой 50 lg мерцает, бенк нет. Со 100 мерцаний нет ни там ни там
- Цветопередача нам показалась чуть лучше в lg, ставили стандатрные настройки, но опять же не критично. И там и там всё в порядке. Тестировали в играх и на различных tft тестах, картинках
- углы обзора на lg хромают из-за глоу, на бенке с этим проблем вообще нет почти, хоть и теряется насыщенность цветов немного
- черный цвет бенка действительно темнее, чем на IPS237L
- Экран заметно меньше, чем 27)
- подставка на lg удобнее, так как ниже но нет веса крепления (опять же на любителя
Вроде всё основное сказал. В обзоре DEAD данная модель lg показала себя более чем хорошо и стоимость у нее на данный момент 8-9к
Подводя итог могу сказать, что на фоне просмотренных мною ИПС, ВА, ТН в нижнем - среднем ценовом диапазоне БЕНК GW2760S смотрится отлично по всем параметрам, как по цене, так и по качеству. Я достаточно придирчив но на фоне конкурентов даже 23 дюймовых и более дорогих сабж GW2760S меня радует все-таки не смотря на некоторые мои злые комменты)

_________________
Gb z87hd3(f8)| i7 4770k@4.1| 8gb 2xddr3 hynix 1600@2133| Gigabyte 7950@1100,1350| 1ТБ WD Green,ssd OCZ Agility 3 60gb|BeQuied 650W| Win10 х64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
RuShMan DEAD сказал что через месяц или два будет тестит этот Бенк, чувствую я что он его обольёт помоями, ну как и многие другие мониторы =)))))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
ошибся с датой, уже вроде скоро должен быть обзор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Уфа
Albulane
что Вы такое говоорите. Между прочим уже был тест этого бенка и это lg. И оба монитора хороши

_________________
Gb z87hd3(f8)| i7 4770k@4.1| 8gb 2xddr3 hynix 1600@2133| Gigabyte 7950@1100,1350| 1ТБ WD Green,ssd OCZ Agility 3 60gb|BeQuied 650W| Win10 х64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
RuShMan я поиском не воспользовался :oops:
Перед покупкой я писал DEAD, думал вдруг ему уже попадался в руки этот монитор, он написал что пока ещё не готов обзор по нему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2011
В общем купил я данный монитор, по сравнению с стареньким вьюсоником VP930 засветов конечно больше на чемном по краям, видимо из за того что лед подсветка, но это не напрягает. А вот что действительно напрягает, я не пойму что за еле видимые, но все таки видимые разводы которые видны на стандартном синем цвете в винде это фоновый цвет. Сейчас кстати я этого не замечаю возможно привык :). Вторым моником у меня Eizo FS2333, заказывал из германии, поэтому в левом нижнем углу на черном неприятный засвет :-) немножко напрягает. Цветопередача у Eizo лучше, это я замечаю, но это не критично, смазывания в играх не вижу, но и в шутеры особо не играю. К сожалению у Eizo нет 27' с разрешением 1920*1080, а для большинства людей, скорей всего, подобное разрешение при 27' золотая середина, и монитор большой и видео карту не обязательно брать самую топовую чтобы тянуть какое нибудь ультра HD разрешение, для людей с плохим зрением крупная точка только плюс, но я думаю даже особо зоркие могут привыкнуть. Зоркие я думаю тоже могут привыкнуть. Главное неудобство в подставке которая не регулируется по высоте, сама по себе подставка очень высокая.
Монитором очень доволен, серфить в инете одно удовольствие, после каки E2773HDS-1 которую я купил с тн матрицей за 14 тыр, это просто чудо, которое еще и стоит дешевле!

PS Кнопки настроек сзади монитора конечно не такие удобные, как возможность настройки менять, через дистанционный пульт в Eizo, но все же намного, намного удобней, всяких там сенсорных кнопок например с E2773HDS-1.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2010
подскажите, пожалуйста, если загнать комп в режим сна, как ведёт себя монитор при подключении по HDMI и DVI-D?
а то мой нынешний BenQ E2400HD только по VGA нормально выключается при засыпании компа, а при других подключениях(HDMI и DVI-D) экран становится сиреневым, и приходится выключать его вручную.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Уфа
NH4ClO4 писал(а):
подскажите, пожалуйста, если загнать комп в режим сна, как ведёт себя монитор при подключении по HDMI и DVI-D?

Всё отлично. Пользуюсь месяц. С этим у монитора вообще нет проблем через hdmi и dvi пробовал. Через vga срабатывает на картах 7000 серсии функция ультрасбережения и поэтому не всегда просыпается но это только через вга (кому он щас нужен в общем?) и только при выходе из сна

_________________
Gb z87hd3(f8)| i7 4770k@4.1| 8gb 2xddr3 hynix 1600@2133| Gigabyte 7950@1100,1350| 1ТБ WD Green,ssd OCZ Agility 3 60gb|BeQuied 650W| Win10 х64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
В электропитании стоит отключать дисплей через 10 минут
Через 10 минут монитор заливается синим цветом, пишет что не видит подключения, еще через минуту тухнет.
При нажатии на клавишу просыпается через 4 сек.
Подключен по hdmi.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2011
А сколько этот монитор энергии в ватах потребляет? Что то не нашел такую информацию в инете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
Tenet наверно и не искали? =)
http://benq.ru/product/monitor/GW2760HS/specifications

27Вт (на основании Energy Star )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2011
Да нет искал, но не там, я нашел потом, но спасибо!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 386 • Страница 3 из 20<  1  2  3  4  5  6 ... 20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan