Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fera2k    djon776   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23085 • Страница 546 из 1155<  1 ... 543  544  545  546  547  548  549 ... 1155  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2015
Откуда: красноярск
pa_ul писал(а):
Камрад, если очень хочется, то покупай. Не нужно себя или меня убеждать в обратном

да я ни кого и не убеждаю.сам в сомнении. :roll: :roll: :roll:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
galcev2 Тогда почитай обзоры про Z35 на разных источника и решай. Тут в теме можно реальных владельцев поискать и в л.с написать. Они могут подсказать по плюсам и минусам аппарата.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2017
Eddisson178 Да очень похожа хоть и немного отличаеться :roll: Народ вот такие артефакты это особенность VA матрицы? Вот эта проблема https://www.youtube.com/watch?v=5GMQRDmbNOU . Просто незнаю брать Acer predator z35p или все же Acer predator x34p :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
SuperMario писал(а):
Просто незнаю брать Acer predator z35p или все же Acer predator x34p :fingal:

ips лучше, он и дороже стоит не зря: цветопередача лучше и шлейфов нет.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
SuperMario писал(а):
Eddisson178 Да очень похожа хоть и немного отличаеться :roll: Народ вот такие артефакты это особенность VA матрицы?

Чисто физически такое возможно? Если это так, то должно проявляться не только в игре. Скорее косяк в дровах на монитор или типа того. У меня например с дровами сайта был небольшой косяк цветопередачи, обновил на виндовские и стало нормально.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2017
wolfire То есть такая проблема https://www.youtube.com/watch?v=5GMQRDmbNOU Это точно не особенность VA матрицы?

Добавлено спустя 9 минут:
wolfire писал(а):
цветопередача лучше и шлейфов нет.


Цветопередача меня на VA устраивает полностью, вот насчет шлейфов незнаю :bandhead: У меня они на телевизоре появляються только когда уплавнялку включать. А я ее включаю иногда когда фпс на приставке плохой. Вот сейчас для своего ПК хочу купить монитор или Acer predator z35p либо X34p . Склюняюсь к z35p именно из за вкусной цены. Вот только боюсь шлейфы в динамичных играх будут сильно мешать? Я часто играю в Battlefield , Overwatch , call of duty и вот прям боюсь будут ли шлейфы сильно бросаться в глаза :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
SuperMario писал(а):
Я часто играю в Battlefield

в BF1 шлейфы как-то не замечал- мой на VA...
SuperMario писал(а):
Это точно не особенность VA матрицы?

да это особенность- у каждой модели более или менее выражена... проявляется на темных поверхностях со светлыми вкраплениями.... не успевает матрица...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
SuperMario Да, вот эта хрень. На Арма 3 с 20-20.30 земля ходуном ходит. Жуть выглядит.
https://youtu.be/WToBfiP-YQs?t=36
https://www.youtube.com/watch?v=5GMQRDmbNOU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2017
-sabirus- писал(а):
да это особенность- у каждой модели более или менее выражена... проявляется на темных поверхностях со светлыми вкраплениями.... не успевает матрица...


Ну елки палки :bandhead: Я уж думал эта проблема https://www.youtube.com/watch?v=5GMQRDmbNOU все таки на всех матрицах бывает. Или какой то брак или глюк в дровах. а в итоге это особенность VA матрицы. Ладно тогда думаю все таки ips возьму Acer predatpr x34p

Добавлено спустя 30 секунд:
pa_ul Да я понял что это именно только на VA бывает .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
не замечал такого, надо в каких-то особых играх тестить?
Есть тоже самое, но снятое не на камеру? Или это и так не на камеру? :crazy:

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 24.04.2018 19:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
wolfire возможно в играх с невысоким фпс... в видео это заметно на контрастных текстурах... ну SVA вроде как пошустрее немного, поэтому менее заметно...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2017
-sabirus- Такая проблема по моему даже хуже чем чуть более хуже цветопередача. Когда играешь сразу бросаетсья в глаза :-( Это мерцание прям бесит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
У меня так не мерцает на 791

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 24.04.2018 20:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2017
wolfire У тебя квантовые точки! Вообще интересно было бы мнение владельцев Acer predator z35p :-) У них обычная VA матрица без квантовых точек . Или хотя бы AOC Agon 352ucg вроде у них с z35p одна и таже матрица. Если что вот эта проблема https://www.youtube.com/watch?v=5GMQRDmbNOU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Где вот был тест на ШИМ, там квадртаы мерцали при движении, на TN при движении не мерцали.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
SuperMario писал(а):
wolfire У тебя квантовые точки! Вообще интересно было бы мнение владельцев Acer predator z35p :-) У них обычная VA матрица без квантовых точек . Или хотя бы AOC Agon 352ucg вроде у них с z35p одна и таже матрица. Если что вот эта проблема https://www.youtube.com/watch?v=5GMQRDmbNOU

дак лучше ips взять, у va нет никаких приемуществ кроме цены, правда были жалобы на плохую цветопередачу 34P и того же дела, что странно..
У знакомого Х34А старенький уже, там всё чётко с цветопередачей, заводские настройки.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2017
wolfire писал(а):
дак лучше ips взять, у va нет никаких приемуществ кроме цены


У VA черный цвет лучше и цена на моник намного ниже :-) Но блин эта мерцание просто выбешивает и наверное лучше переплатить за ips у которого нету мерцания


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2010
Фото: 4
djon#ekb писал(а):
тут вроде бы никто не хвастался этим монитором

А для чего им хвастаться? Нормальный монитор. Со своими задачами справляется на 5 баллов

_________________
13900K + Watercool Custom / ASUS Z790-E / AORUS MASTER 4090 / 64 Gb DDR5 6000@CL30 / PG32UQ 4K*155Hz / ASUS 1200 Вт / FIIO K9 PRO AKM + Fostex TH610


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
SuperMario писал(а):
У VA черный цвет лучше и цена на моник намного ниже

Он не лучше, просто нет сильных засветов по углам.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2010
Фото: 4
wolfire писал(а):
Он не лучше, просто нет сильных засветов по углам

Ни разу не сталкивался с ситуацией, когда бы это мешало
p.s. на черный экран не смотрю в свободное от работы время

_________________
13900K + Watercool Custom / ASUS Z790-E / AORUS MASTER 4090 / 64 Gb DDR5 6000@CL30 / PG32UQ 4K*155Hz / ASUS 1200 Вт / FIIO K9 PRO AKM + Fostex TH610


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Оно? Как там на IPS меняется освещение?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2017
wolfire Это на каком мониторе такие мерцания? На твоем 791 с квантовыми точками?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23085 • Страница 546 из 1155<  1 ... 543  544  545  546  547  548  549 ... 1155  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan