Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fera2k    djon776   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23080 • Страница 467 из 1154<  1 ... 464  465  466  467  468  469  470 ... 1154  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2017
-sabirus- писал(а):
FessGL у 1080ой 1.4 версия, у 770ой 1.2. гугл говорит что 1.2 поддерживает при 3440х1440 100гц. Это его предел...

У монитора DP 1.2 версия, так что это не причина не выводить 100гц.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
overblocker писал(а):
Кстати кому надо, вот крепление VESA для BenQ EX3501R, которое они зажопили включить в комплект. Т.е ты платишь за монитор 50к и еще докупаешь крепление примерно за 3к.
https://shop.benq.eu/store/bqeu/nl_NL/p ... .326078700

:shock: надеюсь это была шутка?
Такие вещи всегда отдельно покупаются.
Мне к примеру крепеж нафиг не нужен.
Да и 3тыс. руб это копейки при покупке монитора в 50тыс.
Нее?

Что вы несёте?? :facepalm:

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2017
Откуда: Мос. обл.
Фото: 1
NOFX писал(а):
Что вы несёте?

С моим "сраным" аоком шёл в комплекте переходник.

_________________
i7 4790K / 16 DDR3 / Asus 1080Ti / SSD / Моник AOC 27" 2650x1440-165hz G-sync на IPS/ Oculus Rift CV1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Rommik писал(а):
С моим "сраным" аоком шёл в комплекте переходник.

Это скорее исключение, чем правило. Производитель кладет в коробку, то без чего практически не обойтись - кабели и т.д. Переходник понадобится далеко не каждому, так как в комплекте идет подставка под монитор - нога. Кому нужно на стену повесить, докупят сами, что им необходимо. ИМХО

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2017
NOFX писал(а):
надеюсь это была шутка?
Такие вещи всегда отдельно покупаются.
Мне к примеру крепеж нафиг не нужен.
Да и 3тыс. руб это копейки при покупке монитора в 50тыс.
Нее?

Что вы несёте??

Если вас устраивает платить полтинник, а потом после этого сверху платить еще и для вас это норма, то это лично ваше мнение, и не стоит его проецировать на других. Я могу найти хорошее применение этим 3 тысячам. И дело даже не только в них, а в том, что это крепление ты просто так где угодно приобрести не сможешь.
emai78 писал(а):
Это скорее исключение, чем правило. Производитель кладет в коробку, то без чего практически не обойтись - кабели и т.д. Переходник понадобится далеко не каждому, так как в комплекте идет подставка под монитор - нога. Кому нужно на стену повесить, докупят сами, что им необходимо. ИМХО

Как раз на практике получается так, что исключением является именно то, когда не кладут крепление в комплект. Крепление для каждого монитора является уникальным, и чтобы его приобрести нужно заказывать непосредственно на из сайте отдельно эту вещь (ну или у тех, кто их закупает на продажу). Т.е просто так сходить и приобрести его в любом магазине компьютерной техники не получится. И именно поэтому большинство, кто уважает своих покупателей, уже давно включают в комплекты данные крепления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2017
Откуда: Мос. обл.
Фото: 1
"Нормальные" моники сразу идут с отверстиями под веса 100х100.
А если производитель решил "выепнуться" в конкретной модели и сделать нестандарт, то пусть будет добр положить переходник.

_________________
i7 4790K / 16 DDR3 / Asus 1080Ti / SSD / Моник AOC 27" 2650x1440-165hz G-sync на IPS/ Oculus Rift CV1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2013
Rommik писал(а):
Не продаётся он там ещё. Написано под заказ -месяц.


Это я заметил. Вообще самсунг и Бенг появились после 2-3-х недель после анонса и у нас ещё недели две прошло. То есть по самым скромным прикидкам - у нас явится этот монитор через месяц. Видимо вместе с асером.

_________________
Краткий гайд по выбору мониторов и просто очень полезная инфа https://docs.google.com/document/d/1oPpr1vGJx-9xBSuw9Gwne6OoXlTH1PcU4Lqu8wcS54s/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
overblocker писал(а):
что это крепление ты просто так где угодно приобрести не сможешь

Стандарта VESA ??
Ну-ну :D

Вы много людей знаете,кто при покупке монитора,крепят его на стену?
Среди ваших знакомых много таких?

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
NOFX писал(а):
Вы много людей знаете,кто при покупке монитора,крепят его на стену?
Среди ваших знакомых много таких?


на стену может и да
но есть крепления к столу, у которых тоже vesa
стандартные подставки занимают очень много места, да и возможность их настройки очень ограничена


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2011
Откуда: Москва
mozaika писал(а):
Что думаете на счет этой новинки???
стоит брать или что новое подождать???
https://www.computeruniverse.ru/product ... 3418dw.asp


Он крутой

_________________
NZXT H200i / i5-8400 / GTX 1080 / 16GB Corsair Venegance RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2014
Откуда: СПб
Фото: 1
NOFX я креплю. Очень удобно. У меня все 4 монера в разных комнатах на весе.

_________________
[9900K][XI Formula][G.Skill 3200 cl14 4*16GB][GIGABYTE MSI 3080Ti suprim X ][SSD Samsung 970 Pro 512GB][DELL U3417W]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Тольятти
Фото: 2
Я думаю, что любителей vesa крепления не больше, чем любителей гсинка например, менее процента от основной массы. В пределах погрешности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2016
Фото: 0
Ребят, касательно именно мониторов Dell я бы рекомендовал брать их у нас в любых контарах главное чтобы гарантия пробивалась через support.dell.com как российская. Цены у нас часто ниже чем CU и ожидание не 2-4 недели а 1-2 дня. Не берусь говорить про другие конторы, но именно dell лучше брать у нас)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Пахабный жестикулянт писал(а):
C нетерпением ждем отзыв ).
Впрочем сразу несколько вопросов:
1) как цветопередача ? http://www.romankozlov.ru/other/otkalibruj-monitor/
2) Гамма плотно прилегает к черному или первые квадраты в значительном отрыве по яркости от черного ? Первые квадраты имеют синеватый оттенок или чисто серые ? Просьба скачать картинку и посмотреть на нее фулл скрин в темноте.
#77

3) Как обстоят дела с равномерностью подсветки и цветовой темпиратуры? ( на моем экземпляре на некоторых участках серый отклоняется до фиолетового и зеленого также значительные колебания яркости.)
#77


Очень доволен приобретением, разрешение конечно решает, пиксель практически не заметен, эффект ВАУ до сих пор при входе в комнату :D Цвета насыщенные, скрутил и яркость и контраст до 50. Фото делал при 100яркости. Засветы равномерны и не напрягают. Читать стало комфортнее чем на стареньком Dell2417, белый и черный цвета очень натуральны, глаза практически не устают.
Верчу головой при работе с документами и серфингом :D это из неприятного. Но когда запускаешь тот же PUBG все координально меняется, в действии только глаза с огромнейшим обзором в игре. Картинка четкая и плавная, теперь нужно 1080ti докупать правда)
Вообщем, кто сомневается что цвета блеклые или не натуральные - это лишь глубокие субъективные мысли индивидов, основанные на тех крупицах информации в сети. Считаю отличным выбором данного монитора в цене до 50к


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Avenger86 писал(а):
я креплю. Очень удобно. У меня все 4 монера в разных комнатах на весе

А я не хочу дырявить стены лишний раз

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
yasher Второй снимок это серая заливка из моего поста ? Если да то у вас равномерность значительно лучше чем у меня.
Трудно судить по фото но на моем экземпляре значительно более фиговая настройка гаммы , первые 13 квадратов явно с фиолетовым оттенком.
Темные сцены в играх не слишком светлые ?, непонятно толи гамма не слишком хорошо к черному прилегает толи камера у вас очень чувствительная.
Будьте добры 2 снимка моего скриншота на настройках гамма 1 и гамма 3.
#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2015
Yurrrik писал(а):
не больше, чем любителей гсинка например, менее процента от основной массы.


Это потому, что как раз возможность купить монитор с g -sync, и убедиться в его потрясающей эффективности, и нет у основной массы пользователей, в силу его дороговизны. Если бы таковая была, то любителей было бы не просто много - их было бы тьма :D


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Как раз таки большие мониторы удобно крепить к столу с помощью кронштейна, зачем сверлить? При выборе монитора крепление VESA точно должно быть.
Вот, пример кронштейна за соточку бачей.

Видос с участием (сравнение) 3х разных мониторов от Dell: Dell s2417dg, Dell AW3418DW, Dell aw2518h


Последний раз редактировалось djon776 11.12.2017 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Сергей71 писал(а):
Это потому, что как раз возможность купить монитор с g -sync, и убедиться в его потрясающей эффективности, и нет у основной массы пользователей, в силу его дороговизны. Если бы таковая была, то любителей было бы не просто много - их было бы тьма

Может ещё и в силу того, что на земле существуют владельцы карт Amd и им этот жсинк до одного места

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Monitor refresh rates - тест монитора LG 34UC89G-B в разных режимах 166Hz vs 144Hz vs 120Hz vs 100Hz vs 85Hz vs 60Hz
вкратце, смотреть тут


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23080 • Страница 467 из 1154<  1 ... 464  465  466  467  468  469  470 ... 1154  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan