Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fera2k    djon776   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23111 • Страница 418 из 1156<  1 ... 415  416  417  418  419  420  421 ... 1156  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2011
GrEenhIlL сначала надо попробовать чтобы об этом говорить, ж синк реально крутая штука)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Loliksv119
ACER PREDATOR XB321HKBMIPHZ - G-SYNC от NVIDIA - Какая от него польза, принцип и особенности работы, проблемы и впечатления #14910021


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Тольятти
Фото: 2
Loliksv119 писал(а):
GrEenhIlL сначала надо попробовать чтобы об этом говорить, ж синк реально крутая штука)

А если мне хорошо, зачем мне что-то пробовать? Чтобы бюджет и так немалый в 2 раза увеличивать ради сомнительной выгоды?

Я считаю, что надо меньше читать про технологии, доступные только на топах, в которых нет потребности здесь и сейчас.
И про недостатки, которые можно увидеть только загнав монитор в специальные условия для проявления этих недостатков.

А то выбор монитора превратится в бесконечный анекдот про бороду профессора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Yurrrik писал(а):
А если мне хорошо, зачем мне что-то пробовать? Чтобы бюджет и так немалый в 2 раза увеличивать ради сомнительной выгоды? Я считаю, что надо меньше читать про технологии, доступные только на топах, в которых нет потребности здесь и сейчас. И про недостатки, которые можно увидеть только загнав монитор в специальные условия для проявления этих недостатков.А то выбор монитора превратится в бесконечный анекдот про бороду профессора.

чем большинство "посвященных адептов" здесь и занимается.

_________________
Слава Гондурасу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
GrEenhIlL писал(а):
Отличие только в том, что нет разрывов.

G-sync убирает не только разрывы. Он дает неописуемый уровень плавности . 130 фпс при 144 герцах выглядят хуже чем 75 фпс при 75 герцах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Artew писал(а):
Он дает неописуемый уровень плавности .

Да ладно, у меня все и без вашего гсинка плавно. Лучше потратить деньги на более мощную видеокарту, чем на это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2017
Фото: 2
Artew писал(а):
Он дает неописуемый уровень плавности
именно, вот это есть, и 3.5к на 100гц я вижу только с г-синком, ну если вы играете конечно.

_________________
i got good comp!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 5
Artew я посмотрю вы из крайности в крайность прямо кидайтесь, то вы десяток страниц назад хаили 21:9, типа 16:9 онли, теперь вас рвёт по поводу Г синка! Успокойтесь уже!
Да и харош уже впихивать всем G синк ваш! Почему так сложно признать, что есть люди, которые и без него нормально себя чувствуют? :facepalm:
Щас ради интереса глянул на Яндексе, цены на 27" с Г синком вашим, начинаются с 35к. Если брать 21:9, то это вообще от 43к.
Переплачивать за то что мне не особо важно, лишние 8-10к. сомнительное удовольствие, лично для меня. Да, я не оспариваю что может оно и круто, но это "круто" за 10к. не для меня значит, я не готов доплачивать лишние деньги. Как играл без Г и Фри синка, так и играю дальше! :ok:

_________________
7700К@5000\ Asus Maximus VIII Extreme\ AORUS RTX2080 XTREME\ Thermalright SB-E Extreme\ OCZ Mk III 850W\ 2x16GB BLS2K16G4D32AEST\ CM 690 II\ 29UM69G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
mafiksd писал(а):
Да и харош уже впихивать всем G синк ваш!

зачем не признавать тот факт что играть на 100 герцовом мониторе без G-sync отстой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
Народ видел 32 дюймовый монитор с 2560х1440p 16:9 формата , и поиграл в парочку игр :-) И короче все было очень даже хорошо в плане четкости. Сидел примерно в 60-70 см от него. Теперь вопрос если сравнить 34 дюймовый 2560х1080 и 32 дюймовый 2560х1440 то разница в четкости будет огромная? Или примерно тоже самое плюс минус пару процентов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Eddisson178 писал(а):
34 дюймовый 2560х1080 и 32 дюймовый 2560х1440 то разница в четкости будет огромная? Или примерно тоже самое плюс минус пару процентов?

Вы сами прикиньте, больше на 2", разрешение меньше по высоте, где будет четче?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2017
Откуда: Мос. обл.
Фото: 1
Eddisson178 писал(а):
то разница в четкости будет огромная?

Вам давали ссылку на калькулятор мониторов.
http://www.mehanik99.ru/mons/sizes-34-i ... -2560x1440
См размер пикселя. % разницы можете высчитать, если нужно.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Я жду моник с Г-синк подходящий. Ибо год сижу на Фаст-синке при 60Гц и плавность и отсутствие тиринга оч радуют.
А обеспечить стабильное НЕпроседание кадров даже на 100Гц для Фаст-синка не получится в большинстве игр.
Когда-то читал в соседней ветке про покупку 4К моника 60Гц с Г-снком. Владелец был в восторге -типа фпс скачет 35-60, а всё плавно и красиво.

_________________
i7 4790K / 16 DDR3 / Asus 1080Ti / SSD / Моник AOC 27" 2650x1440-165hz G-sync на IPS/ Oculus Rift CV1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2017
Фото: 2
Rommik писал(а):
Владелец был в восторге -типа фпс скачет 35-60
:facepalm:

_________________
i got good comp!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2017
Откуда: Мос. обл.
Фото: 1
Слищь дарагой -это не чат, чтобы смайлики постить.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
i7 4790K / 16 DDR3 / Asus 1080Ti / SSD / Моник AOC 27" 2650x1440-165hz G-sync на IPS/ Oculus Rift CV1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2017
Фото: 2
на эту фразу большего не смог ничего написать, в этом весь игрострой последних лет, жрите 30 фпс , а уродливость своих поделок , мы прикроем четким пикселем и 4к разрешением.

_________________
i got good comp!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2016
Фото: 0
Eddisson178 писал(а):
Взял бы АОС вот только там матрица почти как ТН Для меня отличная, яркая, с правильными цветами матрица куда лучше чем разрешение. Насколько знаю у VA только черный цвет лучше, а остальные цвета хуже, особенно белый


Простите конечно, но это попахивает бредом, особенно про белый цвет, да и про "почти как TN"...
Как раз на некоторых IPS белый цвет желтит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
BesInc писал(а):
Eddisson178 писал(а):
Взял бы АОС вот только там матрица почти как ТН Для меня отличная, яркая, с правильными цветами матрица куда лучше чем разрешение. Насколько знаю у VA только черный цвет лучше, а остальные цвета хуже, особенно белый

Люди выбирают монитор для игр но по критериям как для профессионального применения как какой нибудь дизайнер или фотограф. Лол . Удачи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Тольятти
Фото: 2
Меня тоже вот это убивает. Людям не нужны естественные цвета. Людям нужны сочные цвета, за исключением тех, кто реально с цветом работает профессионально, но таких и одного процента не наберется. Посмотрите на те же телевизоры в выставках залах магазинов, там везде цвета на максимум выкручены, и крутят промо-ролики с обилием ярких красок, чем ярче и сочнее картинка, тем лучше продается товар. На самом деле критериев всего два наверное у 99 процентов: чтобы были сочные цвета, и глаза не уставали. Ну и чтобы не было видно грубых косяков типа совсем уж плохих углов обзора, или сильных засветов.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Лет 10 назад кстати не было ипс, были тн и дорогие ва матрицы. Так вот, ва тогда все считали самым лучшим выбором для фотографа и дизайнера за очень крутые и правильные по сравнению с тн цвета)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
Artew писал(а):
Люди выбирают монитор для игр но по критериям как для профессионального применения как какой нибудь дизайнер или фотограф. Лол . Удачи.


Artew писал(а):
Меня тоже вот это убивает. Людям не нужны естественные цвета. Людям нужны сочные цвета, за исключением тех, кто реально с цветом работает профессионально, но таких и одного процента не наберется. Посмотрите на те же телевизоры в выставках залах магазинов, там везде цвета на максимум выкручены, и крутят промо-ролики с обилием ярких красок, чем ярче и сочнее картинка, тем лучше продается товар. На самом деле критериев всего два наверное у 99 процентов: чтобы были сочные цвета, и глаза не уставали. Ну и чтобы не было видно грубых косяков типа совсем уж плохих углов обзора, или сильных засветов.


С такими критериями как у вас можно тогда вообще брать ТН ... Вам же не нужны сочные и естественные цвета :fingal: Я хотел брать AOC Agon352uch, но тут выше отписывался человек у которого есть этот мон и он сказал что матрица там дешевое УГ... И почти как ТН :crazy: Вполне допускаю что на Самсунге с квантовыми точками матрица VA намного лучше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
MonitorLooker писал(а):
Ну асер еще куда не шло. Я в первую очередь про асуса говорю. Чисто школодизайн. Мне в кабинет больше всего подходит или самсунг 971 или Philips 349X7FJEW.

Не сказал бы что школодизайн, но не практичным, много выступов всяких, потом оттуда пыль не выдерешь, из обычных нравится DELL и ASUS на VA, вот там красиво, круглая нога не очень, строгие самсунки неплохие, но нога какая-то здоровая на пол стола.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23111 • Страница 418 из 1156<  1 ... 415  416  417  418  419  420  421 ... 1156  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: edynchik, Icemoke, strelec69 и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan