Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fera2k    djon776   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23085 • Страница 363 из 1155<  1 ... 360  361  362  363  364  365  366 ... 1155  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
BesInc писал(а):
ну а в целом 21:9 нравится или будешь на 16:9 возвращаться?

конечно нравится - в играх прям погружение,но с другой стороны 2 16:9 куда более практичны - можно на одном допустим смотреть ютуб(или любое 16:9 видео),а на другом играть/делать ещё что-то,с одним монитором это проблематично,вот 32:9 было бы огонь)))

Добавлено спустя 49 секунд:
miwa писал(а):
посмотри FAQ

а разве на обычном нельзя так же фов выкрутить?)

правда есть игры,где обладание таким монитором минус - например ПАБГ,ФОВ по вертикали получается даже меньше,а по горизонтали такой же,что на большей площади хуже



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
Ну не знаю, вы ищете минусы где есть плюсы-зачем?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
miwa писал(а):
Ну не знаю, вы ищете минусы где есть плюсы-зачем?

в смысле ищете, есть вещи,которые прям с ходу бросаются в глаза,их даже искать не надо)надо лишь посмотреть на лобую модельку человека,когда она находится у края экрана :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
stormpand писал(а):
вообще за 4 месяца использования корейца на VA

Что еще за кореец ? самсунг чтоле ?
stormpand писал(а):
если к общей тормознутости ты привыкаешь

Что еще за общая тормазнутость ? если не брать в расчет переключение пикселя из черного то все прочие перехрды сопоставимы с ипс, по крайне мере по цифрам в многочисленных тестах это выглядит таким образом:
AOC AGON AG352UCG:
#77
Acer Predator X34:
#77
А уж инпут лаг на ва даже поменьше, если конешно тестер не шутит, всякое бывает:
#77
stormpand писал(а):
то к тормозам черного привыкнуть походу нельзя)

Я вот за 2 года пользования 5ю различными ипс ультравайдами так и не свыкся с засветами, некоторые игры например ремастер первого биошока даже отложил до будущих мониторов, атмосферы по причине отсутствия черного просто нет игра выглядит просто мерзко, но надо отметить что шлейфы от черного тот еще кал. Был у меня когдато ва моник, уповаю на то что нынешнее поколение всетаки не так ужасно в плане шлейфов как пятилетней давности образци. Просто сейчас встал вопрос о гсинке и 100 герцах, в этой категории ва стоит в 2 раза дешевле., ну и вот присматриваюсь к этому агону так как на моей нынешней лыжне в сетевые шутеры играть это полнейший анал, а брать в 2 раза дороже и с засветами нет ни желания ни возможности. Правда пока еще не взял только присматриваюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Пахабный жестикулянт писал(а):
Что еще за кореец ? самсунг чтоле ?

в профиле всё есть
Пахабный жестикулянт писал(а):
Что еще за общая тормазнутость ?

на фоне "игровых" моников он и правда слегка тормознут,но более чем терпимо
Пахабный жестикулянт писал(а):
AOC AGON AG352UCG:

возможно я не прав,но тут писали,что самсунговская матрица в моём получше будет,но вот абсолютно черный реально оставляет шлейфы,в целом на той же ночной карте в бф1 играется норм
Пахабный жестикулянт писал(а):
так и не свыкся с засветами

вот с этим у меня всё хорошо,я их не вижу,а если и вижу,то только издалека под углом,когда винда грузится)прямо перед моником всё четко
Пахабный жестикулянт писал(а):
Просто сейчас встал вопрос о гсинке и 100 герцах

я вот тоже хотел гсинк,но тогда в продаже даже этого аока не было,а ближайший аналог стоил в полтора раза дороже и само собой с засветами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
stormpand писал(а):
VA для игр я себе больше брать не буду


И каков же новый выбор? TN?? :?: IPS? :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
SamMan писал(а):
И каков же новый выбор? TN?? IPS?

новый никакй,за этот моник отвалил нормальном денег,продать скорее всего по нормальной цене не получится,так что буду сидеть на нём ближайшие годы)всё таки в целом монитор меня более чем устраивает,кроме косяка с черным больше заметных проблем нет(кроме одного косяка - в настройках моника нет режима 16:9),а так если буду брать,то точно ИПС,но когда решат вопрос с засветами

ещё камень в огород ВА - нагрев,сейчас на улице намного приятней,чем у меня в комнате)от него прям веет теплом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Acer z1 тоже не очень раз на ва матрице?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Пахабный жестикулянт писал(а):
Был у меня когдато ва моник

:roll: а у меня черный норм... или я чего то не понимаю? и шлейфов у меня нет. и все устраивает.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
wolfire писал(а):
не очень раз на ва

чушь все это. :-)

_________________
Слава Гондурасу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
stormpand писал(а):
новый никакй,за этот моник отвалил нормальном денег,продать скорее всего по нормальной цене не получится

Если-бы была возможность вернуть полную стоимость какой-бы взяли ? Или оставили бы этот до появления более вменяемых ипсов ?
AnDron писал(а):
и шлейфов у меня не
Какая фирма и модель ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2011
а когда там эта зараза выдет ROG Swift PG35VQ? 2018 конец?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
AnDron кому то и сканлинии как мать родная)) я за все устраивает :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Пахабный жестикулянт писал(а):
Если-бы была возможность вернуть полную стоимость какой-бы взяли ? Или оставили бы этот до появления более вменяемых ипсов ?

тут дело в том,что за эти деньги ближайший аналог АОС,который хуже))но с г-синком,а вообще конечно ждать ипсы,либо отбирать с минимальными засветами,я вот весной ходил по магазам(тогда ещё хотел ипс 2к 27' 165гц асус) и нигде такой услуги нету :cry: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
stormpand писал(а):
,что за эти деньги ближайший аналог АОС,который хуже

А чем хуже ? В каких-то обзорах сделали такой вывод ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2016
Фото: 4
Посмотрел фотки с засветами, да по ходу они у всех одинаковые, чуть больше, чуть меньше, но разницу считать милиметрами смысла нет.мне мои на филипсе не мешают, засвет вижу 2% времени у экрана где-то.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
https://hard.rozetka.com.ua/ua/lg_38uc99_w/p19339299/
а этого красавцы еще никто не брал?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2011
Dethtrooper тоже хотел за этого красавца спрости 38UC99-W)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Loliksv119 писал(а):
а когда там эта зараза выдет ROG Swift PG35VQ? 2018 конец?

ASUS анонсировали некую модель 34" 21:9 с изогнутым экраном Computex 2015, уже позже 01.02.2016 ASUS официально представили ASUS ROG SWIFT PG348Q, в продаже монитор появился в марте-апреле 2016 (первый отзыв от 01.04.2016 на Амазоне). Из неофициальных источников ASUS ROG Swift PG35VQ будет анонсирован в 4ом квартале 2017, после анонса в продаже можно ожидать через 1.5-2 месяца на том же Амазоне. Можно предположить, что модель PG35VQ поступит в продажу раньше на несколько месяцев, чем PG348Q в свое время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2016
Фото: 0
djon#ekb писал(а):
ASUS анонсировали некую модель 34" 21:9 с изогнутым экраном Computex 2015, уже позже 01.02.2016 ASUS официально представили ASUS ROG SWIFT PG348Q, в продаже монитор появился в марте-апреле 2016 (первый отзыв от 01.04.2016 на Амазоне). Из неофициальных источников ASUS ROG Swift PG35VQ будет анонсирован в 4ом квартале 2017, после анонса в продаже можно ожидать через 1.5-2 месяца на том же Амазоне. Можно предположить, что модель PG35VQ поступит в продажу раньше на несколько месяцев, чем PG348Q в свое время.


производство матриц ещё не начато, сроки производства мониторов сдвинуты на 1полугодие 2018 года, как у Asus так и ACER.
если опять с матрицами не заладится то мониторы сдвинут на конец 2018г.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
Greg Lemur
Гриня хаюшки! :beer:
А что этот тест показывает объективную картину по-пропуску кадров?
www.testufo.com/frameskipping

Ради прикола сейчас включил у себя 149Hz.
Пишет Ready.
Пропусков нет якобы.
Или я что-то делаю не так?

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
NOFX писал(а):
Пишет Ready.
Пропусков нет якобы.
Или я что-то делаю не так?


Ready - это готовность к тестированию.
На странице есть инструкция. Если кратко, то нужно сделать фото с большой выдержкой и проверить, не было ли пропущенных клеток.
Пропусков нет
#77
Пропуски есть
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
Kodoku писал(а):
На странице есть инструкция.

Спасибо большое,прощу прощение за свою невнимательность :facepalm:

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23085 • Страница 363 из 1155<  1 ... 360  361  362  363  364  365  366 ... 1155  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan