Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fera2k    djon776   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23080 • Страница 622 из 1154<  1 ... 619  620  621  622  623  624  625 ... 1154  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2018
Откуда: Иркутск
IceFireW писал(а):
У меня такая и я могу хоть под нос придвинуть себе монитор.

Спасибо за совет. Масштабирование настраивали?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
adept1 писал(а):
Трещина была с самого верха рамки длиной примерно 2,5см, потом увеличилась со временем.

При покупке тоже самое было ?
В каком магазине покупали ?
В магазин пробовали сдать ?
Я такие трещины уже видел, появляются после удара или придавили чем то.
На брак это не похоже.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 3
Z1oiUzer писал(а):
При покупке тоже самое было ?

Соответственно нет.
Z1oiUzer писал(а):
В каком магазине покупали ?

4kmonitor
Z1oiUzer писал(а):
В магазин пробовали сдать ?

Прошло более 2х недель. Звонил в магазин, ничем помочь не могут.
Z1oiUzer писал(а):
Я такие трещины уже видел, появляются после удара или придавили чем то.
На брак это не похоже.

К монитору не прикасался, в постах выше писал об этом более конкретно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
CSiER писал(а):
Масштабирование настраивали?

У меня 10 вин. Нет не настраивал, только в хроме увеличил до 150%, тк смотрю на монитор с 1,5 метра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
adept1 писал(а):
4kmonitor

Отказ они написали или они в устной форме послали ?
Акт из сервисного центра есть ?
adept1 писал(а):
К монитору не прикасался, в постах выше писал об этом более конкретно.

Я не сказал что это вы сделали, его до вас могли покалечить.
Например один из покупателей поюзал и сдал обратно, а вам уже попался такой.
adept1 писал(а):
Прошло более 2х недель. Звонил в магазин, ничем помочь не могут.

За две недели не увидели полосу ?

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


Последний раз редактировалось Z1oiUzer 18.07.2018 10:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
adept1 писал(а):
Трещина была с самого верха рамки длиной примерно 2,5см, потом увеличилась со временем.

В реалиях так и есть, что справа отдает фиолетовым или - это из-за фотоаппарата?
Да беда, монитор за 100. Единственный маленький плюс, что трещина пошла не в центр, а завернула к краю.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я конечно не знаю, магазин может наверно его сдать обратно написав, что вскрыли коробку и он уже такой, а может и не может.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Vilnius
IceFireW
Какой плюс? Mоник на выброс. Я бы с ума сошёл за таким сидеть - каждый раз морально напрягало б. Лучше б сразу по центру - выбросить не жалко, чем мучиться и метаться :)
Ну, упаковка у них мощная...

_________________
R9 5900X, Corsair H110, ROG Strix X570-F, RX6700XT, G.Skill 2x16GB PC3800 CL16, Patriot VP4100 2TB, Seasonic PT1000, Predator X34


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
rallod писал(а):
А вот интересно 34uc79g и LG 34UC89G одинаковые матрицы или нет?

Ни кто толком не знает, потому что в сервисное меню не войти, там джойстик вместо кнопок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 3
Z1oiUzer писал(а):
Отказ они написали или они в устной форме послали ?
Акт из сервисного центра есть ?

Есть техническое заключение из сц.
Z1oiUzer писал(а):
За две недели не увидели полосу ?

Никакой полосы не было.
IceFireW писал(а):
В реалиях так и есть, что справа отдает фиолетовым или - это из-за фотоаппарата?

Наверно снимок такой получился.
Wer3w0lf писал(а):
Я бы с ума сошёл за таким сидеть - каждый раз морально напрягало б. Лучше б сразу по центру - выбросить не жалко, чем мучиться и метаться

Согласен, морально напрягало бы, поэтому монитор стоит теперь в коробке в дальнем углу комнаты, остается только оставить его себе на память, если конечно кто-нибудь не захочет его купить за полцены на авито, или искать матрицу подешевле или ждать существенного падения на x34p в будущем, возможно и цена матрицы упадет тогда, но пока это мечта :-). Взамен взял себе acer xb271hut, других годных вариантов к сожалению не было, поэтому пришлось опять брать acer, правда монитор реально понравился, мне даже показалось, что цп лучше, сочнее что ли чем у x34p.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
rallod писал(а):
А вот интересно 34uc79g и LG 34UC89G одинаковые матрицы или нет?

исходя из обзора на 4к я понял что нет, там даже советуют, если у тебя карта радеон, то лучше брать 34UC89G
+ не стоит забывать что даже в рамках одной модели может быть несколько ревизий и соответственно разная матрица

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: МСК
Фото: 16
TheSyg писал(а):
всем привет.
подскажите по монитору Acer Predator Z301

mafao писал(а):
Имхо, VA не подходит для игр и фильмов. Хотел приобрести его и тестил монитор в 4k-monitors, были смазы (гостинг) в BF1.

TheSyg писал(а):
еще конечно посмотрю монитор от народа 34UC89G

jedi_blr писал(а):
его не хвалят, просто по совокупности плюсов и минусов , как ИГРОВОЙ монитор он не плох.

smaximaa писал(а):
я бы дополнил, единственный вариант за такие деньги


всем спасибо, взял в итоге лыжу 34UC89G :crazy: за 44 тыщи ипс, 144, гсинк - годнота, все понравилось

_________________
13700kf | RTX3090 | LG Ultrawide 38"x144hz
Asus ROG Strix Helios White + кастом СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
TheSyg А как со смазами изображения в играх?
Я имею ввиду не черный шлейф за обьктами, а двоение изображения ( предметов ) микродрожание картинки и все такое. При повороте камеры в игре изображение плывет или четкое?

_________________
Процессор -Intel Core i7-9700K мать -Gigabyte Z390 AORUS PRO Оперативка - HyperX Predator (HX436C17PB3K2/16) Видео- msi radeon rx 470 gaming x 4g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
adept1 Трещина была с самого верха рамки длиной примерно 2,5см, потом увеличилась со временем.

А что за светлые полосы между рамкой и экраном? Как будто экран чуть вывалился или поцарапан до светлого по краям?
Цитата:
adept1 Трещина была с самого верха рамки длиной примерно 2,5см, потом увеличилась со временем.

Вот тебе и безрамочные мониторы. Что есть рамка, что нет рамки - одна хрень, экран начинается одинаково. По сути рамка защищает/ла. Я тут поймал себя на мысли, что экран можно очень легко долбануть, когда я беру или кладу наушники на лампу. Такому монитору нужен большой стол, и чтобы сверху ничего не свисало.
Цитата:
adept1 В наш. Сервисмен кстати сказал, что подобные случаи с мониторами acer уже были

Мне кажется, что в таких случаях нереально доказать, что ОНО само. СЦ или изготовитель всегда аргументирует это механическим повреждением. Будет ответ - "Вы не трогали. Ваши родственники или домашнее животное задело." По АСУС тоже было что-то такое, где у человека треснула матрица. Его послали в СЦ, а он запилил видео с обвинением в сторону АСУС. Комментарии к видео были не в его пользу.
Цитата:
adept1 Согласен, морально напрягало бы, поэтому монитор стоит теперь в коробке в дальнем углу комнаты, остается только оставить его себе на память, если конечно кто-нибудь не захочет его купить за полцены на авито, или искать матрицу подешевле или ждать существенного падения на x34p в будущем,

Там же небольшой кусок. Жить наверное и так можно. Считай, что это глоу. Я так думаю, что найдутся люди, которые будут готовы купить такой мон в текущем виде.
Цитата:
adept1 если конечно кто-нибудь не захочет его купить за полцены на авито

За пол цены никто не купит, а рублей за 20 должен уйти. Там же не так все криминально.
Цитата:
adept1 к сожалению не было, поэтому пришлось опять брать acer, правда монитор реально понравился, мне даже показалось, что цп лучше, сочнее что ли чем у x34p.

Тут у половины камрадов так. Что ни новый монитор, то лучше старого монитора и обязательно лучше других мониторов камрадов. ;) Мне иногда кажется, что я один гадости про свои мониторы пишу. :D Спрашивать про переезд с 34/21:9 на 27/16:9 наверное не стану. Уверен, что он лучше. Шутка. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
pa_ul писал(а):
домашнее животное задело

У соседки так и было, кот прыгнул на телек и свалил его с тумбы, когда вернулась с магазина ее ждал сюрприз.
43" тв отправился на мусорку :D

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Может быть, может быть и все молчат, тк получат не хилых атата.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
adept1 писал(а):
RSS единственный авторизированный СЦ acer в России, других нет, те что есть не офиц. В тех. поддержку acer писал и звонил, на письмо уже как 2 дня ответа нет, по телефону сказали, что если СЦ дал такое тех. заключение, значит так и есть, тысяча извинений. Другого собственно я от них и не ожидал услышать. Приемщик сказал, что есть строгое указание от acer по таким случаям связанных с матрицами, отказывать в гарантии в случае чего.

Отписвался туи владелец асера, писал что ему 2 раза матрицу бесплатно меняли и даже чуть ли доставку не оплачивали

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 18.07.2018 20:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Так она наверно была не битая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
А сама по себе разве может так матрица треснуть?
Может её бабайка ночью саданул, всякое может быть
У меня вот царапина не большая, и ещё одна тоньше но длинее в разы, тоже не знаю откуда появились, может кабелем по экрану саданули, а я не заметил, а вторая когда протирал, может брилиантик попал в тряпочку.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 18.07.2018 20:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Ждем-с.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: МСК
Фото: 16
rallod писал(а):
TheSyg А как со смазами изображения в играх?
Я имею ввиду не черный шлейф за обьктами, а двоение изображения ( предметов ) микродрожание картинки и все такое. При повороте камеры в игре изображение плывет или четкое?

нет такого, но это у меня первый быстрый моник, может я не вижу

_________________
13700kf | RTX3090 | LG Ultrawide 38"x144hz
Asus ROG Strix Helios White + кастом СВО


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23080 • Страница 622 из 1154<  1 ... 619  620  621  622  623  624  625 ... 1154  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan