Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fera2k    djon776   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23118 • Страница 361 из 1156<  1 ... 358  359  360  361  362  363  364 ... 1156  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2014
Откуда: СПб
Фото: 1
Яркость 50%
Вложение:
IMG_20170818_212552964.jpg

Greg Lemur спасибо
Loliksv119 Вот так выглядит одо из самых темных мест на локе в HL2DM

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Вложение:
IMG_20170818_213526690.jpg


Че-то меня эти засветы по углам не радуют, буду писать в делл по этому поводу.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
[9900K][XI Formula][G.Skill 3200 cl14 4*16GB][GIGABYTE MSI 3080Ti suprim X ][SSD Samsung 970 Pro 512GB][DELL U3417W]



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
Ну фото не показывает реалии , то есть в глаза они вам бросаються?
Сделайте на 20 % яркости.

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2014
Откуда: СПб
Фото: 1
При просмотре фильмов дела обстоят немного лучше
Вложение:
IMG_20170818_214726208.jpg

Яркость 20%. наиболее точно отражающее фото, того, как это вижу я.
Вложение:
IMG_20170818_215145083.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
[9900K][XI Formula][G.Skill 3200 cl14 4*16GB][GIGABYTE MSI 3080Ti suprim X ][SSD Samsung 970 Pro 512GB][DELL U3417W]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2011
пропало у меня желания брать делл, смотрю он светится как новогодняя гирлянда((
в моих экземплярах свечения только было верхнем левом и нижнем углу, правая сторона была чистая.
прям беда печаль, va для работы не подходит так как занимаюсь цветокором.

KillDead писал(а):
а на чём остановились? Или наконец то нашли моник с более менее приемлемым свечением?

эпопея по выбору монитора еще продолжается, я уже писал что легче дом или машину купить чем монитор))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: Saransk
Фото: 0
Avenger86 писал(а):
Aqulibrium У меня есть официальное письмо от DELL, текст которого я выложил выше, где говорится, что даже один битый пиксель или субпиксель, обнаруженный у серии ультрашарп в течении всего 3-х летнего срока гарантии - является основанием для возврата или обмена. А что там думает по этому поводу ситилинк, меня совершенно не волнует.

Не видел такого, продублируй, если не сложно. Я знаю только о премиум-гарантии Dell, в которой основанием для возврата является 1 постоянно горящий пиксел/субпиксел либо 6 потухших(темных) пикселов/субпикселов.
Plood,если мне не изменяет память, ты по-моему выкладывал фото своего монитора по засветам на черном в этой теме, и все было довольно таки плохо..И точно хуже чем любой экземпляр у Loliksv119.
Loliksv119, не могу визуально заценить сканлинии, но согласен,что за 1.5 к долларей моник должен быть идеален.
Dell в реале выглядит не так плохо как на фото.
Ты так вообще монитор не купишь, ты хочешь идеальный, идеального нет, если тебе не нравятся засветы на черном - бери VA, других вариантов нет, IPS все в той или иной мере в засветах. Можно конечно попробовать найти удачный экземпляр, но есть ли такие - хз.
Greg Lemur, мне доказывать ничего и не надо, я и сам прекрасно знаю как обстоит дело, но народ интересуется и нельзя людям просто так рассказывать неподтвержденные факты, а ты даже в обзоре проговариваешь о разгоне этого монитора без frameskipping до 80Гц. Ну так че, за слова то отвечать будешь или нет? Так грубо я не просил, придумывать не нужно. Ты хочешь чтобы тебя попросили вежливо? Без проблем: Greg Lemur, покажи нам пожалуйста как ты разогнал свой монитор до 80 Гц без пропуска кадров. Буду очень признателен за предоставленную информацию! Я думаю ко мне присоединится большинство, кто подумывает о таком мониторе в данный момент!
KillDead писал(а):
Кстате, а при хорошей освещённости можно увидеть свечение? Если при покупке с самовывозом можно протестить моник, но в магазинах лампы горят очень даже ярко, не знаю. будет ли видно.
Хотя сам почти созрел для покупки на CU - как только они скидку опять нормальную сделают - сейчас у них на pg348q 4% скидка. На один день сделали 11%, недавно вот 7% было. На X34A - поставили 7%.

Все зависит от освещенности и выставленной на мониторе яркости. При нормальном комнатном освещении и яркости монитора в 15-25% ты навряд-ли что-то заметишь если только не будешь специально разглядывать. В магазине ты навряд ли что-то увидишь, только если выкл свет.
Если есть деньги на озвученные мониторы - однозначно брать, брать ли в cu - сам бы ни за рисковать не стал, даже с такой огромной разницей в цене, потому что можно оказаться тем товарищем который заплатит дважды..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
Aqulibrium Для особо одаренных - таких мониторов в наличии уже нет в Москве, там где были они уже закончились с июня. Смысл? Просто носом потыкать? Что вот завидуйте? И я знаю как обстоит дело, так что можешь сидеть дальше при своем мнении сколько тебе будет угодно. Вводить в заблуждение? Ну-ну, расскажи еще сказочку на ночь. Я всем желающим купить заранее сообщал об этом нюансе, кто консультировался со мной. Ну хоть иногда включай голову, в конце то концов....
И за слова отвечать перед кем? Перед тобой, ты же хочешь пруфоф о Лох Несси ? Не вопрос - предоплата 500 р. и я сделаю фото, того, что ты хочешь. Тебе это надо, не мне. А добрая воля ммоя закончилась с тех пор как я тут двум чудакам потыкал носом что 1070 у меня все тянет. Так они потом на продукты жизнедеятельности изошлись. Убогонькие. Поэтому с тех пор 500 р. за фото и то, считай по блату. Форумчан консультирую бесплатно в личке. С остальных фулл прайс, как обычно, мне на дорогие игрушки. Я, в отличии, от местных балаболов на этом еще и зарабатываю. И да, графомания у меня это болезнь, а не хобби.

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: Saransk
Фото: 0
Greg Lemur, ты уж извини, комментировать твое сообщение не буду, результат дискуссии, думаю, и так всем понятен.
Avenger86 писал(а):
Че-то меня эти засветы по углам не радуют, буду писать в делл по этому поводу.

Интересно, что ответят, но я бы, честно, радовался тому что есть(особенно отсутствию битых пикселей). Мне, примерно, те же засветы каких-либо значимых неудобств не доставляли, и из-за них я бы ни за что монитор сдавать не стал (сдал из-за битого субпикселя). Хотя, если разобраться, эти засветы будут посерьезнее визуально чем какая-то практически не заметная точка на экране.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
Aqulibrium Что ты балабол и не знаешь нюансов техники - да, все уже поняли. За слова отвечать не хочешь - также понятно, тут все этим грешат. 500 р. зажал, бывает, может недельный семейный бюджет, тогда сделаю всем страждущим подарок - #77

Мозг включать иногда нужно, чтобы не выглядеть смешным. Еще один иксперд родился сегодня
...
А ты, создание снизу Бес что-то там, у которого знаний вообще 0 и 0 в периоде, в школу скоро пора. Может повзрослеешь, если повезет, мозгов прибавится (хотя бы спинного поболее станент). А то стезя того персонажа из басни Крылова тебе обеспечена. Знать сильна, ага
:lol:

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


Последний раз редактировалось Greg Lemur 19.08.2017 2:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2016
Фото: 0
Aqulibrium
а что ты от него хотел? он хамоватый тролль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2011
Greg Lemur подскажите что за ревизия у вас? как выбрать можно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
Loliksv119 Уже никак, нет их ни на заказ, ни за рубежом. Только вторичный рынок с датой выпуска по сентябрь 2016.

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2011
Greg Lemur а октябрь уже нето, верно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
Loliksv119 писал(а):
Greg Lemur а октябрь уже нето, верно?

Все что попадались после сентября - всё не то.

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: Saransk
Фото: 0
Greg Lemur, ну вот, уже хорошо, только я видео просил, на фото я тоже могу одну полоску без выпадений "поймать". Ты, как знаток техники, должен это понимать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
Greg Lemur писал(а):
А добрая воля ммоя закончилась с тех пор как я тут двум чудакам потыкал носом что 1070 у меня все тянет

ага игра 2015 года тянется едва 60 фпс, скоро 2018 год https://www.youtube.com/watch?v=Qyt8ixR8Knw добро пожаловать в слайдшоу 35 фпс. Вчера поиграл в Ghost Ricon Wildlands , там на тишке вообще 60 фпс при 2560х1440, боюсь представить что будет на 3.5к. Не загорами Far Cry 5, Метро новое, вот там будет веселуха в плане производительности, что бы более менее поиграть придется как минимум ужать экран в ширину


Последний раз редактировалось Artew 19.08.2017 10:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
Aqulibrium Поменьше неудобных вопросов, а то щас пополнишь список обогоньких )
Artew писал(а):
ага игра 2015 года тянется едва 60 фпс

Да какое там тянет, постоянный дроп фреймрейта ниже 60 , и это в легких сценах да еще и сао порезано в настройках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2016
Фото: 0
Обзор UWFHD-монитора LG 34UM69G: https://3dnews.ru/955580


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
Aqulibrium Видео не пропуска кадров? Ну давай, иксперд, расскажи технологию, а я то все 1/10 щелкаю на фото. И раз ты как беременная баба себя ведешь, то фото хочу, то видео, тогда поймай у себя с разгоном до 80 на фото 1/10 без пропуска или все, только языком чесать можешь?
Я все жду когда вы тут клуб по интересам организуете или сообщество с флагом интересным, чтобы между собой только фигней всякой заниматься.
Artew А детям и чудакам слова не давали. Скачи до хаты.

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: Saransk
Фото: 0
Greg Lemur писал(а):
Aqulibrium Видео не пропуска кадров? Ну давай, иксперд, расскажи технологию, а я то все 1/10 щелкаю на фото. И раз ты как беременная баба себя ведешь, то фото хочу, то видео, тогда поймай у себя с разгоном до 80 на фото 1/10 без пропуска или все, только языком чесать можешь?
Я все жду когда вы тут клуб по интересам организуете или сообщество с флагом интересным, чтобы между собой только фигней всякой заниматься.

С чего ты взял что я прошу у тебя фото? Вот мое сообщение : Выбор 25-34" ultrawide(21:9) ЖК-монитора с разрешением 2560x1080 или 3440x1440 точек #14950589, а именно самая интересная часть "Покажешь засветы свои на фото в темноте и как кадров выпадающих у тебя на 80 гц нет на видео". Заметь, это сообщение от 5 августа..
Я не знаю зачем ты зафотал тест, это полная ерунда. Мне тоже удавалось снять полоску без выпадений, но остальные были с пропусками,я поэтому у тебя сразу и попросил видео.
Фоткать совсем не обязательно, нормально все или нет - сразу становится понятно при съемке монитора с запущенным тестом, если следить за этой полоской, выпадания сразу бросаются в глаза, фото нужно делать только в случае если ты не можешь различить эти выпадения или поспеть за движением полоски. Если кто-то сомневается в этом утверждении - может прямо сейчас открыть тест и проверить на камере смарта или фотоаппарата (не забываем про выдержку).
У меня получалось сделать снимок с отсутствием выпадений, но не стану врать - это было на 65 Гц, на 80 Гц не пробовал, к сожалению, повторить не могу, т.к. монитор я уже давно сдал. Осталось только фото с засветами на черном.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
Aqulibrium Еще раз для особенных - фото это единственный верный метод, который дает 100% гарантию. Еще раз для одаренных объяснить? Единственный метод, который дает гарантию отсутствия пропуска кадров, документально. То что ты написал про видео, чушь полнейшая, поэтому еще раз включай голову - если даже на видео будут заметны пропуски, то на фото тем более. Л - логика. Поэтому почитай про методику, а потом строй из себя умного. Особенно когда предлагаешь снять 81 кадр на камеру которая 60 максимум умеет, а может если она всего 30 к/с снимает, тогда что? Вообщем все с тобой понятно, иксперд :lol:

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23118 • Страница 361 из 1156<  1 ... 358  359  360  361  362  363  364 ... 1156  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan