Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fera2k    djon776   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23118 • Страница 266 из 1156<  1 ... 263  264  265  266  267  268  269 ... 1156  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2012
вечные ЖДУНЫ лучшего - поступите как я: я в итоге взял себе LG 29uc88 - цена вопроса всего 26тыщ(относительно ваших самых влажных мечт ни о чем вообще), берите и ждите дальше
плюсы:
-качественный ИПС(матрица как по мне даже лучше чем у 34uc88 - более равномерный цвет и нет засветов по углам в принципе)
-всегда ультра настройки на самых новых игрушках благо 2560\1080
-29дюймов (34 для меня оказалась многовато - я люблю сидеть близко к монитору) - браузер и другие проги(Lightroom например) на весь экран намного удобнее, чем на 34 - его слишком много, а обрубки по бокам так и не придумал чем занять.

минусы:
- издалека на столе выглядит мелковато, несколько унизительно после 34)), но когда садишься - самое оно!
~ разрешение (вопрос для меня пока спорный)

_________________
6600k\Asrock K6+\32gb\gtx1070



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2012
Фото: 1
Кстати о ждунах, лыжы анонсировали 2 навые панели 3440х1440 и 3840х1600@144гц на 3-ий и 4-ый кварталы соответственно. Возможно к середине-концу следующего года что ни будь выкатят на них.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2013
Откуда: Москва
limvleo писал(а):
лыжы анонсировали 2 навые панели 3440х1440 и 3840х1600@144гц на 3-ий и 4-ый кварталы соответственно

А вот это уже интересно. Готов ждать вечность, ждун со стажем. Было бы чего ждать. :crazy: И можно ссылку на эту новость?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
Кабан1973 Какая новость, о чем разговор? Это роадмап LG, который еще с прошлого года озвучен :-) На том же TFTCentral все расписано и не только по данной фирме.

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
политолог писал(а):
вечные ЖДУНЫ лучшего - поступите как я: я в итоге взял себе LG 29uc88 - цена вопроса всего 26тыщ

Я бы на вашем месте уже брал 32 дюймовый монитор. Да он не ультравайд, но его всегда можно переключить в ультравайд обрезав изображение сверху и снизу если на то пошло. Например HP omen 32

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
limvleo писал(а):
лыжы анонсировали 2 навые панели 3440х1440 и 3840х1600@144гц на 3-ий и 4-ый кварталы соответственно. Возможно к середине-концу следующего года что ни будь выкатят на них.

Это 144 для сегодняшних матриц это много. 100 максимум. Нет смысла ждать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2012
Фото: 1
Artew писал(а):
всегда можно переключить в ультравайд обрезав изображение сверху и снизу

Не можно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Tver
Фото: 56
Kodoku писал(а):
AOC AG352UCG по 899 евро с НДС

Как я понял, Лось не защел, и снова началась очередная "гонка ожиданий" чего то фильдеперсового желательно за недорого)))
политолог писал(а):
я в итоге взял себе LG 29uc88

А у меня с ним не срослось, по причине адовых засветов. А так вполне отличный монь.
Greg Lemur писал(а):
Это роадмап LG, который еще с прошлого года озвучен На том же TFTCentral все расписано и не только по данной фирме.

Но отдать должное LG они более менее придерживаются роадмапа, хотя он по матрицам... и когда будет выкачен монитор с 3,5к 144 гЦ остается открытым, может под рождество, или уже в 2018 гожду. По этому же роадмапу, ожидать от Агона чего то нового было бесполезно.

_________________
Ryzen1800x\NoctuaD15s\AsusC6H\4x8gbHOF3600\SSDPlextorM3\Creative AE-5\nVidia GeForce GTX 1080 Palit SJS\CM HAF-X\CorsairAX1200


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
**ZoD** писал(а):
Как я понял, Лось не защел, и снова началась очередная "гонка ожиданий" чего то фильдеперсового желательно за недорого)))

Посмотрим. Пока я считаю, что паника на пустом месте, но на всякий случай в первый же день продаж монитор брать не буду.
А ждать надоело уже. Чувствую, что скоро меня всё задолбает, и куплю UWQHD из дешёвого сегмента с Freesync, а там и Vega выйдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
**ZoD** Вопрос когда ожидается реализация достойного монитора 144 остаётся открытым. Плюс первый блин всегда комом выходит, так что в любом случае только к 2018 - 2019 будет что-то приличное.
Да и никто чуда на матрице AUO и не ждал (я надеюсь :D ), но ведь можно сделать более-менее прилично, но, видимо, не в этот раз.

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2012
Фото: 1
Greg Lemur О каком чуде шла речь, и что не вышло на этот раз, я так и не понял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
А вот и первый отзыв обычного пользователя об AOC:

Цитата:
Нет мертвых пикселей, но КОНЕЧНО ЖЕ $@#$@#% пятнышко около курсора. Какой позор. Хотя в любом случае, он великолепен. Однородность белого удивительна для такого огромного экрана и, я бы сказал, что она намного лучше, чем у рецензентов. Текст выглядит потрясающе, ничуть не хуже, чем на моем старом IPS Dell, и это впечатляет. BLB? Есть немного, но очень мягко и практически незаметно в реальной жизни. Фото переэкспонировано (извините, смартфон в авто-режиме), поэтому проблемы преувеличены.
Я склоняюсь к тому, чтобы оставить монитор из-за его эпической белой однородности ... (Более темные стороны из-за камеры. В IRL всё отлично, отклонение не более, чем на 10%. У меня был XB271HU, в котором отклонение было в 15%, и на нём хуже выглядело.
Фото
#77
#77
#77



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2012
Фото: 1
Задал вопрос в ситилинке об аоке, написали, что в ближайшее время поступление не ожидается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
Чудо конечно случилось, монитор 3.5к 35 дюймов, нормальный изгиб + G-Sync и все это меньше чем за 60 тысяч рублей. Раньше такое удовольствие стоило 100! Разве не чудо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
В Польше началась продажа AOC - 46 тыс. руб. без НДС.

Кстати, тот первый покупатель оставил ещё комментарий:
Цитата:
В меню есть мерцание, но ничего страшного. До сих пор я не видел мерцания, сканлинков или чего-угодно хоть немного мешающего игре.
Моя GTX1080 удивительно тихо работает в 3440x1440 100fps. Я ожидал большего шума, как когда она работала без синхронизации. Хм.
До сих пор я не вижу никаких ореолов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
limvleo писал(а):
Задал вопрос в ситилинке об аоке, написали, что в ближайшее время поступление не ожидается.

удивил)))
Artew писал(а):
Разве не чудо?
много ли нынче человеку надо)
ждунам предлагаю перепрофилироваться на G-sync 2+HDR мониторы)

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Екатеринбург
Фото: 1
я чего то не понял, в наличии????
http://4k-monitor.ru/catalog/aoc/aoc_agon_ag352ucg/


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Kodoku писал(а):
В Польше началась продажа AOC - 46 тыс. руб. без НДС.

ссылка есть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
limvleo А зачем мне этот вопрос задавать? Это нужно спрашивать у тех кто ожидал сверхудачный монитор за 900 у.е. :D

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
djon#ekb писал(а):
ссылка есть?

Лови: https://www.net-s.pl/index.php?id=3&ss= ... rt-Glosnik

StasSD777 писал(а):
я чего то не понял, в наличии????
http://4k-monitor.ru/catalog/aoc/aoc_agon_ag352ucg/

Получается так. Вот только 70 тыс. стоит.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2017
Господа, помогите с выбором советами. Будет много букв, но нужно все разложить по полочкам...
Участники:
1. LG 29UC88-B (26 тыс.руб.)
2. Samsung S29E790C (32 тыс. руб.)
3. DELL U2917W (27 тыс. руб.)
ЛИБО
4. LG 34UM68-P (30 тыс. руб.)
Собственно, бюджет до 32к, не более. Есть желание перейти со своего 24" FHD IPSмонитора на формат 21:9 для игр, интернета и просмотра фильмов. (никаких аудио-, видео- редакторов и работы в них).
Видеокарта - ветеран R9 280X, которой пока хватает абсолютно и менять в ближайшее время не собираюсь (поэтому мониторы с более высокими разрешениями и более высокой частотой не рассматриваю)
Первые 3 монитора curved, хотя, судя по отзывам и обзорам, только на самсунге действительно нормальная изогнутость, усиливающая погружение, а не дизайнерский ход... поэтому склонялся в его сторону, только смущает VA матрица и отзывы про скорость отклика и шлейфы в динамических сценах...
К тому же, во многих видео на ютубе настойчиво советуют брать именно 34" (даже с таким разрещением) при переходе с 24", что тоже сбивает с толку.
Посему, жду ваших советов и помощи. Заранее благодарен.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23118 • Страница 266 из 1156<  1 ... 263  264  265  266  267  268  269 ... 1156  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan