Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fera2k    djon776   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23106 • Страница 308 из 1156<  1 ... 305  306  307  308  309  310  311 ... 1156  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
По моему субъективному, да стоит. Но решать всегда вам.
P.S.: я любитель поиграть в динамичные онлайн шутеры. Изогнутость тут не такая большая, основная наценка тут за 144Гц.

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2015
Откуда: СПб
Фото: 5
MR CROW писал(а):
FeRaMon4ik
как интересно. я когда свой монитор на проверку качества сдавал в ситилинк они мне отказали сказав что у меня потертости на крышке. причем когда я приемщику в магазин сдавал он указал что товар внешне надлежащий, а потом когда моник увезли уже на проверку то там отказали. сфоткали и распечатали потертости. такое ощущение что его когда доставали положили на стол и повозили. вот так вот. надо было сфоткать самому когда сдавал в магазин, но не догадался, да и не думал что такое может случиться. а теперь то уже ничего не докажешь. сдавал тоже по причине битого пикселя, но мне отказали. кстати на вики написано что данный дефект не является гарантийным.
ISO_9241
Панели класса 1 допускают любой или все виды дефектов:
1 постоянно горящий (“белый”) пиксель
1 постоянно выключенный (“чёрный”) пиксель
2 единичных ярких или тёмных субпикселя
от 3 до 5 “белых” или “чёрных” субпикселя (зависит от числа каждого)

Получается без шансов. Просто вернут и все. Эх.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
kayglory писал(а):
LG 34UM79G

Непонятно зачем тогда вегу собираетесь брать?? Для этого LG 34UM79G моника ,как раз вега необязательна ,она будет более нужна для тех у кого моники с фрисинком.

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
На LG 34UC79G есть FreeSync

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2017
Да, на обоих моделях есть freesync, только на um69 он в режиме 75 герц работает
Вот и думую, стоит ли переплачивать за чуть большую плавность


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
kayglory
никто кроме вас это не решит. У меня профильный был уже не первый 144Гц моник, поэтому для меня был выбор очевиден. Если вы не видели и не сидели за 144Гц и возможности попробовать нет, то на пальцах тут никак не даш понять нада оно вам или нет.

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2017
N-ERGO
А вы не пробовали на 75 герц с фрисинком играть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
kayglory
Нет. Когда я переходил на 144Гц таких еще не было, а сейчас уже не нада.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Если у вас сейчас 60-75Гц, ты вы по сути ничего не теряете. Тем более что FreeSync должен их делать комфортнее.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Но лично я бы все равно взял (собственно и взял) 144Гц :-)

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2017
Ну вот на одной чаши весов то, что um69 монитор однозначно лучше моего FHD AOC TN 24, с другой всегда хочется чего-то лучше.
Важно найти компромисс между стоимостью и функционалом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
есть ли мониторы ценой до 400 евро нормальные ? и глаянцевые

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2017
А есть ли тут обладатели um69g?
Или похожего с диагональю 34, разрешением 2560х1080 и freesync 75Гц?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Тольятти
Фото: 2
LG 34UC88-B или Dell U3417W ?
Какие у них плюсы-минусы друг перед другом, кто нибудь сравнивал их вживую?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2016
Фото: 0
kayglory писал(а):
Стоит ли брать LG 34UM69G в своем колхозе или напрячься и заказать LG 34UM79G, что выйдет на 200$ дороже примерно?

https://3dnews.ru/947062/page-2.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
Yurrrik писал(а):
LG 34UC88-B или Dell U3417W ?
Какие у них плюсы-минусы друг перед другом, кто нибудь сравнивал их вживую?

А если в данной теме поискать?
Если уж совсем лень то вот - там есть пару слов про сравнение этих моделей

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2015
Откуда: СПб
Фото: 5
Коллеги. Правильно ли я понимаю, что если g sync включен, частота 100 Гц. То он работает на частоте от 40 до 100. Если я еще включу всинк в игре что тогда будет? он по прежнему работает на частоте меньше 100 или просто отключается?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2012
Фото: 1
FeRaMon4ik писал(а):
Коллеги. Правильно ли я понимаю, что если g sync включен, частота 100 Гц. То он работает на частоте от 40 до 100. Если я еще включу всинк в игре что тогда будет? он по прежнему работает на частоте меньше 100 или просто отключается?

г-синк без в-синка не работает, так что, по идее, ничего не будет, вот только зачем его включать ещё и в игре?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2015
Откуда: СПб
Фото: 5
limvleo писал(а):
г-синк без в-синка не работает, так что, по идее, ничего не будет, вот только зачем его включать ещё и в игре?

в wot например при fps выше 100 начинает подергиваться экран. Включаю всинк и все норм. Так же при г синк в менюхах заметил какое то моргание. Это норма?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2012
Фото: 1
FeRaMon4ik писал(а):
в wot например при fps выше 100 начинает подергиваться экран. Включаю всинк и все норм. Так же при г синк в менюхах заметил какое то моргание. Это норма?

В панели нвидии должен быть включен в-синк для всех 3д приложений, без него г-синк работает не корректно, а в самой игре выключен. Мерцание в менюхах и при загрузках норма.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
FeRaMon4ik писал(а):
Так же при г синк в менюхах заметил какое то моргание. Это норма?

Норма. Монитор с G-sync может слегка моргать на загрузках и во всяких статичных игровых меню. Это его особенность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
Короче я заказал AOC AG271QG. не стал мудрить с ультравайд, то что я хочу-того нет , а то что есть стоит- в два раза дороже. В итоге за 45 тысяч + 2 доставка получил 165 герц+ IPS 1440P + G-Sync 27 дюймов. Теперь мой путь только с Nvidia. Признаюсь, что 165 герц даже 100 герц не нужны в играх, на 60 даже все плавно и на 75 тем более, но вот в таких игрушках как CS в которые я люблю поиграть вечерком 75 мягко говоря смотрится весьма плохо в сравнении со 144фпс, но в других играх почему то и 60 кажется плавно все.


Последний раз редактировалось Artew 22.05.2017 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23106 • Страница 308 из 1156<  1 ... 305  306  307  308  309  310  311 ... 1156  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Z1oiUzer и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan