Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fera2k    djon776   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23111 • Страница 292 из 1156<  1 ... 289  290  291  292  293  294  295 ... 1156  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2010
Откуда: Karelia
Kryder в вашем случае на 2560х1080 даже не смотрите,для работы никак не годится.А про гнутость вы зря так говорите,это ни как не мешает работе,да и гнутость там небольшая.Еще я не стану конечно утверждать, но на тех моделях на которых вы остановились, здесь писали про неприличные засветы матриц.Обратите внимание все же на Dell U3417W,почитайте посмотрите обзоры,здесь может даже владельцы откликнутся,ну или его аналог с такой же матрицей LG 34UC88.


Последний раз редактировалось Hoshima 22.04.2017 15:48, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
Чего то AOC нет в продаже по нормальной цене , только в районе 60 тысяч. В Украине вообще нет в наличии ни по какой цене . Попробую его купить в России и перевезти в Украину


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Kryder писал(а):
Важнее качество матрицы и процент брака в плане засветов и т.п. на этих вариантах, что можете мне посоветовать?

LG 34UB67-B в плане засветов идеальный монитор, в полной темноте с выкрученной на 100 яркостью, только левый верхний угол чуть светлее всего монитора, 10-битной матрицы там явно нет, монитор для игрух и киношек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
Цитата:
На 19.04.2017 мы уведомили Вас, что Ваш заказ был направлен погружено, и она будет отправлена ​​в ближайшее время. Я с сожалением вынужден сообщить вам сегодня, что мы не сможем отправить этот заказ в вашей стране, в конце концов. Логистика только что сообщила мне, что этот пункт 90643196 слишком велик для международного судоходства.

заказ https://www.computeruniverse.ru/product ... uc88-b.asp
сегодня отменили и вернули деньги
почему он слишком велик для судоходства в РФ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
Аффторитет не легче ли поступить так? https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 1185715966


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
Artew да я далеко не из москвы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Милан
Доброго дня.
Нацелился на покупку "LG 34UM59" найти его и посмотреть в Москве крайне сложно, нигде нет.
Удалось "пощупать" более дорогу модель LG 34UB67, разрешение и размер экрана одинаковые.
Но цена конечно, остановила от покупки.
Так же удалось посмотреть на представителя класса в размере 29" и это извините меня щель!

Вопрос к знатокам достойный ли LG 34UM59 для покупки?
В целом заявленных функций мне хватит более чем.
Или же есть более интересные варианты?
Бюджет не резиновый но ради хорошего увеличить можно, если оно того конечно стоит радикально.
Заранее спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
Тем временем на CU появился HP Omen X35, но с припиской "Доставка в Российская Федерация невозможна." :-(

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2016
Фото: 15
N-ERGO писал(а):
Доставка в Российская Федерация невозможна


CU Больше не отправляет мониторы 34 дюйма (как и телики 40 дюймов) в РФ с 01 апреля.
Точнее они попробуют типо отправить и через день два деньги вернут назад...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2017
mozaika из каких источников информация?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2017
Здравствуйте, господа. Помогите определиться:
https://catalog.onliner.by/compare/34um59p+27ud58
Монитор нужен сугубо для домашнего пользования, вроде игр и фильмов. Хотелось бы, конечно, 21:9, но не будет ли слишком крупный пиксель? Это единственное, что меня смущает, наверное. Глянуть где-то в магазине не имеется возможности, поэтому доверюсь советам. Нагрузку на видеокарту при выборе опускаем - это вторично.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2016
mozaika писал(а):
CU Больше не отправляет мониторы 34 дюйма (как и телики 40 дюймов) в РФ с 01 апреля

Если это правда, то это очень печальные новости, мониторы с такой диагональю в CU намного дешевле, чем у наших барыг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2016
Фото: 15
kokakot писал(а):
из каких источников информация?

Из официальной группы магазина... в ВК


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
Это что за чудо https://www.computeruniverse.net/produc ... uc99-w.asp ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2011
Artew для работы в видео редакторе хорошая панель.
если не анонсируют x34p в ближайшее время буду брать что то подобное, забью на 100грц и ж-синк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
Loliksv119 я уже тоже думал, но боюсь что потом намучаюсь с этим AMD с их анонсами видеокарт по 2 года ожидания. Volta уже летом представят на 12нм , пока АМД покажет вегу которая будет тягаться с 1080 которая плохо тянет 3.5к едва 60 фпс выдает. Я пока на AOC остановится. Плюсов в нем больше. В этих лыжах нет 75 герц, только на картах АМД которых тоже нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Artew писал(а):
Loliksv119 я уже тоже думал, но боюсь что потом намучаюсь с этим AMD с их анонсами видеокарт по 2 года ожидания. Volta уже летом представят на 12нм , пока АМД покажет вегу которая будет тягаться с 1080 которая плохо тянет 3.5к едва 60 фпс выдает. Я пока на AOC остановится. Плюсов в нем больше. В этих лыжах нет 75 герц, только на картах АМД которых тоже нет

Ну почаму Вега должна вот вот выйти ,даже если уровень 1080 покажет она ,для фрисинка норм будет .(75Гц -75фпс )

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2011
Artew аок не совсем подходит для работы, особенно если я еще занимаюсь цветокоррекцией. в играх аок гораздо лучше, 100грц, г-синк. Но играми я не зарабатываю, поэтому в приоритете работа. у меня как то так распределилось 60% - работа, 25% - игры, 15% - интернет и прочая фигня типа соц сетей)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
"Первые видеокарты на Nvidia Volta выйдут в начале лета 2017" Это конечно жесть. Владельцы Freesync мониторов плакали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Милан
Стал счастливым обладателем "lg 34UM59".
Пока эффект конечно ВАУ.
Засветов и пикселей в моем экземпляре я с супругой не нашели, что радует.
После 27" с 2к расширением и глянцевым экраном, картинка конечно непривычная.
Пиксель слегка крупноват, я его не вижу но шрифт не привычный, сказать что ужасно не могу, просто не привычно.
Так же полностью матовый экран конечно не бликует но ощущение "шершавости" пока оч сильное, хочется протереть монитор или очки :)

Комдары подскажите какие программы или статии почитать по настройке монитора после приобретения?
А то чувствуется что цвета выкручены по самые бананы.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23111 • Страница 292 из 1156<  1 ... 289  290  291  292  293  294  295 ... 1156  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: edynchik, Icemoke, strelec69 и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan