Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fera2k    djon776   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23080 • Страница 623 из 1154<  1 ... 620  621  622  623  624  625  626 ... 1154  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Vilnius
wolfire
Если про меня, то матрица была не битая и не 2 раза, а 3? Не доставка, а worldwide warranty - мне, лично, доставлять ничего и никуда ненадо было, только монитор до ближайшего официального СЦ Acer.

_________________
R9 5900X, Corsair H110, ROG Strix X570-F, RX6700XT, G.Skill 2x16GB PC3800 CL16, Patriot VP4100 2TB, Seasonic PT1000, Predator X34



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 3
pa_ul писал(а):
А что за светлые полосы между рамкой и экраном? Как будто экран чуть вывалился или поцарапан до светлого по краям?

От попадания света такой эффект.
pa_ul писал(а):
Там же небольшой кусок. Жить наверное и так можно. Считай, что это глоу. Я так думаю, что найдутся люди, которые будут готовы купить такой мон в текущем виде.

pa_ul писал(а):
За пол цены никто не купит, а рублей за 20 должен уйти. Там же не так все криминально.

За 20к не готов отдавать, я лучше себе на память его оставлю :-) .
pa_ul писал(а):
Тут у половины камрадов так. Что ни новый монитор, то лучше старого монитора и обязательно лучше других мониторов камрадов. Мне иногда кажется, что я один гадости про свои мониторы пишу. Спрашивать про переезд с 34/21:9 на 27/16:9 наверное не стану. Уверен, что он лучше. Шутка.

У меня нет старых мониторов, у меня оба новых... :D На 27/16:9 играть в тот же bf1 по мне так удобней, настроек у xb271hut больше раза в 2 чем у x34p, плюс 165гц против 120гц, tobii довольно прикольная функция. Возможно я поспешил с покупкой ultrawide монитора,имхо.


Последний раз редактировалось adept1 18.07.2018 23:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
adept1 писал(а):
Z1oiUzer писал(а):

Это не моя цитата :D

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 3
Z1oiUzer писал(а):
Это не моя цитата

Сорри, поправил :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
Как вам этот монитор ASUS ROG PG348Q?
Дорогущий зараза это да, на быстроту матрицы вроде нет нареканий.
Скорость только 100 герц, но нужно ли больше для такого разрешения, это другой вопрос, не всякое железо выдаст выше 100 кадров на этом мониторе.

_________________
Процессор -Intel Core i7-9700K мать -Gigabyte Z390 AORUS PRO Оперативка - HyperX Predator (HX436C17PB3K2/16) Видео- msi radeon rx 470 gaming x 4g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 3
rallod писал(а):
Как вам этот монитор ASUS ROG PG348Q

Нормальный вроде монитор, но для него и ему подобных от acer и dell желательна карта 1080ti. В bf1 например, 1080ti выдает больше 100 фпс на x34p, на ультра настройках графики. От Acer и dell, asus отличается герцовкой 100 против 120, время отклика и курватурой экрана.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
rallod писал(а):
Как вам этот монитор ASUS ROG PG348Q?

устаревший гроб по неадекватной цене, Acer x34p лучший вариант за ценник 90-100к (магазины разные), возможно снова будет акция по 85к.
за 45к. отличная цена, причем с торгом, я бы глянул такой, если бы в Москве жил
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/prodayu_monitor_asus_pg348q_1530828229?slocation=621540


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
Добрый день.
Приобрел себе наконец-то Acer Predator x34p, долго решался, и все-таки решился, в том числе и благодаря Вам, господа, и этой теме.
Все устраивает (засветы и прочее), единственный вопрос у меня к Вам - качество сборки. Нижняя рамка у меня имеет неравномерные зазоры к экрану, не сильные, но все-таки.
Поэтому обращаюсь к владельцам x34p - у вас с зазорами как? За фото сильно не пинайте, снимал на телефон на автонастройках.



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 3
Masterev писал(а):
Все устраивает (засветы и прочее), единственный вопрос у меня к Вам - качество сборки. Нижняя рамка у меня имеет неравномерные зазоры к экрану, не сильные, но все-таки.

Поздравляю с покупкой.
Если внимательно посмотреть всю рамку, то в принципе она вся неравномерная, а зазоры между матрицей и рамкой, это вообще зашквар, качество сборки данного монитора все-таки оставляет желать лучшего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
Masterev писал(а):
Поэтому обращаюсь к владельцам x34p - у вас с зазорами как? За фото сильно не пинайте, снимал на телефон на автонастройках.

По фото сложно судить , в ту щель рублевая монета проваливается ? Только не надо пробовать :D
Если нет, то не думаю что это существенная проблема.

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
adept1 писал(а):
Поздравляю с покупкой.

Спасибо

Z1oiUzer писал(а):
в ту щель рублевая монета проваливается ?

Нет конечно :-) Их видно то, только если целенаправленно их искать, но они не такие большие, чтобы вызывать напряжения в пятой точке от осознания того, что они есть :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
Есть ли схожие модели с Predator x34p но в районе 72500 хотя бы тысяч, ведь этот еще на 24 000 дороже.
Но и в то же время хочется быстрый монитор без смазов.
Такой вариан реальный вообще?
Смотрю даже в обзорах в качестве игровых мониторов не советуют VA матрицу, а с ips круг выбора значительно сужается.

_________________
Процессор -Intel Core i7-9700K мать -Gigabyte Z390 AORUS PRO Оперативка - HyperX Predator (HX436C17PB3K2/16) Видео- msi radeon rx 470 gaming x 4g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Z1oiUzer У соседки так и было, кот прыгнул на телек и свалил его с тумбы, когда вернулась с магазина ее ждал сюрприз.
43" тв отправился на мусорку

ага. Коты мстительные. Недодал рыбы, уронил мон. :D
Цитата:
adept1 За 20к не готов отдавать, я лучше себе на память его оставлю

ИМХО. Ну а дороже наверное не возьмут. ;) Смотри позитивнее. Если с такой полосой ты сидеть за этим монитором не хочешь, то надо попробовать отбить потраченные деньги. 20ка из 90а это лучше, чем стоящий в углу и занимающий место монитор.

Цитата:
adept1 На 27/16:9 играть в тот же bf1 по мне так удобней, настроек у xb271hut больше раза в 2 чем у x34p, плюс 165гц против 120гц, tobii довольно прикольная функция. Возможно я поспешил с покупкой ultrawide монитора,имхо.

Ну как я и говорил. ОНО лучше. Каждый нахваливает свое. :D


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Masterev писал(а):
Приобрел себе наконец-то Acer Predator x34p

Монитор покупался без проверки, на авось?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Masterev писал(а):
Все устраивает (засветы и прочее), единственный вопрос у меня к Вам - качество сборки. Нижняя рамка у меня имеет неравномерные зазоры к экрану, не сильные, но все-таки.
Поэтому обращаюсь к владельцам x34p - у вас с зазорами как?

Нормально, на Х34А такие же зазоры, клея не долили

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 3
pa_ul писал(а):
Ну как я и говорил. ОНО лучше. Каждый нахваливает свое.

Ну данный момент у меня есть уникальная возможность сравнить два монитора, и каждый из них хорош по своему :-). Выставил x34p на авито, продам так продам, нет так нет, мне не горит, со временем думаю цена на x34p упадет, соответственно и цена на новую матрицу тоже упадет, а там уже можно подумать о ее замене, хотя могу в принципе это и сейчас сделать, но не за те бабки, что за нее просят.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
djon#ekb писал(а):
Монитор покупался без проверки, на авось?


Пришел с тфттестом на флешке, в магазине сразу пошли навстречу и все подключили и показали до оплаты. В принципе, посмотрел все, что хотел, кроме засветов (полноценно их рассмотреть не удалось, темной комнаты не было, смотрел на стойке в зале), но есть договоренность с магазином о возврате или перезаказе если что.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
rallod писал(а):
Смотрю даже в обзорах в качестве игровых мониторов не советуют VA матрицу, а с ips круг выбора значительно сужается.

Дружище я не понимаю зачем ты продал свою лыжу, я бы у тебя ее сам купил будь мы с одного города. :D
Все верно, ипсов как кот наплакал, ВА лучше не покупай ;)
И вот почему ;)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
Z1oiUzer продал не по своей воле, не зашла она мне и все тут.
Я с ее покупкой почти перестал играть, все через эти гребанные смазы, сядешь играть в тот же фаллоут 4, вертишь головой, а оно все размывается и аж укачивает, через силу пробовал и не идет.
У меня было до этого 2 обычных монитора, все правда на ips и таких проблем не было играл во все без проблем.
Может какая индивидуальная несовместимость именно с этой матрицей.
При чем разницу в герцовке вижу отлично, 75 и даже 100 отличаются плавностью, 144 вообще нормально.
Да и не жалко денег, главное выбрать замену нормальную, относительно не жалко конечно ))) x34p что то черезчур вроде бы по цене )))
Тот парень что купил у меня этот монитор пока не звонил, не жаловался.
Уже несколько дней прошло, я ему дал 14 дней на тесты.
Интересно как игры смотрятся на 32 дюймах 16:9, там выбор больше вроде бы, а с другого боку не хочу назад на 16:9, обзор не тот.

_________________
Процессор -Intel Core i7-9700K мать -Gigabyte Z390 AORUS PRO Оперативка - HyperX Predator (HX436C17PB3K2/16) Видео- msi radeon rx 470 gaming x 4g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
rallod писал(а):
x34p что то черезчур вроде бы по цене

У него она космическая, за эти деньги можно еще один комп собрать :D

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23080 • Страница 623 из 1154<  1 ... 620  621  622  623  624  625  626 ... 1154  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan