Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fera2k    djon776   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23087 • Страница 257 из 1155<  1 ... 254  255  256  257  258  259  260 ... 1155  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
Acdsee писал(а):
Друзья, а кто покупал на computeruniverse расскажите как покупать там и могут ли быть проблемы какие-то с доставкой и т.д.?

Я свой заказывал там. К удивлению самой Почты России, доставили нормально. Доставляют недели за 2 если есть в наличии.
На всякий случай лучше кого-нить с собой взять чтобы на телефон снимал. Прямо на почте лучше коробку открыть и посмотреть тупо есть или нет механические повреждения, и снимать все это. С гарантией на CU мне лично проще было общаться чем с нашим DNS. Был прецедент, видеокарта сдохла пришлось вернуть. Вопрос решился быстрее чем за наши "45 дней" вместе с пересылкой. И то там довольно заковыристый случай был. А так многие производители работают через RMA и есть мировая гарантия, так что заполнив нужную форму возможно в случае необходимости ремонта можно будет заменить в ближайшем оффициальном СЦ. К мониторам правда это мало относится, тут если битые пиксели "сверх нормы" чинить нечего, их тупо меняют.

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!


Последний раз редактировалось N-ERGO 17.03.2017 16:16, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Москва
ScorpionDS писал(а):
Кстати коробка с товаром была в еще одной коробке в два раза большей, все свободное место было забито бумагой.



Это опция премиум доставки около 5 евро стоит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Екатеринбург
Фото: 1
-sabirus- писал(а):
Если сбер карта, платить только через палку.

ну у меня карта сбера к палке привязана.
норм так?
не будет же двойного списания?
просто с кукурузой не работал - не знаю как и что

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
KRUSH писал(а):
Это опция премиум доставки около 5 евро стоит

многие пишут, что не надо эту премиум упаковку. я хз даже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
StasSD777 писал(а):
многие пишут, что не надо эту премиум упаковку. я хз даже


Эта премиум упаковка работает если допустим видюху заказываешь или типо того, тогда да в еще одну большую запихнут коробку. С мониторами это не прокатывает, будет та же самая коробка, поэтому и говорят что нет смысла.

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
StasSD777 писал(а):
не будет же двойного списания

Нет, там только напрямую такое

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2011
Kodoku писал(а):
единственное, чем реально рискует пользователь, это кол-вом битых пикселей и сроками доставки.

что делать если там будет уйма битых пикселей?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2016
Фото: 15
Что как зачем и почему?
https://vk.com/computeruniverse
стена открыта на все вопросы отвечают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
Loliksv119 писал(а):
что делать если там будет уйма битых пикселей?

Смотреть условия гарантии:
1) Если больше гарантийных нормативов, то отсылаешь обратно с полной компенсацией.
2) Если меньше, и их не получается исправить или смириться с ними, то можешь отослать обратно, но уже без компенсации доставки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2010
Откуда: Karelia
StasSD777 зайдите вы наконец в ветку форума покупки через интернет там все есть по вашей теме про ку!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2017
Откуда: Запорожье
Вот теперь парни расскажу вам о своих впечатлениях о купленном мной LG 34UC79G-B,повторюсь брал с упором на игры(любитель Warface,Call of Duty,Battlefield и т.д.). Если вы любитель не тупить и тащить в играх то монитор цена качество LG 34UC79G-B,я это ощутил на все 100%. На максимальных настройках ФПС на разрешении 2560х1080 и с 144Гц держится в районе 150-200 . Картинка супер без лагов,железо даже не напрягается. Просто получаешь удовольствие от прохождения миссий. Вчера посмотрел фильм на сайте гидонлайн (ПАССАЖИРЫ),скажу вам тоже был впечатлён качеством картинки. Не буду говорить о мониторе LG 34UC97 у него и разрешение повыше,но как в играх поведет моё железо судя по тестам на максимуме могут быть проблемы.

_________________
QuadCore Intel Core i5-6400, 3300 MHz,Asus B150M-Plus,8115 МБ DDR4-2133,AMD Radeon (TM) R9 Fury Series


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2011
Получил LG 34UC88-B, проверил еще на почте и дома, пиксели вроде все живы, сейчас буду смотреть как он ведет себя в играх.

Вот только заметил странность подсветки, затенения сверху и снизу, больше всего видно на белом фоне, не помню было ли так на Делл.

Еще он почему-то ставит под сомнение оригинальность кабеля DP, при каждом включении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Tver
Фото: 56
Dmitrij98 писал(а):
LG 34UC79G-B,я это ощутил на все 100%.

Аппарат отрабатывает хорошо, если еще взять с CU то можно еще и сохранить немного денег. Традиционно интересно дата изготовления и какие настройки и профилю в использовании.
Dmitrij98 писал(а):
Не буду говорить о мониторе LG 34UC97

Все таки на миллион пикселей больше, это раз. Наверное с фрисинком может выдать 75 гц.
ScorpionDS писал(а):
Еще он почему-то ставит под сомнение оригинальность кабеля DP, при каждом включении.

Такое предупреждение на всех лыжах, это уведомление можно отключить. На LG 34UC79G-B такое предупреждение выпадает если ставить частоту больше 100 гЦ, очень удобно т.к. если выпадает предупреждение, то значит монитор перешёл на 144 гЦ (в BF 4 например особенно после нового обновления) на постояннку у меня стои 75 гЦ.

_________________
Ryzen1800x\NoctuaD15s\AsusC6H\4x8gbHOF3600\SSDPlextorM3\Creative AE-5\nVidia GeForce GTX 1080 Palit SJS\CM HAF-X\CorsairAX1200


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
N-ERGO писал(а):
Ну если по корейцам идти, то можно и Crossover 34U100 посмотреть. По факту брат близнец Microboard M340CLZ, только с доступностью доставки в России получше будет


Подскажите пожалуйста, откуда можно заказать этот монитор с лучшей доступностью доставки в РФ?

С амазона же только через посредников можно заказывать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
karamel писал(а):
С амазона же только через посредников можно заказывать?

Насколько знаю, там на этот монитор распространяется бесплатная доставка до РФ без посредников.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2012
ScorpionDS писал(а):
Получил LG 34UC88-B,
Вот только заметил странность подсветки, затенения сверху и снизу, больше всего видно на белом фоне, не помню было ли так на Делл.

это норма, у него по всему периметру затенения идет легкое.
Должен сифонить левый нижний угол точно, возможно и правый.
Еще проверьте, нет ли желтоватого "пятна" на верхнем краю слева ближе к углу, но не в углу самом)

_________________
6600k\Asrock K6+\32gb\gtx1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
политолог писал(а):
Должен сифонить левый нижний угол точно, возможно и правый.
Еще проверьте, нет ли желтоватого "пятна" на верхнем краю слева ближе к углу, но не в углу самом)

млин такое ощущение что LG 34UC98-W и LG 34UC88-B , на разных матрицах

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2011
Засветы в темноте, на фото они более видны чем в живую:
Вложение:
2017-03-19 02.06.29.jpg


По углам желтизны нет, только сверху немного темней подсветка, на фото не видно, кстати автор выше писал про разводы, вот сейчас на фото я их вижу, но в живую они не заметны даже если присматриваться:
Вложение:
2017-03-19 11.32.41.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
ScorpionDS Скажите пожалуйста, в каких режимах выставляется 75Hz? Выставляется ли вообще? Судя по описанию на разных сайтах такая частота обновления поддерживается, так ли это на самом деле?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
karamel писал(а):
Подскажите пожалуйста, откуда можно заказать этот монитор с лучшей доступностью доставки в РФ?


Да и не только с Амазона, и на eBay есть предложения. Сейчас просто вбил название модели и сходу нашел 2-х опытных продавцов продающих с доставкой в РФ.

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2011
karamel , на сколько я понимаю 75 гц, это только для видеокарт AMD, так что без совместимой карты выставить не получится.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23087 • Страница 257 из 1155<  1 ... 254  255  256  257  258  259  260 ... 1155  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan