Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fera2k    djon776   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23085 • Страница 261 из 1155<  1 ... 258  259  260  261  262  263  264 ... 1155  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
Информация с Реддита по AOC AG352UCG:
Цитата:
Есть новая информация по панелям. Итак, в AOC стоит панель M350QVR01.0, а в Omen x35 - M350QVR01.1. Это одна и та же панель, единственная разница между которыми в том, что панель Omen классифицируется как безрамочная. Это объясняет, почему рамка такая маленькая...и так высока цена. Так же у панели Omen больший изгиб (1800 против 2000) и выше контрастность (2500 против 2000). Сейчас обзорами уже подтверждено, что контрастность AOC немногим более 2000. По Omen я ещё не находил обзоров с замерами контрастности.

По срокам. В Польше продавцы компьютерных магазинов пишут, что начнут продажи с 12 апреля.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Vilnius
limvleo
У меня Predator не A версии. Уже больше 5 недель в сервисе... :) Попросил, что б поменяли - сказали, что поинтересуются у производителя, т.к. менять технику Acer у них нет права. Настройки стали слетать ещё после первого ремонта...
На скан линии я забил - почти не мешают. Контрастности не хватает по сравнению с VA, если рядом поставить, но немного помогает динамический контраст кое где, так как в играх он только мешает вроде.
Я сейчас за VA GW2255 сижу. Очень соскучился по своему X34.

_________________
R9 5900X, Corsair H110, ROG Strix X570-F, RX6700XT, G.Skill 2x16GB PC3800 CL16, Patriot VP4100 2TB, Seasonic PT1000, Predator X34


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
limvleo Ну да, собственно как я и предполагал. Не вижу - значит нет, а если у меня было что-то, то и везде так, потому что акваланг. Доводы железобетонные, что и ожидаемо. С другой стороны подобные комментарии тут даже нужны, поскольку без них было бы весьма скучно, тема не настолько перспективная и животрепещущая, как тот же Ryzen.

_________________
Kindergarden boy's list эскоБар, Ёш, Инк, Арт и Ко, Готм, Кукибибриум, Куллофилд, ЛучшаяАнна, Ящер Баран, Мудявитя19, Хуасос, Дааааун, местная Пипирка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Wer3w0lf писал(а):
Уже больше 5 недель в сервисе... Попросил, что б поменяли - сказали, что поинтересуются у производителя, т.к. менять технику Acer у них нет права. Настройки стали слетать ещё после первого ремонта...

Не понял, он не на гарантии что ли?

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Vilnius
klon45 на гарантии :)

_________________
R9 5900X, Corsair H110, ROG Strix X570-F, RX6700XT, G.Skill 2x16GB PC3800 CL16, Patriot VP4100 2TB, Seasonic PT1000, Predator X34


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2012
Фото: 1
Чувак с pcmonitors сказал, что у него умер комплюхтер и обзор на c34f791 задержится. Тем не менее он поделился некоторыми мыслями на форуме тык
В целом - хороший монитор, во многом сравним с mx34vq, на который, кстати, появился русскоязычный обзор тут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
В Твиттере AOC написали, что розничные продавцы должны начать продавать AOC AG352UCG со следующей недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2012
Фото: 1
Kodoku А на следующей неделе напишут, что со следующей недели начнутся продажи хД


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
limvleo писал(а):
Kodoku А на следующей неделе напишут, что со следующей недели начнутся продажи хД

Ага, второй Амазон, блин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
Скажите что нибудь известно о AGON AG352UCX та версия что с Freesync? Возможно она будет дешевле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
Artew писал(а):
Скажите что нибудь известно о AGON AG352UCX та версия что с Freesync? Возможно она будет дешевле

Про него AOC не вспоминает, так что если и выпустят, то не скоро. Да и смысл в нём с таким древним дизайном и без G-sync, если с FreeSync есть и покрасивее мониторы?

Обзор AG352UCG от TFTCentral: http://www.tftcentral.co.uk/reviews/aoc ... 352ucg.htm


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2010
Откуда: Karelia
Всем кто видит пиксели на 4к мониторах с расстояния 1метр есть хорошая новость:
https://hi-tech.mail.ru/news/dell-8k-mo ... frommail=1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2012
Фото: 1
Kodoku писал(а):
Обзор AG352UCG от TFTCentral: http://www.tftcentral.co.uk/reviews/aoc ... 352ucg.htm

Отлично, ещё один положительный обзор.
Hoshima писал(а):
Всем кто видит пиксели на 4к мониторах с расстояния 1метр есть хорошая новость:
https://hi-tech.mail.ru/news/dell-8k-mo ... frommail=1

Объясните мне, как за ним работать-то, ведь даже с масштабированием 200% там всё слишком мелкое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
limvleo писал(а):
Отлично, ещё один положительный обзор.

Меня вот только вопрос по времени отклика. 48 мс - не многовато? Как они это объясняют, а то я не понял данный кусок текста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2011
Kodoku писал(а):
Обзор AG352UCG от TFTCentral: http://www.tftcentral.co.uk/reviews/aoc ... 352ucg.htm

ребят, что говорят TFTCentral об AG352UCG, кто силен в могучем английском языке, помогите пожалуйста хоть вкратце)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2012
Фото: 1
Kodoku Время перехода от чёрного к серому. Вообще, конечно, многовато, но не супер критично, на уровне acer z35. У того же 34uc79g оно тоже достаточно велико и не вписывается в заявленные 144 гц. Они это никак особо не объясняют, просто констатируют, что проблема есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2011
кто работает с цветом, видеомонтаже, я так понял монитор AG352UCG не подойдет? печаль блин(((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2012
Фото: 1
Loliksv119 писал(а):
кто работает с цветом, видеомонтаже, я так понял монитор AG352UCG не подойдет? печаль блин(((

В их экземпляре была проблема с равномерностью подсветки. Цветопередача вполне нормальная при заводских настройках, после калибровки ещё лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2011
limvleo чую покупать AG352UCG надо летом, чтобы не нарваться на проблемы с подветкой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
Loliksv119 писал(а):
ребят, что говорят TFTCentral об AG352UCG, кто силен в могучем английском языке, помогите пожалуйста хоть вкратце)

Плюсы:
- Нет мерцания.
- Настоящие 100 Гц.
- Низкий input lag, хорошее время отклика (если не брать в расчёт от чёрного к серому), G-sync.
- Хорошие настройки монитора по умолчанию, а пользовательские их ещё улучшат. Высокий коэффициент статической контрастности.

Минусы:
- Время переход от чёрного к серому великовато, где-то на уровне Acer Predator Z35.
- Отсутствие ULMB, хотя он не работает одновременно с G-sync. Так себе минус.
- Заметная неоднородность яркости панели. Особенно пострадал левый верхний угол.
- Сдвиг цвета при изменении углов обзора. Опять похоже на Acer Predator Z35.

Монитор отлично подойдёт для фильмов и документов и хорошо для игр, а вот для работы с графикой нежелателен из-за неоднородности яркости и сдвига цвета при взгляде под углом.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23085 • Страница 261 из 1155<  1 ... 258  259  260  261  262  263  264 ... 1155  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan