Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fera2k    djon776   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23110 • Страница 618 из 1156<  1 ... 615  616  617  618  619  620  621 ... 1156  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Германия
Сегодня все европейские амазоны запустили акцию "20% на б/у-шный ассортимент". К сожалению, в акции не участвовали те мониторы, на которые я рассчитывал (dell alienware 34" + acer predator x34p) :\
От отчаяния потестить хоть что-то взял Acer Predator Z35 за ~370€, должны послезавтра доставить. А вдруг понравится? :) Уж очень хочется посмотреть на 200гц+Gsync (а он бужет работать при частоте 145+?) вживую.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2015
Откуда: красноярск
LeGoLaZz писал(а):
а он бужет работать при частоте 145+?

конечно,но в обзорах пишут что не стоит,артефакты появляются,но в этом видео обзоре вроде все нормально https://www.youtube.com/watch?time_cont ... KKf-Z428fo то же хотел этот монитор.жду от вас развернутый отзыв или мини обзор. :oops: :oops: :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2016
Фото: 0
LeGoLaZz писал(а):
Acer Predator Z35 за ~370€

отличная цена имхо


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
LeGoLaZz писал(а):
Acer Predator Z35 за ~370€

смешная цена конечно, если монитор целый конечно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
LeGoLaZz писал(а):
От отчаяния потестить хоть что-то взял Acer Predator Z35 за ~370€, должны послезавтра доставить.

Гарантия есть на Б/У в случае брака ?

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Германия
Z1oiUzer писал(а):
Гарантия есть на Б/У в случае брака ?


Разумеется, полная гарантия. Плюс 30 дней на тесты/возврат. В этом огромный плюс амазона - никогда не было проблем что-либо вернуть туда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2016
LeGoLaZz писал(а):
Разумеется, полная гарантия. Плюс 30 дней на тесты/возврат. В этом огромный плюс амазона - никогда не было проблем что-либо вернуть туда.

В случае с битыми пикселями, можно сделать возврат ? Я раньше не заказывал БУ на амазоне, стало интересно.

_________________
i7, 1080Ti, LG 32QN600-B, (IPS, FreeSync, HDR10) Spyder 4, DisplayCAL 3.8.9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
LeGoLaZz писал(а):
Сегодня все европейские амазоны запустили акцию "20% на б/у-шный ассортимент". К сожалению, в акции не участвовали те мониторы, на которые я рассчитывал (dell alienware 34" + acer predator x34p) :\
От отчаяния потестить хоть что-то взял Acer Predator Z35 за ~370€, должны послезавтра доставить. А вдруг понравится? Уж очень хочется посмотреть на 200гц+Gsync (а он бужет работать при частоте 145+?) вживую.

Хочу вас разочаровать. Эта матрица вам позволит увидеть не больше 90 герц. У меня была подобная матрица, время отклика не позволит увидеть 200 герц. На AOC AG 271QG самая быстрая IPS в мире можно сказать,в итоге там, что 120 что 144 уже едва заметно, пиксели не успевают переключатся. Про VA я вообще молчу


Последний раз редактировалось Artew 10.07.2018 9:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2015
Откуда: красноярск
Artew писал(а):
Эта матрица вам позволит увидеть не больше 90 герц. У меня была подобная матрица, время отклика не позволит увидеть 200 герц

а можно подробнее?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Германия
Artew писал(а):
В случае с битыми пикселями, можно сделать возврат ? Я раньше не заказывал БУ на амазоне, стало интересно.


Можно сделать возврат по любой причине, с БУ это даже проще, так как иногда заявленное описание о состоянии товара на их сайте не соответствует действительности.
Иногда приходит товар в худшем состоянии, а иногда и лучшем :) Так-же не редко приходит новый товар, но не думаю, что так будет в случае с монитором :) Это применимо к более мелким вещам.

Artew писал(а):
Хочу вас разочаровать. Эта матрица вам позволит увидеть не больше 90 герц. У меня была подобная матрица, время отклика не позволит увидеть 200 герц


Спасибо за отзыв, но я не особо парюсь по этому поводу, так как вернуть данный монитор не составит никаких проблем :) Плюс, если он будет более-менее нормальным, то велика вероятность, что он останется. В общем, stay tuned - завтра он уже должен приехать. Потом обязательно отпишусь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
VA мажет. Что делают герцы, они убирают эффект замутнения при повороте камеры, а VA медленнее чем IPS. Я вот на IPS это четско видел выше 120 герц. На VA не более 90


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
Откуда: 61 регион
Фото: 22
-sabirus- писал(а):
владельцы 89го к вам вопрос: иногда у меня по центру экрана появляется вертикально расположенный сдвиг изображения, как будто преломление... как будто монитор разделен на две части- левую и правую... ОnScreen не запущен, гсинк может?


Ни разу такого не было. Пару раз было при разгоне, скраю (не понмню слева или справа) на всю высоту 1 ряд пикселей искаженного цвета. Перезагрузка моника исправила это. Больше косяков не наблюдал

_________________
GTX 1070, i7 6700k, 2x8Gb 2133, LG 34UC89G
GTX 2080ti, i9 9900k, 2x16Gb 3600, LG 34GK950G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Германия
В общем, мой Z35 пришёл без кабеля питания и без каких-либо кабелей для подключения. Видимо, прошлый владелец очень уж постарался :)
В итоге пока смог подключить только по HDMI, а там, как вы понимаете, ни о каких 60hz+ речи быть не может. Надеюсь, что завтра найду кабель.
Из других новостей - нашёл около 3-4 битых пикселя.
Итог: этот монитор я полюбому сдам, но, если в играх он мне понравится, то, может быть, попытаю счастье с ещё одним б/у-монитором.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
А кто тестил или у кого есть такой монитор Acer XZ350CUBMIJPHZ?
Вроде как частота больше 100 герц amva3 матрица ( тоже вроде )

_________________
Процессор -Intel Core i7-9700K мать -Gigabyte Z390 AORUS PRO Оперативка - HyperX Predator (HX436C17PB3K2/16) Видео- msi radeon rx 470 gaming x 4g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
У 791 время отклика стандарт лучше, а по умолчанию стоит быстро
На максимальной яркости хорошо видно разницу + если включён игровой режим, без него похуже

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
наткнулся тут https://youtu.be/SG3a256lsbs?t=750
чёт получается ва лучше чтоли в итоге? =))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Truth85 а более авторитетного канала не нашел? Может Сидельников? :D

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Truth85 писал(а):
наткнулся тут https://youtu.be/SG3a256lsbs?t=750
чёт получается ва лучше чтоли в итоге? =))))

надо бок о бок сравнивать, цветопередача лучше у IPS, контрастность лучше у VA
А они ещё и VA с IPS поменяли местами) это выстрел себе в голову, умышленная подделка документов...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Truth85 писал(а):
чёт получается ва лучше чтоли в итоге? =))))

это называется бабушки на скамейке сидят, семечки щелкают :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
У меня решение по моему монитору 34uc79g принято окончательно, я долго сомневался, стоит или не стоит продавать, решил продать, была не была.
Хотел купить 8700к, но придется подождать, уже и нашелся покупатель, если не прередумает, завтра приедет ко мне, посмотреть на монитор.
Сошлись на 23 869 рублях, минимальная цена нового сейчас в инете у нас 38 191, это не официальный монитор, но у меня тоже не официальный, потому думаю нормальная цена.
Теперь надо как минимум столько же ( 23 869 ) или даже больше добавить, что бы купить замену.
Основная дилемма, что купить на замену, что бы было минимум смазов при поворотах камеры в играх и не меньше 34 дюйма в 21:9?
По совету wolfire один на примете есть, Самсунг 791, надо штудировать инет в поисках отзывов о нем и обзоров, еще бы парочку на выбор....

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
И насчет VA матриц, что они и вправду очень плохи для игр?
Мне после моего этого на IPS уже страшно даже брать IPS, боюсь что опять будет мазать.
На VA много вижу тоже игровых мониторов, у Самсунга тоже типа VA, но люди советуют вот, что делать не знаю даже.

_________________
Процессор -Intel Core i7-9700K мать -Gigabyte Z390 AORUS PRO Оперативка - HyperX Predator (HX436C17PB3K2/16) Видео- msi radeon rx 470 gaming x 4g


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23110 • Страница 618 из 1156<  1 ... 615  616  617  618  619  620  621 ... 1156  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan