Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: Минск
Фото: 6
BigCar писал(а):
Не стоит покупать это убожество. Тем более за 50К. Лет 12 назад у меня был монитор BenQ. Тогда это были нормальные мониторы. Не хуже самсунгов и лж, но чуть дешевле. Сейчас BenQ это шлак. Тебе нужны вертикальные полосы и вспышки экрана за 50К?

Какую ту чушь сморозил.Если у тебя были проблемы с моником да еще 12 лет назад это не значит что фирма овно и ее продукция хлам :facepalm:

_________________
I5 4670k/Asus Maximus 6 Hero/16 Gb Kingston HyperX/Asus Strix GTX 1080/Cooler Master Cosmos SE/Benq 3200PT



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Romero писал(а):
Какую ту чушь сморозил.Если у тебя были проблемы с моником да еще 12 лет назад это не значит что фирма овно и ее продукция хлам :facepalm:

Ты плохо читаешь. Он наоборот писал что очень много лет назад BenQ выпускали отличные мониторы, а сейчас не очень.
Хотя я как владелец GW2470 могу не согласится. Хотя...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: Минск
Фото: 6
Slimchanskiy просто он нашел какой то там видос на ютюбе и сделал по нему вывод о мониторе :facepalm:
У меня же никаких полос и вспышек нету,я вообще не втыкаю зачем он пост сделал,как будто он владелец данной модели :shock:

_________________
I5 4670k/Asus Maximus 6 Hero/16 Gb Kingston HyperX/Asus Strix GTX 1080/Cooler Master Cosmos SE/Benq 3200PT


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2016
Откуда: USA
Почему не смотрите BenQ на MVA матрице? Углы обзора и цветопередача хорошие. Имхо, лучше чем удешевленный E-IPS.
На работе стоит Dell, а дома BenQ. Цветастость одна и та же, но черный цвет у BenQ лучше

_________________
[url=http://cyclopediapc.org/]Surprise[/url]


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2016
Откуда: UUOB
Месяц назад, купил этот монитор - доволен аки слон! :) Ни полос, ни засветов, ни писков. Отличная шкала серого и цветопередача.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: Минск
Фото: 6
Yuri31 писал(а):
Месяц назад, купил этот монитор - доволен аки слон! :) Ни полос, ни засветов, ни писков. Отличная шкала серого и цветопередача.

Я уже 4 месяца доволен.Причем всем. :D

_________________
I5 4670k/Asus Maximus 6 Hero/16 Gb Kingston HyperX/Asus Strix GTX 1080/Cooler Master Cosmos SE/Benq 3200PT


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2016
Как считаете, между выбором из этого монитора и Benq 3201 имеет ли смысл доплатить за последний?
У него 4к. Будет ли на такой диагонали преимущество от 4к?

Ну и ещё он IPS, а модель 3200 MVA, но тут особой разницы нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Research84 писал(а):
Как считаете, между выбором из этого монитора и Benq 3201 имеет ли смысл доплатить за последний?
У него 4к. Будет ли на такой диагонали преимущество от 4к?


ты хочешь, чтобы мы за тебя решили, что лучше и приятнее для твоих глаз?
Или тебе плевать на глаза и собственное мнение, главное - что пацаны скажут?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2016
Zookko писал(а):
ты хочешь, чтобы мы за тебя решили, что лучше и приятнее для твоих глаз?
Или тебе плевать на глаза и собственное мнение, главное - что пацаны скажут?


Я спрашиваю мнение, а не прошу за меня решать. Мнение о том, насколько заметна такая разница в разрешении на такой диагонали. Мнение у тех, кто видел оба варианта.
Я не видел.

Зачем сразу хамить? Впрочем, вопрос риторический. Странно рассчитывать на какую-то адекватность от человека, у которого такой дегенерат на аватаре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Research84 писал(а):
Мнение о том, насколько заметна такая разница в разрешении на такой диагонали. Мнение у тех, кто видел оба варианта.
Я не видел.


поэтому тебе надо увидеть и самому решить. Только ты знаешь комфортно ли будет тебе читать форум в 4К разрешении. Понравиться ли тебе масштабирование винды из 4К, от которого многих тошнит.
Глупо в таких вопросах, где важны личные ощущения полагаться на мнение не пойми кого.

Сейчас тебе тут насоветуют, что 4К круче, ты купишь - а через неделю придёшь жаловаться, что глаза слезятся от перенапряга. И что надо отдавать $800 за GTX1080, потому что другие карты в 4К не тащат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: Минск
Фото: 6
Research84 я бы не брал 3201,придется брать 980 минимум.У меня 970ка некоторые игры на максе не тянет в разрешении 2560.

_________________
I5 4670k/Asus Maximus 6 Hero/16 Gb Kingston HyperX/Asus Strix GTX 1080/Cooler Master Cosmos SE/Benq 3200PT


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2016
Есть у меня оба монитора, и 3200 и 3201
Первый неутомительный для глаз при чтении текста или серфинге. Второй просто великолепен в фотографии, но при чтении текста глаза устают, контраста недостаточно чтоли?
С масштабированием проблемы только у 3200, т.к. на 3201 всё увеличивается ровно в два раза. Игрушки на 4к на минимальных настройках смотрятся лучше чем на 2к на максималке.
У 3201 много брака который могут браком не признать, покупай лучше в интернет магазине чтобы была неделя вернуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: Минск
Фото: 6
Homer писал(а):
С масштабированием проблемы только у 3200

что вы имеете ввиду под проблемами? У меня стоит 125% и норм.Мне говорили что на 10 винде плохо.
Homer писал(а):
Первый неутомительный для глаз при чтении текста или серфинге.

у меня и в играх не устают тоже.

_________________
I5 4670k/Asus Maximus 6 Hero/16 Gb Kingston HyperX/Asus Strix GTX 1080/Cooler Master Cosmos SE/Benq 3200PT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: Минск
Фото: 6
Скажите какую максимальную частоту он держит?
И стоит ли вообще поднимать?
На 75 вроде работает норм....

_________________
I5 4670k/Asus Maximus 6 Hero/16 Gb Kingston HyperX/Asus Strix GTX 1080/Cooler Master Cosmos SE/Benq 3200PT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Ниоткуда
Фото: 53
Подскажите, у кого-нить разогнался монитор?

_________________
9900KF 5.0GHz/1.30V☻MAXIMUS XI HERO☻32GB DDR4 3700MHz/16-18-18-36 CR1/1.40V☻RTX 3080 Ti AORUS XTREME☻2TB XPG S11 Pro☻Corsair AX860☻LG 32GK850G


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
Никто не сравнивал с PD3200Q ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 140


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan