Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2011
Откуда: Ближнезамкадск
Купил я себе в июле прошлого года вот такую модельку. Устраивало всё, кроме сенсорного управления, но я один раз настроил монитор и больше не прикасался к этим клавишам. Да только вот на этой неделе появились фантомные нажатия на клавиши.
Включаю я, значит, монитор - он играет обычную свою монофоническую мелодию, потом срабатывает клавиша My Key раз 5-6 (и он, зараза, с помощью неё переключается со стандартной на экономичную подсветку - и обратно), а потом срабатывает клавиша Power - и монитор вырубается.
Чёртовы сенсорные клавиши
#77

Включаю дисплей - ситуация повторяется (иногда сразу Power срабатывает, а не My Key). Снова включаю и держу палец на клавише Power - работает чётко. После 5 минут удерживания пальца на Power сенсорные клавиши уже не срабатывают рандомно и дисплеем можно пользоваться часами.

Подозреваю, что по закону подлости в сервисном центре эту неполадку обнаружить/доказать не получится :-( и я, конечно, сомневаюсь, что с помощью ножа и такой-то матери смогу расковырять "безрамочный" монитор дома и починить. Но может у кого были подобные неполадки? Как с этой фигнёй вообще бороться, и реально ли?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2011
Откуда: Ближнезамкадск
Сам открыл тему - сам и отвечу (а вдруг кому поможет?). В общем, при таких делах единственный путь - замена нафиг всего сенсорного блока, который рядом с клавишей включения располагается. Благо, мой монитор ещё был на гарантии и в СЦ эту процедуру сделали в течение 5 дней.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: edynchik, Icemoke, strelec69 и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan