Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Собственно появился новый комп, с gtx980 Ti, вот хочу купить монитор с G-Sync, но выбора толком нет, а то что есть вызывает вопросы...

Сразу пишу, что брать буду здесь, а не с бугра заказывать.

1) BenQ XL2420G, очень много плохих отзывов и личный негативный опыт с бенк.

2) Acer hb270bu, еще больше брака, да и у нас пока не найти.

3) Asus rog sfiwt pg278q, вроде хороший монитор, и матрица ТN для меня в шутерах предпочтительнее, но напрягает разрешение 1440р, которое не даст абсолютно во всех играх выкрутить настройки на макс и при этом удержать стабильные 60 фпс (о 144 я молчу). Только если вторую карточку докупать в сли.

4) AOC g2460Pg, фирма доверия не вызывает, но по отзывам, в целом все положительно отзываются, и она одна из редких моделей с full hd разрешением и наличием G-Sync, и стоит раза в два дешевле pg278q.

Какую модель посоветуете брать? Только не предлагайте мониторы с 4к разрешением, не хочу играть с 30-40фпс, и жертвовать какими-то настройками. Ну и 144герц для меня важнее разрешения.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Железногорск
GarminGo писал(а):
Собственно появился новый комп, с gtx980 Ti, вот хочу купить монитор с G-Sync, но выбора толком нет, а то что есть вызывает вопросы...

Сразу пишу, что брать буду здесь, а не с бугра заказывать.

1) BenQ XL2420G, очень много плохих отзывов и личный негативный опыт с бенк.

2) Acer hb270bu, еще больше брака, да и у нас пока не найти.

3) Asus rog sfiwt pg278q, вроде хороший монитор, и матрица ТN для меня в шутерах предпочтительнее, но напрягает разрешение 1440р, которое не даст абсолютно во всех играх выкрутить настройки на макс и при этом удержать стабильные 60 фпс (о 144 я молчу). Только если вторую карточку докупать в сли.

4) AOC g2460Pg, фирма доверия не вызывает, но по отзывам, в целом все положительно отзываются, и она одна из редких моделей с full hd разрешением и наличием G-Sync, и стоит раза в два дешевле pg278q.

Какую модель посоветуете брать? Только не предлагайте мониторы с 4к разрешением, не хочу играть с 30-40фпс, и жертвовать какими-то настройками. Ну и 144герц для меня важнее разрешения.

1 Заполните профиль полностью.
2 Когда у меня был IPS 1440р, для онлайн шутеров я убирал сглаживание нафиг, ибо оно там совершенно не нужно(чисто мое мнение).
3 120-144 Gh мониторы обычно берут под систему, которая выдает в среднем 120 FPS и именно под шутеры онлайн, т.к в остальных случаях профит от 120 Gh не так очивиден.
4 Сам бы хотел попробовать G-sink монитор, т.к если там такая же разница в плавности как между 1080P и 1080P60 ,то это маст хев для стрелялок, да и других задач.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Так какой монитор лучше выбрать с G-Sync?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2013
Откуда: СПб
Фото: 0
GarminGo писал(а):
Так какой монитор лучше выбрать с G-Sync?


Чувак, да ты в первом посте все расписал по полочкам)

Мое мнение:
Монитор BenQ: мало хороших отзывов и обзоров
Монитор Acer: 27 дюймов при FullHD=>"большие" пиксели, еще и глянцевый! Фу!
Монитор АSUS: дорого, 1440p, на зарубежных форумах есть и много отрицательных отзывов
Монитор AOC: стал идеалом для меня, его и купил собственно). 24 дюйма при FullHD, полностью матовый, куча только положительных отзывов, понравился дизайн в стиле NVIDIA и да, похоже что самый недорогой из ныне продающихся)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2015
Фото: 5
Для тех кто не в Курсе AOC - это товарный знак компании Philips

_________________
ASUS RAMPAGE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2013
Откуда: СПб
Фото: 0
Blake00769 писал(а):
Для тех кто не в Курсе AOC - это товарный знак компании Philips


Нет. AOC это собственный бренд компании TPV Technology, которой принадлежит и право на выпуск мониторов и телевизоров под брендом Philips.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan