Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2015
deaddadru, вы это сами придумали? X2481HS-B1 и XB2481HS-B1 это какой-то дешевый шлак для нищебродов. Культовый монитор X2483HSU-B1 продолжает выпускаться и везде продаётся, не нужно делать ложных предположений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2012
Купил на работу - XB2483HSU шлейфы просто жесть, не знаю почему в обзорах за них ни слова.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2016
Там есть ШИМ ?
P.S. Шлейфы это хорошо , значит есть вероятность , что матрица заточена под офис.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2010
Не знаю в какую лучше тему написать.

Купил летом монитор Iiyama X2783HSU-B1 и проработал он почти месяц без нареканий. А потом начались проблемы.
1) Появилась светлая, достаточно широкая полоска по середине экрана от правого края до левого. Видна она не всегда, а только при скролинге страниц, при просмотре фильмов когда кадр перемещается сверху вниз и достаточно отчетливо на сером фоне. Похожая полоса появилась и на самом верху экрана, но позже.
2) Недели 3 назад появился битый пиксель. Точнее он постоянно светится, достаточно близко к центру экрана.
3) В этом пункте я не уверен, так как до этого был обычный ЭЛТ моник, но такое чувство что на экране какие то легкие разводы есть, как будто его мыли с мылом и не протерли. Что это может быть, дефект антибликовой пленки?

Как думаете, это все гарантийный случай? И может кто сталкивался с подобным на этом мониторе, это поддается починке или только замена?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2018
Искал ответ на вопрос, есть ли в XB2481HS-B1 ШИМ... но конкретного ответа нигде не было. Купил, проверил.... ШИМ есть и это печально... Думаю, в X2481HS тоже ШИМ есть, тк они отличаются только подставкой. Будьте внимательны, не покупайте моники без пруфа по поводу ШИМа!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
iw4n0v1va писал(а):
но конкретного ответа нигде не было

ответ есть на официальном сайте

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
я свой X2483HSU без крутой ноги отдал девушке)) сам бы не прочь 30"

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan