Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2013
Фото: 40
Приобрёл Benq XL2420G. Работает хорошо, но я столкнулся с таким глюком. Включаю через кабель displayport, затем в настройках переключаюсь в режим g-sync, после этого сенсорные кнопки на мониторе перестают работать, даже кнопка отключения не работает. Это проявляется если на монитор выводится изображение, т.е. системник включён, если на монитор изображение не подаётся, то режимы g-sync - классический переключаются туда обратно без проблем. Помогает только вырубание питания из сети и отключения кабеля displayport (если комп работает).
Владельцы монитора можете у себя проверить этот глюк? А то не хочется понапрасну отсылать его в германский магазин.
Может дело в прошивке, у меня 002. Посмотрите какая у вас?

_________________
ASUS ROG Strix Z690-A Wi-Fi D4, i9-12900K, Noctua NH-D15, G.Skill F4-3200C14D-32GTZKW, MSI 2060super, Seasonic GX-850, Fractal Design [FD-C-MES2C-01]



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
я тоже недавно купил. Подключил и дисплэп портом и дивиай , так как дисплейпорт для г-синс, а второй для класического режима.
Скажи а как прошить то его? У меня не работает интелек масштабирование. Это где можно переключать формат экрана например 4:3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2013
Фото: 40
mujik писал(а):
я тоже недавно купил. Подключил и дисплэп портом и дивиай , так как дисплейпорт для г-синс, а второй для класического режима.
Скажи а как прошить то его? У меня не работает интелек масштабирование. Это где можно переключать формат экрана например 4:3.

Прошивать только в сервисе или покупать спец девайс. Метод прошивки через линукс описанный в сети не подойдёт к данной модели, т.к. отсутствует D-sub разъём. Но если честно смысла в прошивки практически нет. Я прошивал xl2720z, в обычном режиме разницы ни какой. Смысл в прошивке был если пользуетесь blur reduction и то только в первых моделях
с буквой z. Т.к. blur reduction сильно затемняет экран и при этом появляется ШИМ (мерцание) им почти ни кто не пользуется, хотя да в этом режиме появляется иллюзия более плавной картинки :), но шим.....
Насчёт интеллектуального масштаба, доступ к нему появляется при подключении по hdmi и изменении режима отображения.
Кстати прошивка только для классики. Про прошивку для г-синс я не слышал.

_________________
ASUS ROG Strix Z690-A Wi-Fi D4, i9-12900K, Noctua NH-D15, G.Skill F4-3200C14D-32GTZKW, MSI 2060super, Seasonic GX-850, Fractal Design [FD-C-MES2C-01]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gingivere, Google [Bot] и гости: 125


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan