Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 617 • Страница 16 из 31<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 31  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2016
Купил его 15.05.2016 за 10к, за эту цену считаю у него нет недостатков. Блэк крашей, как тут писали, не наблюдаю, в играх все нормально. Его функционала, будет достаточно 90% пользователей, его купивших. Не знаю как люди сидят на нем с яркостью 70 и выше, по мне так и 30% комфортно. Розовения, выправил контрастностью. После ТНки, этот монитор, определенно торт.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2007
В данный момент BenQ 2265, насколько понял это младший по диагонали брат сабжа? Если так, то на него нацелюсь. Матрица у 2265 очень нравится.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2016
Tosol писал(а):
В данный момент BenQ 2265, насколько понял это младший по диагонали брат сабжа? Если так, то на него нацелюсь. Матрица у 2265 очень нравится.

Ну матрица все таки другая VA против AMVA+,заявленное время отклика больше.Ну так думается что дизайн только разный и размер,ну короче сами смотрите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2015
http://www.3dnews.ru/933690

Здесь протестировали модель GW2870H. Модели чем-то отличаются кроме диагонали? И подойдет ли полученный в обзоре цветовой профиль к монитору GW2470H?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2007
badbeat писал(а):
Здесь протестировали модель GW2870H. Модели чем-то отличаются кроме диагонали? И подойдет ли полученный в обзоре цветовой профиль к монитору GW2470H?

пробовал этот профиль. Совершенно не подходит. Красный цвет в статье преобладает, на моем сабжевом мониторе поставил : яркость 75, Гамма 2, RGB 79-97-98. HDMI диап. 0-255, но патч на дрова Nvidia поставил, чтобы разблокировать 0-255
Кто-нибудь настраивал с помощью спец. оборудования? Поделитесь настройками


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
народ, кто пробовал выход на наушники в мониторе, проблем со звуком нет? Нет звука совсем. :-(
И бывает, когда включаешь комп, отходит шнур в гнезде HDMI-1 в мониторе(или залипает?), сигнала нет. Пошевелишь шнур, со звучком "тынь-тынь", как при плохом контакте флешки, появляется.

Купил по отзывам с этой темы месяц тому, пока без нареканий, кроме этих.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2016
ross-ar писал(а):
народ, кто пробовал выход на наушники в мониторе, проблем со звуком нет? Нет звука совсем. :-(
И бывает, когда включаешь комп, отходит шнур в гнезде HDMI-1 в мониторе(или залипает?), сигнала нет. Пошевелишь шнур, со звучком "тынь-тынь", как при плохом контакте флешки, появляется.

Купил по отзывам с этой темы месяц тому, пока без нареканий, кроме этих.

Замечательно работает аудио выход. В настройках звука на компьютере установите устройство воспроизведения Benq2470. Ну и в настройках монитора включите аудио. По кабелю или брак кабеля или гнезда видео карты или в мониторе.Купите или одолжите у знакомых другой HDMI, проверьте как с ним.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
offelex писал(а):
Замечательно работает аудио выход. В настройках звука на компьютере установите устройство воспроизведения Benq2470. Ну и в настройках монитора включите аудио. По кабелю или брак кабеля или гнезда видео карты или в мониторе.Купите или одолжите у знакомых другой HDMI, проверьте как с ним.

да, действительно, спасибо :-)
я думал, что сигнал идёт одновременно на все устройства, но надо переключать в настройках.
А шнур(родной) не очень плотно сидит в гнезде монитора, "гуляет", если пошевелить рукой. В гнезде мат.платы получше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Я фигею с вас дорогие товарищи, как бы на AMVA+ блек краш, так он и остался, его не может не быть. Уже натыкался я на таких вот фанатов, мол купили все круто, косяков нет, цветового сдвига по черному нет...купил, ага фуфло блин. Еще кто-то умудряется на этом фото обрабатывать. Давно известный факт, не будь врожденной проблемы основной у этих типом матрицы как блеккраш, все бы только их и покупали, на черта нужен этот ИПС. Отнес я от греха подальше чудо с точно такой же матрицей обратно и взял ИПС. О чем не жалею ни грамма. У AMVA+ нет проблем, кроме одной, чтобы не видеть цветого сдвига на него надо смотреть только под углом и никак иначе :bandhead: :D
Сказочники, не видят они. Покажи мне - увижу и тебе покажу.
Давно пора в названии темы сразу писать "с матрицей AMVA+ + гуляющее темное пятно по экрану"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2016
всем привет!
вот думал купить данный монитор, но эта ветка скажу честно сильно смутила

во-первых у меня нету выхода HDMI, тока DVI
во -вторых истории про выгорание пикселов - это что-то жесткое для наших дней...больше похоже на времена когда в ходу были 15" и 17"

Была возможность недолго посидеть за аналогом с меньшей диагональю GW 2270
мне моник понравился - хорошая четкая приятная для глаз картинка, блек краш да - есть
но для моих задач - это на 90% серфинг, ворд, эксель и статичные графики - это то что надо
кино смотрю на телеке 32", в игры уже года 3 не играю вообще...

думал вообще сразу поехать и купить GW2470 и кабель DVI-HDMI, но, почитав эту ветку, задумался...
вернуть моник в нормальный магазин как правило можно, но это как ни крути гемор и нервы, а варианта посидеть за ним где-то как правило нету

у этого моника оказывается есть еще более бюджетный вариант
BenQ GW2455H
там есть DVI, но цена уж совсем странная да и дизайн сильно хуже 2470

как дела у тех кто купил недавно? и все же его можно нормально подключать по кабелю DVI-HDMI или переходнику?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2016
Kastor2 Вы наверное не очень внимательно читали тему, если все еще беспокоитесь по поводу DVI-HDMI. Возможно у тех, у кого были проблемы просто был брак первых партий мониторов, или что то в видяхами, переходниками, кабелями. Монитор работает отлично по DVI-HDMI через переходник с комплектным кабелем, проверенно на моем довольно старом компе(radeon hd4850) на двух таких мониторах. Отличие DVI от HDMI только в виде разъёма и наличие аудио канала, а так тот же цифровой сигнал.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2016
Rodce понял
спасибо
я тему всю прочел
поначалу писали несколько человек про эту проблему, потом пара чел написала, что все ок, но именно с переходником, а не с кабелем DVI-HDMI

а в целом как впечатления от монитора?
битые пикселы не появились?

2270 мне в целом понравился...
пока только насчет 24" в сомненьях некоторых я.....


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Kastor2 писал(а):
Rodce понял
спасибо
я тему всю прочел
поначалу писали несколько человек про эту проблему, потом пара чел написала, что все ок, но именно с переходником, а не с кабелем DVI-HDMI

а в целом как впечатления от монитора?
битые пикселы не появились?

2270 мне в целом понравился...
пока только насчет 24" в сомненьях некоторых я.....


монитор понравился, 2 месяца, полёт нормальный :so_happy:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2016
Хэлп, как это фиксить? Если нет решения, то сдаю по гарантии пока еще есть возможность, ибо на старой тнке у меня такого не было и при переходе сразу почувствовал дискомфорт, не мог понять в чём беда.



 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2010
Добро пожаловать в дивный мир медленных MVA матриц


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2010
Кстати а с чего этот моник вдруг стал на AMVA+ матрице? Он на самой обычной VA


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2016
Просьба к владельцам мониторов GW2470H и GW2270H, проверить на близкой к минимальной яркости (10-30), не отключается ли половина пикселей?
И если отключается, то как на фото 3 (как бы через "половину"), или как на фото 4 (через "чверть")?
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:28989:28#28


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2011
Откуда: Воронеж
Так и не понял, пойдет ли монитор для игр типа overwatch и cs?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2016
Владельцы GW2270H посмотрите, пожалуйста, через сервисное меню модель матрицы.
Спасибо!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2016
timurs писал(а):
Владельцы GW2270H посмотрите, пожалуйста, через сервисное меню модель матрицы.
Спасибо!

на первой странице в шапке все написано и ничего вроде бы не поменялось AU Optronics M238HVN010
на сайте AU Optronics они выпускают 23.8 панели для мониторов на AМVA и AHVA.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 617 • Страница 16 из 31<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 31  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ego0550 и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan